Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
31.01.2014

Хорошая передача про автомобили.

Достоинства: СПОРТИВНЫЕ МаШиНы, ОчЕнЬ пОзНаВаТеЛьНаЯ ПерЕдаЧА про авто.

Отзыв: Эта передача пользуется популярностью до сих пор. Передача с известными людьми, в которой показывают спортивные автомобили, рассказывая их технические характеристики, проводя испытания вместе с гонщиками. Эта программа является прототипом русской программы " Главная дорога".

30.01.2014

Передача супер!!!!

Отзыв: Я- не поклонник авто, мои знания в автомобильной индустрии заканчивались тем, что я мог определить марку машины по значку на решетке радиатора, не более того. Но благодаря этой передаче я стал разбираться в автомобилях, при этом процесс познавания с помощью этой передачи- наиболее приятная и веселая вещь. Итак, у этого шоу трое ведущих и каждый имеет свою харизму и типаж: Джереми Кларксон- главный ведущий, старший по возрасту (ему 52), самовлюбленный, наиболее скептичный и немного циничный, не… Читать далее

26.01.2014

Передача для любителей автомобильного юмора!

Достоинства: Клевые тачки, прикольные истории и задания выполняемые ведущими, в общем скучно не будет!

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Это та самая передача из за которой я в воскресение вставал к 10 часам и бежал с криками к телику, что бы мне дали пульт!!!

23.01.2014

Отличная передача

Достоинства: Интересное шоу.

Отзыв: Отличная передача, интересно смотреть, можно узнать много нового и интересного из мира авто, посоветую эту передачу заядлым автолюбителям да и просто людям которые не равнодушно относятся к автомобилям, вообщем переда супер... сам смотрю и вам очень советую.. смотрите не пожалеете.

21.01.2014

Супер

Достоинства: Все в меру.

Отзыв: Отличная передача.... ведущий супер... всегда с удовольствием смотрю ее.... и буду смотреть.

11.01.2014

Лучшая в мире телепрограмма об автомобилях

Достоинства: Познавательно. Весело. Интересно. Конкретно.

Недостатки: Не показывают лицо Стига.

Отзыв: Если вам нравятся автомобили и вы хотите знать о них больше, а также своими глазами оценить ходовые и технические параметры, тогда - смотрите Top Gear. Весёлые британские парни расскажут и покажут вам всё досконально, никогда зря не приукрасят и лишнего не придумают. В ходе программы проходит тест-драйв, а также настоящие гонки, как среди нескольких равнозначных автомобилей, так и по одному - на время. Ведётся рэйтинг лучших результатов. Часто в Top Gear приводят звёзд шоу бизнеса (в основном б… Читать далее

11.01.2014

Очень хорошая передача

Достоинства: Очень смешной юмор и позновательная.

Отзыв: Передача очень позновательная и веселая. Не зря она так долго держится на телевидении. Великолепное техническое осведомление, непревзойдённое оформление и прекрасный юмор. Я уверена, нет ничего лучше Top Gear! Всем советую ее посмотреть и думаю она вам понравится.

10.01.2014

Познавательная!!

Достоинства: Познавательная, интересная, классная!!!!!

Отзыв: Очень интересная и познавательная передача!! Мой муж обожает её и никогда старается не пропускать, а если так выходит то становится злючкой! Мне нравится когда тестируют машины. Ну конечно когда прикалываются или соревнуются! Очень понравился эпизод когда они в пустыне на трёх "вёдрах" катались, было очень смешно!! У меня все друзья её смотрят!

28.12.2013

Лучшая программа для мужиков

Достоинства: Интересная программа.

Отзыв: Лучшая программа для мужиков. Рассказывают интересно про машины и проводят тест драйв, очень часто смотрю эту программу, по скольку очень интересная.

28.12.2013

Замечательная программа

Достоинства: Информативно и познавательно.

Отзыв: Этот сериал, лично я считаю самым лучшим сериалом про автомобили. Кстати лучшим его делают ведущие, интересно смотреть и слушать что они рассказывают о каких либо автомобилях потому, что эти люди в своем деле профессионалы и их мнению стоит доверять. Ведущие привносят в сериал бешеную энергетику, что и держит зрителей у экрана. Видно как эти люди любят автомобили, как блестят их глаза когда они рассказывают о машине которая им понравилась. Они будто переносят зрителя в их мир, начинаешь сопережи… Читать далее

26.12.2013

И только звук мотора

Достоинства: Тонкий юмор и полная характеристика машин.

Недостатки: В этой передачи есть только плюсы.

Отзыв: Смотрю эту передачу уже очень долгое и получаю только положительные эмоции от нее. Это наверное единственная передача в мире которая рассказывает об автомобилях так интересно. У передачи есть три очень интересных ведущих, это Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд. Все они очень индивидуальны и интересны. Они всегда шутят друг над другом и над машинами которые нравятся им. Передача иедет уже очень долгое время и я не сомневаюсь что она преобрела много поклонников в России. Ведущие част… Читать далее

25.12.2013

МАШИНЫ!!!

Достоинства: Полезная и веселая программа.

Недостатки: Не всегда понимаю английский юмор (смотрю в оригинале).

Отзыв: Обожаю эту передачу. Пересмотрел наверно уже все серии. Особенно люблю когда показывают "наши" машины, ну и конечно искрометный юмор ведущих. Собственно передача помогла определиться и в выборе моей машины (Mitsubishi Lancer X). Вообщем всем советую!

20.12.2013

Супер

Отзыв: Очень хорошая передача особенно нравятся мне специальные серии (путешествия) Очень загадочный стиг мне он очень нравится.

20.12.2013

Самое лучшее время провождения

Достоинства: Это просто восхитительная передача, РЕКОМЕНДУЮ!

Недостатки: Нету, не было, и не будет.

Отзыв: Самое лучшее время провождения, с едой и смотреть новые сезоны, узнавать всё что нужно, если вы не интересуетесь автомобилями, то вам эта передача всё равно понравится. РЕКОМЕНДУЮ!

18.12.2013

Отлично

Достоинства: Сюжет Ведущий Гости (Актеры).

Отзыв: Очень нравится эта передача. Очень интересно построена. Интересные сюжеты. Очень люблю когда приходят в студию актеры. Знаменитые актеры. Ведущий отлично справляется со своей ролью. Декорация в студии весьма оригинальна. Рейтинг этого шоу большой. Всем советую смотреть эту передачу.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.