Мультфильм "ВАЛЛ-И (WALL-E)" (2008)

Мультфильм "ВАЛЛ-И (WALL-E)" (2008) отзывы

4,9

Кулл

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Классный мультик подойдет для просмотра всей семьей. Очень интересный на мой взгляд мультфильм. Очень интересное поведение персонажей как основных так и персонажей второго плана. интересный сюжет, и хороший перевод. очень хорошо подобраны голоса. и как и в любом другом фильме есть раскрытый смысл.

Интересный, со смыслом

Достоинства: Смысл, интересный.

Отзыв: Очень милый мультфильм, можно смотреть безконца. В этом мультфильме показано, что бы было с планетой, если бы люди не следили за порядком.

Душевный

Достоинства: Милый.

Отзыв: Очень добрый и нежный мультфильм. Советую всем посмотреть. Валли, он как маленький ребенок объясняет людям что хорошо, а что плохо. А как он заботится обо всех своих друзьях. Это просто чудо))) Мультик этот очень при очень милый Смотрите его в 3D) )).

31.03.2013

Очень хороший мультик

Достоинства: Интересный, увлекательный.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Мультфильм "Валл-и", по-моему, очень увлекательный и интересный. Главный герой, робот Валл-и, по себе очень хороший и милый. Он показывает своим образом доброту и скромность. Я этот мультфильм смотрел на одном дыхание. После мультфильма "Валл-и", остались только хорошие впечатление.

30.03.2013

Интересно

Достоинства: Добрый, милый, местами очень смешной.

Отзыв: Валл-и очень милый и даже трогательный мультик о маленьком роботе, оставшимся на планет для сбора мусора (действие происходит в далеком будущем, когда якобы нашу Землю до конца утоптали в горы мусора и металлолома). Смешной и милый пучеглазик находит росток зеленой травы и за ним прилетает другой робот, в которого наш герой, как истинный робот, влюбляется. Много смешных моментов, особенно о похождениях сборщика мусора на стерильно чистом звездном корабле. Очень добрый, качественный и при этом … Читать далее

28.03.2013

Отличный мультфильм

Достоинства: Хороший добрый юмор, трогательное развитие.

Отзыв: Отлично! Великолепное начало, хороший добрый юмор, трогательное развитие, затем просто очаровывающие красочные картины. Очень тщательный перевод, прекрасная озвучка роботов. Чудесные отсылки к шедеврам (и не очень). Все в меру. Есть интересное со всех точек зрения, с которых я постарался посмотреть на фильм. Рекомендую для семейного просмотра.

27.03.2013

Робот, напоминающий человека.

Отзыв: Очень добрый мультик, действительно заставляющий задуматься о жизни, причём проблемы показываются, не какими-то «обходными» путями, а в прямую. Интересный сюжет, с интересной и, наверно, логичной концовкой, в конце концов это мультик. Однако, мультик сделанный гораздо лучше множества фильмов, в которых тоже заставляют о чём-то задуматься. Хотелось бы поблагодарить авторов картины за бессловесность мультика. Слова заменяются действиями героем, и их глазами из железа… Добрейший мультфильм… Читать далее

27.03.2013

Интересный мультфильм

Достоинства: Графика, оригинальный сюжет, озвучка, анимация.

Отзыв: Смотрел мультфильм с сестрой. Ему уже больше пяти лет. Особенно в мультфильме мне нравится сюжет, графика и анимация. Шикарная озвучка роботов. Не найдется наверное человека, который не смотрел бы этот мультфильм. Всем, кто не смотрел, настоятельно рекомендую посмотреть этот мультфильм!!!

25.03.2013

Хороший мульт

Достоинства: Хороший, добрый мульт.

Отзыв: Это действительно тот самый мультфильм который можно пересмотреть ещё разок. Отличная графика простой, но в тоже самое время интересный сюжет. Радуют такие мультфильмы не только детей, но и очень многих взрослых людей. Мультфильм действительно стоит похвалы. Желаю всем посмотреть этот замечательный мульт.

20.03.2013

Круто!

Достоинства: Хороший и очень добрый мультфильм.

Недостатки: Нету, и не может их быть.

Отзыв: Многие наверно смотрели этот мультик. Но по достоинствам он меня впечатлил, хотя я редко их смотрю, но смотря этот мультфильм я был полностью удивлён добротой этого мультфильма. Я даже об выпуске этого мультфильма и не знал, случайно наткнулся по телевидению у себя дома но не успел посмотреть так как это был конец. Пришлось скачать и смотреть несколько раз так как такая доброта мультфильма и искренняя любовь у двух роботов заставила понять наскок добрый этот мультфильм. Думаю Оскар эта малая наг… Читать далее

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

11.03.2013

Невероятный мультфильм

Достоинства: Захватывающий и интересный.

Отзыв: Посмотрел данный мультфильм и скажу что не зря потратил время. Подойдет для любого возраста. Пересматривал его пару раз, сюжет очень захватывает и местами очень непредсказуемый. Заставляет задуматься о том, что затрагивает мультфильм. Если ты не смотрел то очень рекомендую).

10.03.2013

Pixar на высоте!

Отзыв: Говорят, наша жизнь состоит из взлетов и падений. Но о студии Pixar такого не скажешь, все их творения это пример качества: очень красочные, забавные, интересные и, главное, со смыслом. Точно такими же качествами обладает и этот душевный и теплый мультфильм. Советую посмотреть тем, кто этого еще не сделал.

Отзывы на Мультфильм "ВАЛЛ-И (WALL-E)" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.