Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
10.09.2013

Круто

Отзыв: Смотрю каждый день с папой очень нравится мы восторге просто клевая передача смотрите.

08.09.2013

Крутые тачки

Достоинства: Интересная, позновательная.

Отзыв: С детства люблю передачу "Top Gear", в детстве меня было за уши не оттянуть, так как нигде больше не увидишь такие клевые тачки как там. Вообще сейчас из передачи можно вынести много полезной и интересной информации, касающейся автомобилей, тест-драйв, гонки на машинах, тестирование автомобилей.

08.09.2013

Все норм

Отзыв: Эта передача будет интересна не только автолюбителям, но и людям не очень интересующимся автомобилями. В ней рассказывается все об автомобилях. Интересные тест-драйвы, захватывающие приключения всё что угодно. Трое ведущих тестируют разные автомобили: суперкары, обычные семейные автомобили, старые классические автомобили и др. Также в спецвыпусках они отправляются в путешествия что-бы найти приключения.

07.09.2013

Велеколепная

Отзыв: Передача очень интересна для любителей авто, так как в программе происходит обзор на разнообразнейшие виды автомобилей! Рассматриваются как и низший класс авто, так и высший! Смотреть очень интересно и увлекательно, ведь кто-то мало знает про машины. Они дают нам помощь в выборе своей машины!

06.09.2013

Самая Лучшая Программа про Машины смотрю не отвлекаясь!

Достоинства: Самая Лучшая Программа про Машины смотрю не отвлекаясь!

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Самая Лучшая Программа про Машины смотрю не отвлекаясь! Самая Лучшая Программа про Машины смотрю не отвлекаясь! Самая Лучшая Программа про Машины смотрю не отвлекаясь! Самая Лучшая Программа про Машины смотрю не отвлекаясь! Самая Лучшая Программа про Машины смотрю не отвлекаясь! Самая Лучшая Программа про Машины смотрю не отвлекаясь!

05.09.2013

Очень хорошая передача. Всем совеую посматреть.

Достоинства: Показывают хорошие машины и ведущий известный.

Недостатки: Юмористика тут имеется. мне это не нравится.

Отзыв: Очень классная передача про автомобили и тут классный ведущий. я сам не смотрю эту передачу. эту передачу смотрит мой брат. я мелкий для этого.

Классная программма!

Достоинства: Очень познавательно.

Недостатки: Их просто нет, да и не будет.

Отзыв: Программа супер. смотрю каждый день. Интересные моменты, дрифт, шутки и приколы ведущих над ведущими.

18+

Достоинства: Рассказуют про машины.

Недостатки: Много негатива.

Отзыв: Смотрел очень много серий но мне много в ней не нравиться с одной стороны что они половина машин просто напросто покрывают грязью, если вы видели что они говорили про наши машины вы бы были на них злые они сравнивают наш автопром с консервными банками можно посмотреть эту программу только чтобы убить свое время не больше.

04.09.2013

ТОП ГИР

Достоинства: Юмор, интересная подача, Джеймс (мистер улитка). Стик. Серия про советский автопром (она божественна).

Недостатки: Мало идет по времени. Хотелось бы больше топ гира.

Отзыв: Каждый вечер, включаю Дискавери-украина и тут то. ТОП ГИР. Это программа набила мне интерес к авто. Благодоря это программе я могу вступить в дисскусию товарищей по поводу очередно разработки, допустим "Renault". Наполненна приятным юмором и бешенными идеями!

03.09.2013

Замечательная программа

Достоинства: -отличный сюжет каждой серии; -отличный монтаж; харизматичные ведущие; крутые тачки.

Недостатки: Для меня тут нет недостатков).

Отзыв: Отличная программа для просмотра вечерком. Хоть это и британский юмор, но тут он смешной, хоть это британская программа, она не скучная и очень интересная. Замечательно то, что она будет интересна весьма широкому диапазону публике.

02.09.2013

Передача для настоящих "men's"

Достоинства: Лучшая передача об автомобилях.

Отзыв: Настояшая мужская передача) почти все что я знаю о машинах узнал из этой передачи)) например вы знали что наша советская волга имеет 5 баллов по прочности??? она у них на стене почета прочности стоит первая!!! эти ребята могут объяснить на пальцах как устроин двигатель, генератор, и коробка передач, всем советую!!!

Не плохая передача, советую

Достоинства: Хорошо ознакомляет с машинами, интересное, интригующие, весёлое.

Недостатки: Редкий выход новых серий.

Отзыв: Top Gear отличная передача. Смотрю её вот уже 2 года и радуюсь что нашёл её. Это одна из самых интересных, весёлых передать. Благодаря ей я узнал много новых авто. Когда мне скучно либо грустно я включаю её и смотрю данное шоу. У них бывают интересные спец выпуски, очень их люблю. Советую шоу очень интересное, интригующее.

Увлекательная передача.

Достоинства: Увлекательно, интересно и познавательно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень интересная, посмотрел почти все серии.

01.09.2013

Великолепно

Достоинства: Юмор 2. Доходчивый рассказ об каждой машине 3. Различные тесты на качество.

Недостатки: Таковых не нашел! Думаю и вам не найти:) .

Отзыв: Интересная передача про автомобили с известнейшими ведущими. Смотря передачу можно узнать много нового про автомобили: технические характеристики, историю марки и личные ощущения ведущих от владения данным автомобилем. Так же передача еще и юмристическая в каком-то плане. Передача "Top Gear" от BBC-World, в первую очередь, будет интересна автолюбителям, но и обычного зрителя она способна приковать к экрану. Из передачи в передачу ведущие рассказывают о разных моделях машин и п Программа очень и… Читать далее

01.09.2013

ТЕле передача

Достоинства: Машины.

Отзыв: Весь мир смотрят это они многое полезное дали информации об машин).

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.