Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
02.04.2013

Привлекательная игра 2005 года.

Достоинства: Крутая игра!!

Недостатки: Иногда бывают глюки.

Отзыв: Эту игру мне посоветовал друг, он дал мне лицензионный диск этой игры. Игра в целом мне понравилась, можно играть как просто на выживание и как выполняя миссии. Первый раз играл без читов, но после захотелось с ними. Интересней конечно же без них, но с читами веселей. Классная игра, спасибо вам за нее.

02.04.2013

Хорошая игра для 2005г! Но надоедливая!

Достоинства: -Многочисленные возможности -Вполне интересный сюжет -Вполне много настроек для подстройки игры для себя.

Недостатки: -Однообразие -Законы физики не соблюдает.

Отзыв: Игра вообщем то не чего! Я играя в эту игру забывал про время, но после игры в течение 3 часов она надоедала мне! Все однообразно! но сами возможности для 2005 года вполне оправдывают ожидания! Кому то нравится кому то не, но у всех мнение своё! Вот вроде бы всё! P. S. Спасибо за прочтение!

Игра всех времен.

Достоинства: Свободный мир.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Одна из лучших игр, в которые мне доводилось играть. Игра очень сильно затягивает, не смотря не сильно хорошую графику. В целом, когда вышла это часть знаменитой серии, она стала лучшей игрой для меня.

Отличная игрушка

Достоинства: Много функций и сюжет не плохой.

Недостатки: Графика.

Отзыв: В этой игре полно возможностей, а если ещё напичкать её модами на свой вкус, то получится вообще бомба.

Нравится

Отзыв: GTA San Andreas мне нравится за то, что там можно творить почти всё, что угодно: Воровать машины, выкидывать из машин людей и забирать тачку, стрелять во всех и каждого, будь то коп или простой прохожий. Также есть тайники, где вы можете найти оружие, деньги и др. Мне также нравится, что там изменяется погода, есть ночь и день.

Очень увлекательная игра!

Отзыв: Игра на первый взгляд кажется скучной и не интересной, но это вовсе не так!!!!! Эту игру я прошел много раз и все эти разы я её проходил будто в первый раз!!!!! У этой игры очень увлекательны сюжет!!!! У этой игры много разных секретов и разных нюансов!!! Советую поиграть в эту игру ВСЕМ!

Ролевая

Достоинства: Интересный сюжет Распространенное кол-во оружий.

Недостатки: Для тех годов графика игры GTA SA нормальна!

Отзыв: Начнем с того что игра вышла в 1998 году и на данный момент (в 2013) в нее играют более 1 млн игроков в России, в 2001 году вышел мультиплеер (в этот мультиплеер включалось три вида игр ) RPG,RP,DM. Если начинать играть то конечно с одиночки, а так ты не поймешь сути игры в мультиплеере. Игра супер советую!

02.04.2013

Игра в которую хочется играть вечно

Достоинства: Грамотное описание гангстерского мира, свобода действий, захватывающий сюжет.

Недостатки: Некоторые баги, но они незначительны. Однозначно стоит поиграть.

Отзыв: И так, начнём. Я считаю, что из всей антологии игры gta, san andreas является самой лучшей! Вы спросите почему? А я отвечу: Я играл абсолютно во все части gta, я фанат этой игры, а значит могу дать вполне адекватную харрактеристику. Я ждал выхода 4 части, но немного поиграв в неё понял, что чего то не хватает! А не хватает как раз этих "нигерских" разборок. Атмосф 90х позволяет окунуться в гангстерский мир начиная с гето заканчивая шикарным городом где есть всё. Сюжетная линия поставлена… Читать далее

Незнаю

Достоинства: Все.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра, захватила сюжетом. После первого раза как вы прошли игру, не совру вам захочется ещё и ещё раз пройти её заного. В своё время проходил всю карьеру без читов: D Примерно год после того как я забыл о GTA SA, то я узнал что существует SA:MP. Тоесть мультиплеерная игра, что совершенно бесплатно SanAndeas:MultiPlayer. Вообщем игра хороша для 2005 года.

GTa

Отзыв: Очень понравилась данная игра. Рокстар сделали шедевр, который можно играть вечно (лично я проходил ее три раза). Сюжет лучший, интересный. Количество дополнительных миссий достаточно, работай дальнобойщиком, угоняй от полицейских, а можешь съездить на свиданку. 10/10.

Игра отличная

Достоинства: Огромное количество разнообразных миссий. Увлекательный сюжет. Большое кол-во разнообразных персонажей. Пасхалки. Большая свобода действий и много оружия. Советую всем, кто не играл. Проходите без читов так интереснее.

Недостатки: Графика и физика.

Отзыв: Самая любимая игра миллионов игроков - Grand Theft Auto San Andreas, вышла в далеком 2005 году, но продолжает оставаться любимой игрой миллионов игроков. Игра очень затягивает, выбор движения класс, возможность выбора своих действий например ограбить, зайти в спортзал. Играло не одно поколение, и мне кажется не один не скажет что игрушка плохая. Создавать свои банды, разбивать машины все это Rockstars Game реализовало...

Gta навсегда

Достоинства: Большая карта интересный сюжет.

Отзыв: Интересная игра с хорошими сюжетом и сложность для того времени, графика среднего уровня и большая карта даст простор для веселья, я с радость играю в эту игру и вам советую.

31.03.2013

Одна из лучших игр человечества

Достоинства: Много.

Недостатки: Нету!

Отзыв: О да. Это безусловная одна из самых популярных игр своего времени. По статистике в серию "автомобильного вора" играли больше людей чем в тот же WoW. Игра захватывает своим сюжетом и геймплеем. В нее можно играть днями и никогда не надоест. Много детей на ней выросло.

Класс

Достоинства: Геймплей.

Отзыв: Любимая игра миллионов - Grand Theft Auto San Andreas, вышла в далеком 2005 году, но продолжает оставаться любимой игрой миллионов игроков. Очень затягивает, выбор движения класс, возможность выбора своих действий например ограбить, зайти в спортзал. Играло не одно поколение, и мне кажется не один не скажет что игрушка плохая. Создавать свои банды, разбивать машины все это Rockstars Game реализовало.

31.03.2013

Игра очень интересная, сюжет хороший

Отзыв: Игра очень интересная. Сам играю в неё довольно таки давно. Игра сильно затягивает. Так как в игре свободный мир, то можно спокойно ездить, ходить по городу, не выполняя основных заданий. Но основные задания очень интересные, так что советую всем эту игру.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.