Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9

Интересная

Достоинства: Много оружия, модов на игру.

Недостатки: Графика оставляет желать лучшего.

Отзыв: Я играю в нее и она мне очень нравится так как в ней большая свобода действий и много оружия персонажей автомобилей. Советую всем поиграть еще и в онлайн версию потому что в ней просто супер там все как в жизни разные работы люди не боты а самые натуральные люди с которыми можно поговорить и спросить совет. Больше всего мне нравится война банд в которых я всегда учавствую я сам в банде БАЛЛАС.

Супер!

Достоинства: Сюжет, и многое другое......

Недостатки: Физика.

Отзыв: Игра про банду. для своих времен интересная.

Игра Детства

Достоинства: Свобода движениям Игра детства.

Отзыв: В эту игру каждый человек, начиная с пелёнок. Поражает свобода движениям в этой игре. Не как в однотипных играх (Пройти только сюжет и конец), А тут наоборот, Побегай, убивай людей, ломай машины, захватывай территории. Ну лично для меня эта игра оставила впечатления на всю жизнь.

10.04.2013

Gta SA

Достоинства: - Небольшие системные требования - Большой игровой мир, много транспорта, много действий... - На игру есть много модов, скриптов которые делают игру интересней.

Недостатки: - Игра морально устарела (Надеюсь разработчики это исправят и выпустят обновленную версию GTA SA).

Отзыв: Играю в данную игру с самого детства. Очень мне нравится! Большой игровой мир, выбор автомобилей и воздушный транспорт. Удобно поворачивать камеру мыши... Сюжет отличны, но к сожалению встречается часто что за тупого перевода невидно уровень розыска, не возможно пройти некоторые миссии. Еще радует что в игре можно вводить чит-коды... Графика устарела, но есть моды, в которых новые модели и текстуры. Также радует что системные требование небольшие.

10.04.2013

Как обычно-великолепно!

Достоинства: Не перечесть!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра захватывает дух, очень нравится в этой игре ВСЁ! Прошёл всю игру... Я бы сделал её чуть по дольше) РокСтар не перестаёт нас радовать они начинали с "убогой" игры а сейчас достигли таких успехов.. молодцы радуйте нас дальше новыми частями всеми любимой ГТА!!!

Лучшая игра

Отзыв: В гта как и в другой какой либо игре присутствует сюжетная линия которую ты сначала не понимаешь, а потом под конец у тебя начинает связываться логическая цепочка как и почему тебя предали и многое другое. Гта одна из тех игр которую никто не забудет никогда!!!!!!!!!!!!

Игра хорошая!

Отзыв: Игра хорошая! Но и в том деле сложная, в начале игры карла аристовают полицейские и карл попадает в банду, после чего нужно выполнять разные задания, так же можно набивать наколки, покупать вещи, оружия, как и в прежних играх Gta, можно переделовать машины и разный хлам, вообщем всё спасибо за внимания=))))).

Затягивает

Достоинства: Много! Перечислять долго.

Отзыв: Игра не плохая! Смотря если в одиночной игре играть то: Сюжет не очень.. Но графика, эффекты очень хорошие! Но всё-же в мультиплеере (multiplayer) весело! SA:MP - San Andreas Multi Player Сервера с разными модами... Зомби, рпг, дм, рп.. RP (РП) - Role Play - Ролевая Игра. Симулятор жизни. Есть Мэры, Полиция, ФБР, Пожарные, Хитманы, Армия и ещё много другого. DM (ДМ) - Death Match - Смертельный Матч - На РП не похоже, одни убийства. Ну рпг - это как РП и ДМ в одном. ун а зомби по… Читать далее

08.04.2013

Самая лучшая GTA

Достоинства: Много миссий.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Эта игра интереснее других частей Grand Theft Auto, мне она нравиться даже больше чем GTA 4. В этой игре можно менять свою физическую форму. Например вы поели в магазине еды и поправились. Если сильно переесть то вас будет тошнить. Худеть вы можете в тренажёрном зале, или просто бегая. Можно делать татуировки. Если ваш персонаж толстый то вы, будете медленнее бегать. В игре присутствует очень много миссий, что может занять ваше время на долго. Игра очень хорошая и занимательная. Если вы хотите п… Читать далее

07.04.2013

Классика

Отзыв: Игра просто бомба! Когда я играл в нее я был в большом восторге так как на то время это была одна из самых популярных игр в которой был очень большой открытый мир. В игру можно играть не переставая потому что она не когда не надоест. Это одна из лучших частей ГТА!

Игра столетия

Достоинства: Отличная Игра.

Ну играть можно...

Отзыв: Смысол в этой игре в том что-бы выполнят различные миссии, но это любят делать не все (уж я то это знаю), на эту игру полно читов, и ты вводишь их и начинаешь развликатся... Да, я не отрицаю что игра хорошая, она интересная и очень, очень знаменитая во всем мире. Устанавливайте! Вы должны хотя-бы раз в нее сыграть!

Интересная

Достоинства: Интересная Захватывающая.

Отзыв: В этой игре ни в коем случае нельзя расслабляться, ведь тут на каждом шагу тебя поджидает опасность. Войны между бандами, захват территорий и многое другое. В сюжете этой игры заложен глубокий смысл. Играя вы можете понять как легко вас могу предать самые близкие вам люди. Вообщем всем советую.

Отличная игрушка

Достоинства: Интересная игра, затягивает на долго.

Недостатки: Графика для нынешнего времени не удовлетворяет, управление тоже.

Отзыв: Для своих времен графика была на высоте, игра по прохождению долгая, оттого и интересно играть и проходить, управление не очень понравилось, но опять же все оправдывает год выпуска игры, интересная и увлекательная игра.

05.04.2013

Все детство играл в эту игру!

Достоинства: Очень длинный сюжет, интересная, захватывающая и просто классная игра!

Отзыв: Все детство играл в эту игру! Очень нравилась, не то что из- за графики, а из- за офигенно сделанного геймплэя! Обожаю эту игру! Очень длинный сюжет, интересная, захватывающая и просто классная игра! Советую всем поиграть! Покупал на дисках разные моды и тд.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.