Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,6
25.11.2012

Без лишних понтов - чистое качество.

Достоинства: Отличная камера, вспышка. Наличие модулятора. Корпус металл-стекло-немного пластика. Да и вообще он красивый.

Недостатки: Нужны переходники на USB и HDMI . Нет нормального фонарика. Для Belle пока мало программ.

Отзыв: Пользовался аппаратом 6 месяцев, до этого был 5530. Начну с плюсов. При осмотре модели бросился в глаза толстенный выступ под камеру. После первого снятого видео стало все ясно - хорошая камера маленькой не бывает. После 3.6 МП на 5800 долго не мог наиграться. Ксеноновая вспышка творит чудеса. Медленно разворачиваем тел лицом к себе. Металла в корпусе много, и судя по тиснению NOKIA его просто покрасили. Две пластиковые панельки сверху и снизу после падения из кармана получили по царапине… Читать далее

26.06.2012

Прекрасный телефон

Отзыв: Телефон очень удобен в эксплуатировании. Лежит в руке прекрасно как влитой! Ни как не могу нарадоваться покупки этого телефона. В нем прямо таки все идеально! Цена тоже радует на эту модель. Минусы конечно есть но они либо малозначимые либо исправляются. В нем все хорошо кроме следующего: Царапается задняя крышка - если не собираетесь продавать потом то это не важно. Глючит стандартный браузер - решается установкой дополнительного. Очень редко подглючивает - решается установкой… Читать далее

24.06.2012

Великолепно

Достоинства: +++++++++++++.

Недостатки: -.

Отзыв: Мой нынешний телефон, полностью им довольный, очень функциональный и красивый.

22.06.2012

Цунами

Отзыв: Просто супппппер... когда ты держишь в руке оно просто суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

09.06.2012

Многофункциональный

Достоинства: Фотоаппарат, звук, память.

Недостатки: Видео, всего час записи.

Отзыв: Телефон отличный, купила больше года назад, и до сих пор не хочу никакой другой... В нем все есть, никакие планшеты даже не нужны. Он у меня и падал сколько раз, и плавал, ему все не по чем. Удобное меню, качество звука отличное, до этого покупала Nokia ExpessMusic5800, разницы не заметила (по звучанию)... Память встроенная на 16 гб это для меня просто супер, мне хватает с избытком; отличный фотоаппарат, что днем что ночью снимки качественные. Телефон синхронизирует с телевизороми спокойно. Вооб… Читать далее

02.06.2012

Лучший

Достоинства: Их много.

Отзыв: Лучший телефон! Соотнеошение цена качество хорошее. Камера отличная! Работает всё исправно, те кто пишут что этот телефон плохой не верте! пользуюсь им уже пол года. качество фотографий не уступает фотоаппаратам стоимостью от 5000 до 10000. Видео камера впечатляет- HD видео съёмка. Телефон собран отлично, ничего не шатается.

30.05.2012

Ни разу не пожалел что приобрёл его!

Достоинства: Отличный дизайн. Начинка аппарата такая что и нынешние модели не дотягивают до него. Камера 12Мп. лучше не видел, снимает в HD качестве и можно подключать к различным мониторам и телевизорам и просматривать отснятое. Очень быстрый GPS, FМ трансмиттер пригодился когда магнитола перестала диски читать. Устройство заменило: Цифровую камеру, GPS навигатор, Видео регистратор, Карманную игровую консоль, MP3 плеер.

Отзыв: Супер телефон! ни разу не пожалел что приобрёл его! Шикарная камера, огромная внутренняя память, большой экран и много всего другого. Пользуюсь аппаратом уже год. За этот год ни одной поломки! Хотя аппарат и падал на асфальт и тонул в снегу. Батарея даже после года использования так же хорошо держит зарядку.

24.05.2012

Лучший телефон Nokia n8)

Достоинства: Можно подключать мышку, ТВ через HDMI играть как на компе, очень нравится, что можно подключать флэшку, у меня стоит Belle - больше всего нравится выдвижная шторка, телефон отличный. )).

Недостатки: В голову ни чего не приходит.

Отзыв: Купил телефон 1.5 года назад за это время зарекомендовал себя только с хорошей стороны, нареканий нет. За это время я не припомню не одного глюка, только вот после того как установил антивирус, начал притормаживать. Если его сильно не мацать, а умеренно пользоваться батарейки к примеру у меня хватает на 2,3, дня.

18.05.2012

Очень классный телефон

Достоинства: 1. Хороший дизайн, правда более для мужской руки. 2. Качество сборки радует, замечательное. 3. Сенсорный экран быстро и качественно реагирует. 4. Видео можно через кабель просматривать на телевизоре или компьютере. 5. Сейчас уже стоит недорого. 6. Телефон для тех, кто любит функциональность в телефонах.

Недостатки: 1. Медленно работает блутуз, когда на компьютер что-то переношу. Подключаю юсб. 2. Когда запущено сразу много приложений, может зависнуть, приходится перегружать. 3. Телефон перестал заряжатся от юсб при подключении к компьютеру. 4. При работе по 4 часа в день, батареи хватает на 2-3 дня. Маловато.

Отзыв: 1. Большой по размерам, очень удобно лежит в ладони. 2. Экран очень яркий. Установила программу-заставку с часами. Очень замечательная. Теперь все время на телефоне видно время. Программу, кстати скачала бесплатно в магазине Нокиа через телефон. 3. Постоянно можно качать обновления программ, в том числе и обновление операционной системы. 4. Есть HDMI, то есть через телевизор можно смотреть фото, видео с телефона. 5. Хорошая камера, очень качественное фото и видео получается. 6. В дороге в… Читать далее

12.03.2014

Отличный телефон.

Достоинства: Надежность, камера.

Недостатки: Мало оперативной памяти и плохая фокусировка.

Отзыв: Давно купил себе данный телефон и наверно не буду менять в ближайшее время. Камера отличная даже на сегодняшний день, но фокусировка "не очень". Со своими основными функциями справляется отлично. Замечал, что когда подключен к wi-fi сетям крайне быстро разрежется. Экран достаточно яркий. В игры я не играю, но в плане игр на сегодняшний день он будет слабоват. Если вы хотите данный телефон из-за них то это не ваш выбор. Качество сборки отличное.

28.04.2013

Телефон Nokia N8

Достоинства: Строгий вид, качественная сборка, хорошо сидит в руке, пользоваться удобно, приятно и вполне привычно после практически любого аппарата NOKIA. Громкий и качественный звук, запись видео и особенно фото очень качественные, вполне приемлемая отзывчивость и производительность системы. В придачу: более компактный с вполне длинным шнуром зарядник, комплект кабелей, стерео-гарнитура и силиконовый чехол.

Отзыв: Всю жизнь пользовался телефонами NOKIA, никогда не подводили за всю их нелегкую жизнь. Предпоследним телефоном был NOKIA 5228, прост и функционален, но по роду своей работы стал необходим более мощный аппарат, решил взять N8, на проверенном и устоявшемся Simbian, покупкой вполне доволен, в целом аппарат понравился, хотя внутри и скучноват. В отличии от Android при подключении к ПК не требует никаких дополнительных ПО. Так же понравилось, что линза камеры от Carl Zeiss и ксеноновая вспышка с … Читать далее

03.04.2013

Добротный корпус, Качество связи, Отличное (Для смартфона) ф

Достоинства: Добротный корпус, Качество связи, Отличное (Для смартфона) фото, отличное видео, Приятный звук, AVI из коробки, возможность подключать «Флешку», отличный телефонный сервис, хорошая автономность, HDMI, FM трансмиттер, Бесплатная навигация, Бронебойное стекло.

Недостатки: Излишняя компрессия фотоснимков, встроенный проигрыватель не умеет читать из папки (только плей-лист или альбом), бестолковое переключение языка ввода, Мелкие недочеты в прошивке.

Отзыв: Аппарат на руках три дня, все изучено и замучено. За время насилия ни одного фатального бага не обнаружено. «Завис», из за установленного стороннего софта, врятли можно считать фатальным багом. В использовании комфортен. Посадка в руке приятная, меню без «зависов» и «тормозов», прием отличный, звук разговорного динамика отличный (лучшее из всего что слышал). Камера снимает на уровне «Мыльницы» за 3-5 тыр. (Для смартфона большое достижение). К дисплею претензий нет - отличный средний уровень. В ц… Читать далее

03.04.2013

Нормальный смарт.

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Про это чудо финской сборки можно сказать так: Мне особенно понравилась камера 12 мегапикселей – это что то снимать можно много и качественно, ну для телефона конечно! Так что это безусловно плюс, однозначный и бесповоротный! Минусов пока не заметил.

12.03.2013

Хороший Телефон

Достоинства: -Приличная цена -Удобный Интерфейс -Насыщенность Гаджетами.

Недостатки: -Встроенный браузер очень расстраивает -Временами Глючит -Платформа Symbian уже стареет, на неё меньше выходит программ, игр и вскоре о ней уже забудут.

Отзыв: Nokia N8-00-телефон, лично используемый мною, Довольно удобный телефон, радует интерфейс телефона. Многофункциональный телефон, обладаемый разными гаджетами:Wi-Fi, Калькулятор, Словари,Office Mobile, QuickOffice, ред. фото. Меня устраивает этот телефон. Использую я его уже 2 год и держится он на отлично.

10.03.2013

Звонилка с отличной камерой.

Достоинства: - отличная камера; - отличный корпус; - нормальное время работы (для смартфона); - удобный, легко настраивающийся, интерфейс (Symbian Belle); - неплохое навигационное ПО из коробки; - неплохая гарнитура в комплекте, а с нормальными наушниками и отличное качество звука; - отличное качество передачи речи (по сравнению с Nokia 6303);.

Недостатки: - мертвая платформа (для меня не существенный); - слабое по современным меркам железо;.

Отзыв: Осознано купил этот телефон в сентябре 2012 г. за 11800 руб. Для себя оцениваю его скорее как телефон, а не смартфон. До этого была Nokia 6303 (пользовался 3 года, хотя и сейчас без проблем работает) в котором не хватало большего по размеру экрана (для периодического выхода в интернет) и навигации, даже камера 3.2 MP с автофокусом и вспышкой вполне устраивала. При выборе нового телефона для меня требовались хорошая камера, наличие навигации, качественный корпус, нормальное время работы (минимум … Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.