Дезодорант Avon Perceive

Дезодорант Avon Perceive отзывы

2,8
05.05.2013

Духи под мышкой

Достоинства: Аромат туалетной воды, причем достаточно стойкий. Не дорого стоит.

Недостатки: Плохо выполняет свои прямые обязанности, долго сохнет, сушит кожу и пачкает одежду.

Отзыв: Считаю, что использование духов в качестве активного компонента для дезодоранта не самый лучший вариант. Да. приятно пахнуть вокруг своим любимым ароматом, а не тут так, а под мышками по-другому. Однако, взаимодействуя с потом, дезодорант Avon Perceive в крайней степени меняет свой запах на не очень приятное сочетание. Что касается его дезодарирующих свойств - очень долго сохнет, оставляет следы на одежде, да и ко всему сушит кожу, особе не защищая от запаха пота, а лишь маскируя его сильным сп… Читать далее

08.07.2013

Приятный аромат

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Средняя эффективность.

Отзыв: Дезодорант Avon Perceive мне понравился за приятный аромат, очень нежную текстуру. Защищает к сожалению на четверку и маскирует запах пота за счет аромата. Но в целом я довольна. Стоит не дорого, хватает его месяца на три где то. Впитывается быстро достаточно.

19.03.2013

Ужасно

Достоинства: Не замечено.

Недостатки: Сплошь.

Отзыв: Нет-нет и ещё раз нет! Дезодоранты с ароматом духов это невыносимое что-то. Хотя опять же на любителя. Лично я считаю запах дезодоранта должен быть едва уловимым. Консистенция. Липкий, ужасно липкий! НЕ высыхает вообще мне кажется в течении всего дня. Следы на одежде обеспечены! Мне хватило пары применений, что отправить его в долгий ящик перезимовать, а оттуда на помойку. Не рекомендую!

11.05.2013

Как духи

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Не эффективен, пятна.

Отзыв: Дезодорант Avon Perceive я бы больше назвала духами, потому что запах достаточно яркий идет у них. Цена не сильно дорогая. По качеству - малоэффективен - белые пятна на черном оставляет, плюс плохо держит запах - под вечер все это смешивается, поэтому я бы его нерекомендовала.

27.04.2013

Ужасный, не покупайте такие дезодоранты.

Недостатки: Много. Липкий. От пота не спасет. Противные ощущения при использовании.

Отзыв: Я не понимаю зачем фирмы вообще создают такие дезодоранты. Как может быть такой дезодорант качественным. Ведь там только духи одни в липкой непонятной жидкости. пахнет он конечно сильно, но использовать его как роликовые духи смысла нет. От него пятна останутся. Короче, даже не пробуйте.

19.03.2013

Плохой

Достоинства: Запах.

Недостатки: Очень плохо сохнет, белые следы на одежде.

Отзыв: Мне это дезодорант не понравился категорически. Хотя в общих чертах мне нравится косметика от Avon, но это дезодорант оставил у меня крайне негативное впечатление. Он совершенно не сохнет, приходится мазать его чуть ли не за час до того, как одевать одежду. К тому же он оставляет белые следы на одежде и на коже.

13.09.2019

Не очень

Достоинства: Запах.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Дешёвое исполнение. тем кому нравится запах, найдут плюс и к сожалению на мой взгляд, он единственный. продукт полностью не справляется со-своей функцией, т. е. от пота он не защищает. продукта набирается очень много. и всё это размазывается, вообщем очень не приятно. не советую. если тащитесь от запаха лучше купите туалетную воду.

20.05.2019

Можно использовать не на целый день.

Достоинства: В сочетании с парфюмерной водой.

Недостатки: Не на весь цень. Часа 3-4 идеально.

Отзыв: В сочетании с парфюмерной водой хорошо использовать, чтобы куда-то сходить, но не на целый день. Наносить заранее, чтобы, высох и не оставлял следы на одежде. Аромат приятный, хватает надолго. Цена недорогая, особенно если брать со скидкой по акции. Нравится не всем, на любителя. Но я пользуюсь давно вместе с парфюмированной водой. Советую попробовать..

25.04.2018

Божественно!!!

Достоинства: Неземной аромат!

Недостатки: Не увидела недостатка.

Отзыв: Бесподобный аромат! Пользуюсь сама уже давно. Летом в жару никакого запаха пота! Зимой... как то даже немного по-другому пахнет... классно! Вобщем всем советую!

Отзывы на Дезодорант Avon Perceive в категории Косметика и Парфюмерия.