Мультфильм "Ох, уж эти детки!" (1991)

Мультфильм "Ох, уж эти детки!" (1991) отзывы

19.10.2020

Веселый

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Росла на зарубежных мультиках из 80-90-2000 годов, как и большая часть поколения в общем-то, мультсериал очень смешной, детки конечно кажутся хладнокровными и без страшными в некоторых местах но это конечно же не так, всем детям нужны родители которые о них заботятся.

06.10.2020

Назад в детство

Достоинства: Интересный, позитивный.

Отзыв: Моё детство ассоциируется с мультиками, которые показывали по ТНТ. Я, конечно, люблю советскую мультипликацию, но всё равно смотрела иностранные мультфильмы. Хотя мама и не была в восторге от таких героев и сюжетов. Но, спустя время, эти мультфильмы вызывают приятную ностальгию. Телеканал, для которого сняли этот мультик, Nickelodeon. Раньше его не было на нашем телевидении, поэтому я смотрела ТНТ. Чуть позже появился канал Fox Kids, на нём тоже часто транслировали этот мультфильм. Сюжет о жиз… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Ох, уж эти детки!" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.