Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

04.04.2013

Слезы

Достоинства: - Сюжет - Мир - Персонажи - Доп. фичи.

Недостатки: - Мелкий баги.

Отзыв: Помню 2006 год. Мне подарили эту и игру. Радости то было... В те времена я просто не мол отлипнуть от этой игры, она настолько цепляла сюжетом и поворотом событий, что загнала меня в слезы. Советую вам поиграть в неё, это именно та игра, в которой соблюдают все правила настоящей игры.

Не обычно

Достоинства: Лёгкость в игре.

Недостатки: Старые города.

Отзыв: Ну на самом деле игра вышла уже давно. но всё же, это как группа "THE BEATLES", вроде бы расплаась группа но всё же их любят и уже давно распалиьс причём. это моя самая первая игра которую я очень сильно полюбил. я надеюсь что эта игра не принесёт никому вреда. потому что сколько было случаев когда что то происходило в реальной жизни из-за виртуальных игр. А так в целом игра очень интерсная с захватывающей графикой наденюсь что я буду любить и дальше.

Хорошая игра

Достоинства: Очень интересная.

Недостатки: Управление машиной.

Отзыв: Это моя самая первая игра. В целом все очень понравилось.

03.04.2013

Хорошая игра, для своего времени.

Достоинства: Занимательный сюжет, множество миссий.

Недостатки: Плохая графика на сегодняшний день.

Отзыв: Хорошая игра, для своего времени. Графика не на высоте, по сравнению с нынешними игрулями)) Помню, как играли на сингле с друзьями).

Лучшая

Достоинства: Простой интерфейс.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Играл в неё в детстве, сейчас понимаю что все что потом попробывал не дало таких впечатлений и эмоций, Я считаю что эта игра просто классика, и что то подобное сейчас тяжело будет создать, т. к. все упирается в красоту картинки а не в сюжет. Итог: лучшая игра!!!

Круть

Отзыв: Легендарная игра детства. В которую раньше проводил много времени на прохождение; ) А ща если в нее играю то только по сети и редко.

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра которую знает каждый она была выпущена в 2004 году по тем меркам игра была на высоте да и сейчас многие продолжают в нее играть игра супер большой мир интересный сюжет высокое качество графики и можно добавлять свою музыку ещё есть куча дополнений или можно играть по сети при помощи gta samp.

03.04.2013

Любимая игра того времени!

Достоинства: Очень крутая игра, даже в это время.

Отзыв: О эта игра... Лучшая в те времена. Громишь, убиваешь, выполняешь задания, танцуешь =), ешь в быстро) Сюжет игры классный. Играл, играл и ещё раз играл. Переиграл разные версии, особенно понравилась "Русская Мафия" (русские авто и полиция). А про GTA SAMP вообще молчу, с друзьями играть невероятно круто, все как в жизни. Рекомендую всем! (особенно самп).

Классная игра

Отзыв: Очень интересная игра.

Пипиздатая игрушка

Отзыв: Пипиздатая игрушка.

Интерестная игра

Достоинства: Хороший сюжет!

Недостатки: Ну все вроде бы норм.

Отзыв: GTA San Andreas мне нравится за то, что там можно творить почти всё, что угодно: Воровать машины, выкидывать из машин людей и забирать тачку, стрелять во всех и каждого, будь то коп или простой прохожий. Также есть тайники, где вы можете найти оружие, деньги и др. Мне также нравится, что там изменяется погода, есть ночь и день.

Класс

Отзыв: Не очень понравилась эта игра, захватила сюжетом. После первого раза как вы прошли игру, не совру вам захочется ещё и ещё раз пройти её заного. В своё время проходил всю карьеру без читов: D Примерно год после того как я забыл о GTA SA, то я узнал что существует SA:MP. Тоесть мультиплеерная игра, что совершенно бесплатно SanAndeas:MultiPlayer. Вообщем игра хороша для 2005 года.

03.04.2013

Игра детсва, прекрасный сюжет.

Достоинства: Игра для того кто просто любит пострелять, покататься на машинах (или политать на самолете).

Недостатки: Есть некоторые миссии которые довольна таки и не просто пройти.

Отзыв: В GTA San Andreas играю с её выхода. Понравилась своей графикой, ну для того времени. Любил поездить на машинах, полетать на верталетах (самолетах) и даже просто пострелять в людей. Прошел все игру. Проходил и с "кодами" даже было и интересно. Выходили много дополнений к игре.

Прикольная игра

Достоинства: Отличная графика для 2005 года, и возможность играть по сети.

Отзыв: Игра просто класс, правда давно уже в неё не играл, но очень затягивает, очень много самых разных миссий очень много оружия много разной техники (особенно если знаешь чит коды). В этой игре можно делать практически всё. Вообщем играйте и не пожалеете.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.