Гель для душа AQUAFRUIT Клубника

Гель для душа AQUAFRUIT Клубника отзывы

4,9
24.01.2015

Класс

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я очень люблю валяться в ванной, а когда рядом мой любимый гель для душа это рай на земле. Аромат геля клубника превосходный, освежающий и очень мягкий, в отличие от других гелей он хорошо мылится, а это экономично. Рекомендую попробовать рай на земле.

22.08.2013

Вкусненький

Отзыв: Вкусненький, а лично для меня самое главное, что очень питательный гель для душа AQUAFRUIT "Клубника" - просто потрясающая находка. Очень хороший гель с потрясающим ароматом, который делает принятие душа - просто волшебным фруктово-ягодным праздником!

04.04.2013

Классный

Отзыв: Люблю подобные гели для душа, которые так приятно и вкусно пахнут, особенно такие ягодные или фруктовые ароматы. Гель для душа AQUAFRUIT с ароматом клубники просто отличный экземпляр такого геля. Одной бутылочки хвтает примерно на месяц. Гель мне очень понравился.

23.06.2019

ОЧЕНЬ КРУТО

Достоинства: Аромат, качество, цена.

Отзыв: Доброго ПРИВЕТ! Хочу поделиться впечатлением о геле для душа серии "Aquafuit", Клубника. Этот гель я приобрела во время скидки и он обошелся мне по очень выгодной цене 89 рублей за флакон объемом 420мл. Еще брала гель этой же серии "Малина". В состав геля для душа входит сок клубники, который очень полезен для кожи, делая её более гладкой и эластичной. А так же сок клубники придает этому гелю необынковенный ягодный аромат клубники, наполняющий этим ароматом всю ванную, и оставляет его … Читать далее

27.01.2014

Сладкий

Отзыв: Такой ароматный гель для душа AQUAFRUIT "Клубника", что его прямо таки и хочется попробовать и скушать. Очень ярко выраженный запах клубники так и манит, даря прекрасное солнечное и летнее настроене. Мне очень понравился, тем более аромат потом остается на коже!

07.07.2013

Супер

Отзыв: Очень сильно меня порадовал гель для душа AQUAFRUIT Клубника. Понравился дизайн бутылки. качество геля на высшем уровне. После его смывания, клубничный шлейф на теле остается еще достаточно долгое время. Гель очень эффективный. удобный в использовании!

17.03.2013

Ароматный

Достоинства: Яркий аромат.

Отзыв: Гель для душа обладает очень насыщенным ягодным ароматом, точнее ароматом клубники. Мне он нравится - мыться им одно удовольствие!!! стоит не дорого, хватает баночки надолго. Фирма новая относительная но очень хорошая!! Рекомендую очень) вкусов у них много.

17.03.2013

Ягодный аромат

Достоинства: Ароматный и мылкий.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я обожаю гели для душа с выраженными ароматами! Никогда раньше не встречала такой марки. Но когда увидела в магазине и решила понюхать его - не смогла уже не купить! Это просто волшебный аромат солнечного лета, вкусных ягод! Пахнет невероятно вкусно. Такое удовольствие от мытья получаешь. Очень мылкий. Рекомендую! Вы будете в восторге!

13.08.2019

Потрясающий

Достоинства: Питает, увлажняет.

Отзыв: Хороший гель, часто покупаю именно AQUAFRUIT клубнику... ))) Отлично питает кожу, не сушит ее. А ормотат спелой клубнички на долго остается на вашем теле.. Муж в восторге от запаха и моей мягкой и гладкий кожи. . Всем рекомендую, не пожалеете о покупке.

08.08.2019

Офигенный аромат

Достоинства: Запах долго держится.

Отзыв: Я была очень рада приобретению такой находки. для меня это действительно находка! И цена очень доступна. Запах клубники очень завораживает и очень долго держится запах на теле. Так же я покупала с запахом малины, ну он просто обалденный, муж в восторге😊Всем рекомендую😍.

06.08.2019

Просто чудо!

Достоинства: Ароматный и хорошо пенится.

Отзыв: Мне этот гель для душа очень понравился. Аромат клубники просто потрясающий, хорошо пенится и довольно экономичный. Мыться им одно удовольствие. Советую всем, не пожалеете!

28.07.2019

Хороший гель для душа. Приятно пахнет.

Достоинства: Приятный запах. Шелковистая текстура.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хороший продукт. Нареканий к производителю нет. Мылится очень хорошо. Соотношение качества и цены соответствует. Покупала пару раз на пробу. Отличная фирма производителя. Рекомендую.

25.07.2019

Поднимает настроение

Достоинства: Густая, отлично пахнет.

Недостатки: Для меня их нет)).

Отзыв: Обожаю ягодные ароматы - теплые и сладкие) Особенно летом на открытой, загорелой коже они более, чем уместны. "Aquafuit" Клубника получила в подарок от подружки, она хорошо знает мои вкусы)) Шикарная густая пена, отлично мылиться, очень приятный на теле, а запах.... Мммм))) Кожа после него не стянутая, вполне комфортно даже без дополнительных уходовых средств. Еще отлично поднимает мне настроение. Стоит принять душ с этой пенкой - все неприятности тают, снова появляется энергия и радость.

18.07.2019

Превосходный гель.

Достоинства: Превосходен во всём.

Отзыв: Всем советую этот гель. Он превосходно пахнет, его так и хочется съесть. время провождения с ним в душе становится незабываемым. Он хорошо мылится, после него кожа становится нежная и пахнет клубникой. Он превосходен и по цене и по качеству. Купив его один раз захочется покупать его всегда.

06.07.2019

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Зашла в магазин, увидела этот гель для душа, решила купить и осталась довольна! Привлекательный внешний вид. Очееень вкусный запах. И самое главное, что после использования не остается эффекта жирности кожи. Все хорошо смывается и увлажняет кожу.

03.05.2019

Ягодное бложенство

Отзыв: Один из достойнейших гелей которыми я пользовалась. Пенится гель для душа AQUAFRUIT на пять с плюсом, нужно совсем немного средства. Аромат нежный, сладкий, ягодный. После душа какое-то время ещё остаётся на теле. Кожу гель не сушит, смывается хорошо, аллергии не вызывает.

15.01.2014

Очень хороший гель

Достоинства: Очень приятный аромат.

Отзыв: Гель для душа AQUAFRUIT Клубника обладает необыкновенно приятным ароматом клубники, который долго держится. Этот гель очень любят дети за его аромат. Очень хорошая пена, отлично моет. Очень приятные ощущения после мытья - еще долгое время ощущается свежесть.

27.04.2013

Нравится

Отзыв: Очень вкусно пахнет! Мне его подарили на работе, думала фигня, но реально крутой гель).

Отзывы на Гель для душа AQUAFRUIT Клубника в категории Косметика и Парфюмерия.