САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ отзывы

08.10.2018

Полезный только натуральные, без гирбицидов

Достоинства: Полезность, вкус.

Недостатки: Могут быть гирбицидов.

Отзыв: Полезны-да! Набор витаминов, клетчатка все это необходимо организму. Все знают, что овощи присутствуют во многих любимых всеми блюдах , но самое главное в борьбе за здоровье, и правильное питание, правильно выбирать место для их покупки, только в проверенных местах, чтобы кроме полезных элементов не было ещё и большого количества вредных добавок, особенно это касается тех овощей, которые появляются очень рано, в самом начале сезона. Будьте здоровы!

20.06.2018

Наше!

Достоинства: Вкус, качество!.

Отзыв: Выращиваем свои овощи и зелень а также свой мед. Все что выращивается у себя, с любовью и заботой не сравнимо с привозным товаром из Турции и т. д. Всегда все свежее и ароматное.

10.11.2017

Супер

Достоинства: Низкокалорийный и содержит йод и калий.

Недостатки: При заболеваниях ЖКХ нежелательно есть соленые огурцы.

Отзыв: Все необходимые микроэлементы и витамины для человека содержат овощи. Не, один стол не обходится без огурчиков, как свежих так и малосольных. Из них делают салаты, горячие и холодные супы. хот доги, и другие вкусные блюда. Огурцы используют к косметике как освежающее и отбеливающее средство. Регулярное употребление огурцов препятствует преобразование в организме углеводов в жиры. Замедляет процессы старения,, удаляет излишки холестерина и нормализует артериальное давление. Так что, если хотите б… Читать далее

19.06.2017

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Овощи полезный продукт, который содержит много витаминов. Мои дети просто обожают кушать морковку и капусту. Они очень сочные и сладкие. К тому же из овощей можно приготовить много вкусных иполезных блюд даже маленьким детям. И они ничем не навредят. А наоборот нормализуют пищеварение и придают блюду необычный вкус.

29.04.2017

Овощи каждый день

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Сейчас в мое здоровое питание и здоровый образ жизни. Все на этом как помешались. Вот и меня постигла сия участь. А какое же правильное питание может обойтись без овощей в рационе? Даже читала теорию о продуктах с отрицательной калорийностью. Большинство из таких продуктов - овощи. Каждый день у меня в меню салаты из свежих овощей. Самые низкокалорийные - это огурцы и салат. Далее следуют помидоры. Следует помнить, что больше всего калорий в картошке.

14.08.2016

Наступил сезон полезных овощей

Достоинства: Очень полезны для здоровья.

Отзыв: У меня наступило время питаться овощами в самом прямом и переносном смысле слова. Дело в том, что я вынуждена придерживаться правильного питания (ПП) по рекомендации врача. Я открыла для себя такой вид чистки организма как питье свежевыжатых овощных соков. Время от времени, а если точнее два раза в год проводу такую чистку - в течение двух недель не ем твердой пищи и пью только овощные соки. Могу сказать что мое состояние улучшилось. Мои знакомые стали отмечать цвет лица и состояние кожи - я с… Читать далее

08.07.2016

Овощи.

Отзыв: Всем привет. Немного о себе: я - странный человек возможно. Дело в том, что с детства я овощи люблю гараздо больше, чем фрукты. Когда мама готовила например, щи или борщ, то я всегда съедала хвостики от свеклы (ботву), кочерыжку от капусты, остатки от натертой морковки и т. д. Овощи конечно полезны, каждый по своему, но также не стоит забывать, что волокна овощей плотнее и прочнее, чем у животной пищи и организму требуется больше времени их переварить, поэтому диетологи не рекомендуют есть овощи… Читать далее

27.11.2015

Необходимый продукт

Отзыв: Всегда использую овощи в своем рационе, витамины оцень необходимы для каждого кого заботит свое здоровье, для девушек это в первую очередь необходимо, нехватка витаминов может отразиться неприятным для вас образом;).

21.10.2015

Едим постоянно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Так получилось, что у нас есть дача. Раньше как-то не думала, что это интересно, но когда попробовала выращивать овощи, выяснила, что это обалденно увлекательно. Можно пробовать новые сорта, новые виды овощей. Всегда есть элемент неожиданности - что вырастет и как. А главное - мы обеспечиваем себя экологически чистыми овощами. В этом году у нас было очень много помидоров, картошка тоже замечательная получилась, капусты много видов я посадила: брокколи, брюссельскую, цветную, краснокочанную. Все … Читать далее

30.08.2015

Кладезь витаминов

Достоинства: Витамины. Низкая калорийность.

Недостатки: В последнее время замечаю что стали дорогими в магазинах. Особенно в зимнее время.

Отзыв: Я не вегетарианка, но овощи всегда присутствуют в моем рационе. Мои любимые- огурцы, кабачки, капуста, редис, картофель, помидоры. Из овощей можно приготовить самые разнообразные блюда, как только фантазия подскажет. Овощи очень полезны т. к. содержат витамины и мало калорийны. Помогают держать тело в стройности.

27.07.2015

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Я ем люблю абсолютно все овощи! Мне кажется что нет не полезных и вредных овощей, только конечно если они не выращиваются под воздействием химикатов или ультрафиолета.

23.05.2015

Вкусные и полезные.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Все овощи очень вкусные и полезные в своём роде. Я очень люблю есть салаты с помидорами, огурцами, капустой, перцем и прочее. Бывает сделаю чашку салата с капустой и съедаю его за раз. Дорогие читатели данного отзыва, не забывайте питаться правильно и к тому же полезно. Ешьте побольше овощей. Откажитесь хоть на недельку от разных фастфудов и бич лапши. На этом всё.

09.01.2015

Люблю больше чем фрукты.

Отзыв: Вот правда, я не буду так страдать за клубникой, как за помидором или баклажанам в сезон. Очень люблю овощи, разные и в любом виде приготовления. Фаворит это свежий салат и запеченные овощи, в частности баклажаны, помидоры, перец, морковь, свекла, лук... очень жаль, что нельзя кушать их круглогодично и быть уверенной, что они выращены без всяких ГМО. Я уже молчу о доступности овощей осенью, и об их полезности! Рекомендую, конечно, всем, максимально.

01.12.2014

Витамины

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Овощи-это витамины в который нуждается наш организм. Я выращиваю все овощи в огороде, так что свежие и полезные овощи всегда у меня на столе. Моя семья очень любит борщ, по этому я готовлю им только из свежих и своих овощей. Все витамины у меня на столе, я очень люблю своих родных.

07.10.2014

Сплошные витамины.

Достоинства: Полезные. Много витаминов. Легко усваиваются.

Недостатки: Есть некоторые овощи, которые вызывают аллергию.

Отзыв: Видов овощей масса. Все они полезные и вкусные. Их нужно кушать обязательно. Особенно весной, летом и осенью. Они богаты витаминами. Так как выращены без синтетических удобрений. Есть больше шансов купить правильно выращенные. Хотя есть помидоры, которые аллергенны и не всем подходят, а также это относится и к свекле. Даже маленьких детей кормят овощными пюре. Это основной вид первого прикорма. С трёх месяцев я сыну давала пюре из овощей. В частности это: капуста цветная, брокколи, картофель, мо… Читать далее

Отзывы на САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ в категории Прочее.