Мультфильм "ВАЛЛ-И (WALL-E)" (2008)

Мультфильм "ВАЛЛ-И (WALL-E)" (2008) отзывы

4,9
29.06.2013

Хороший мультфильм

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: ВАЛЛ-И хороший мультфильм. В нём присутствуют высокие чувства, такие как любовь. Хоть мультик сделан для детей, я тоже смотрю его с удовольствием и считаю что его полезно было бы посмотреть и взрослым. У этого мультика красивая графика, яркий сюжет, тем кто не видел, советую посмотреть, думаю этот мультфильм не может не вызвать каких либо чувств.

13.06.2013

Еееееееееееваааааааа

Достоинства: Мультик который заставит немного задуматься.

Отзыв: Очень добрый и милый мультик . Отличный сценарий, ведь правда мы живем в таком мире, где все хотят лежать на диване и ни чего не делать , а в мультике рассказывается, что будет если мы так же будем продолжать свинячить на нашей земле, я ставлю мультику 9 баллов, задумка мне понравилась.

15.03.2019

Прекрасный мультфильм.

Достоинства: Сюжет, главный герой.

Отзыв: Я очень люблю этот мультфильм. Мне нравится, что он многолинейный. В нем есть несколько тем, и все они интересны. Сюжет этого мультфильма - очень интересный, есть хороший юмор, колоритные персонажи. Очень трогательный главный герой. Рекомендую к просмотру.

01.09.2016

Интеллектуальный мультик.

Отзыв: Валли - мультфильм не совсем детский. Достаточно глубокий, с элементами доброго юмра и с историей любви. Про роботов и их взаимодействие с людьми. Про нашу планету. Не знаю, почему, но мой 5-ти летний сын просто с ума сходит от этого мультика, любит его до смерти, хотя и половины еще не понимает и не осознает. Хороший мульт. Можно смотреть, пересматривать и показывать детям.

30.03.2016

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Милый и очень трогательный мультфильм. Мультфильм "ВАЛЛ-И (WALL-E) " (2008) раскрывает историю жизни непростого и не совсем привычного персонажа, ждать чего-то очень радостного и смешного от этого мультфильма не стоит, а вот увидеть трогательную историю - можно.

23.12.2013

Мило

Отзыв: Хоть сюжет и прост, но великолепное анимационное исполнение, смешные моменты, сам главный герой - эмоциональный маленький робот и, как ни странно, почти полное отсутствие разговоров выгодно выделяют его среди других мультиков о любви, дружбе и верности. Забота и преданность одинокого, эмоционального и чувствительного работяги Валли к своей любимой Еве трогает за душу и вызывает легкое умиление. А жизнь пассажиров корабля заставляет задуматься о своей собственной. В общем хороший фильм, который… Читать далее

04.10.2013

"Ваааалиии, Ееееваааа"-

Достоинства: Умный, интересный, захватывающий.

Отзыв: "Ваааалиии, Ееееваааа"- если вы так не говорили значит вы точно не смотрели этот мультик. Такой умный, интересный, захватывающий мультик! Советую его посмотреть всем и взрослым и детям! Лично я пересматривала его раз пять, как минимум!

21.07.2013

Класс

Достоинства: Вооли нашол свою любовь.

Отзыв: Вооли супер мульт.

02.07.2013

Поучительная история

Достоинства: Анимация.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Милый робот мне очень по душе. В продолжении всего мультфильма я искренне переживал за этого милашку. И когда он встретил "свою вторую половинку" я подумал, теперь все будет хорошо. Необыкновенная история показывает нам, что может произойти в будущем с нашим миром и что мы можем сделать сейчас во благо будущих поколений.

26.05.2013

Интересный мультик.

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Прекрасный, добрый мультик. Помимо потрясающей графики, профессионально прорисованных персонажей, что еще и парадоксально, Воли получился очень искренним, эмоциональным роботом, помимо всего этого в мультике заложен неплохой смысл и идея для детей. В мультике подняли жизненно-важную глобальную тему всего человечества!!:) - проблему загрязнения нашей бесценной планеты: (.

24.05.2013

Мультик просто супер

Отзыв: Замечательный, потрясающий мультфильм! Несравненный, забавный, любопытный и очень милый главный герой - робот WALL-E. Этот шедевр стоит посмотреть всем - как детям, так и взрослым, которые в душе ещё дети. Я сам уже смотрю мультфильмы относительно редко, но когда весной увидел плакат с этим роботом понял, что непременно пойду посмотреть этот мультик. Фильм не просто оправвдал мои ожидания, а превзошел их! Отличный, замечательный мультфильм! Я уверен, что посмотрю его еще не раз! Что и вам совету… Читать далее

21.05.2013

Романтичный

Отзыв: Мне очень понравился это мультик когда смотрел его еще в 2008 году. Добрый и романтичный мультик о маленьком роботе и его жизни на пустой земле, так же понравилась графика. Но второй раз думаю не стал бы смотреть. Советую посмотреть тем кто не смотрел.

20.05.2013

У роботов тоже бывает любовь

Достоинства: В целом нареканий нет, всё очень классно.

Недостатки: В некоторых моментах немного затянут сюжет.

Отзыв: Экранизация по настоящему интересна, это мелодрама, приключения, трагедия, в которой захватывает всё происходящее, заставляет задуматься о том как мы относимся к экологии окружающей среды о перспективах нашего будущего но мультик по своему добрый и с хорошим концом.

22.04.2013

Милый, добрый мультик

Отзыв: Очень милый, добрый мультик. Всегда можно посмотреть с друзьями или одному. Хороший мульт, пару раз посмотреть можно.

02.04.2013

Милый

Достоинства: Красивый и впечатлительный мульт с хорошей графикой).

Недостатки: Не заметно.

Отзыв: Мульт реально затягивает своей атмосферой.. Без слов на много интересней смотреть, получаешь на много больше информации только от просмотра и внешнего фона звука и музыки.. Мульт говорит от том что даже робот может почувствовать тепло души, любить....

Отзывы на Мультфильм "ВАЛЛ-И (WALL-E)" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.