Миндаль

Миндаль отзывы

4,9
20.10.2014

Миндаль супер продукт!

Достоинства: Очень полезно для здоровья.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Миндаль полезен как взрослым так и детям, является питательным продуктом, можно использовать как в приготовлении десертов, так и вторых блюд. Для людей, у которых проблемы с сердцем - это незаменимый продукт.

19.10.2014

Полезная вещь

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Орехи миндаля очень полезны, так как содержат в себе витамин "Е" и множество витаминов группы "В". Миндаль очень калорийный, поэтому людям которые страдают от лишнего веса, нежелательно есть в больших количествах эти орехи. Миндаль хорошо влияет на почки, селезенку, мозг, очищает кровь.

10.10.2014

Специфические орешки.

Достоинства: Полезный для тонуса.

Недостатки: Горьковатый специфический вкус, который не всем нравится. Тяжелая пища. Дорого стоит.

Отзыв: Миндаль - очень сильный продукт. В том смысле, что он полностью может поменять вкус блюда. Например в шоколад его добавляют или в торт. Он ароматный. Вкусный. Но на большого любителя. Детям не нравится, так как горьковатый. Мне нравится этот орех. Он большой по размеру. Продается очищенным, не надо возиться. Я его добавляю в выпечку или кушаю самостоятельно. Мне нравится молочный шоколад с миндалем или конфеты в коробках. Они всегда невероятно вкусные. Миндаль придает шоколадку нотки необычного … Читать далее

02.10.2014

Вкусно и полезно

Отзыв: Очень люблю этот орех. Жаль, что стоит очень дорого, в большей степени покупаю его, чтобы добавлять в десерты, нравится его привкус. С удовольствием бы и его и так кушала, но это будет шикарно. В нем много полезных веществ, жира витамин. Делали с нэтим орехом домашние конфеты, вкусно очень!

01.10.2014

Вкуснятина!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ой, миндаль - наверное, один из самых вкусных и полезных орехов. Я люблю шоколадки с миндалем. А уж если в шоколадке цельный миндаль, то это просто счастье!) Насколько я знаю, миндаль полезен и для хорошей работы мозга, и для всего организма в целом.

30.09.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Много полезных свойств.

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Один из самых полезных видов ореха, миндаль. Есть два вида этого миндаля горький и сладкий. Горький есть нельзя его чаще используют для приготовления миндальное масло. Сладкий миндаль очень полезен для нашего организма, к примеру улучшает кожу, зубы и состояние волос. Богат витаминами Е, В Много к сожалению его есть нельзя не больше 7-8 в день. В добавок очень коларийный. Обожаем миндаль в шоколаде, сочетание превосходное.

27.09.2014

Любимый орех

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Люблю миндаль, а также все продукты с его добавлением. Обладает специфическим, горьковатым вкусом. Но если его немного обжарить - горечь уйдет. Миндаль содержит большое количество витамина Е, что делает его полезным для кожи, защищает от преждевременного старения. Поэтому так часто его применяют в косметических средствах. Ну а я люблю просто погрызть этот орешек вместо перекуса =).

12.09.2014

Полезно

Достоинства: Вкус, полезность.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Миндаль я конечно ем не каждый день, но всё же напишу отзыв=)) Сам орех с достаточно специфическим вкусом, с некой горчинкой. Миндаль очень полезен для здоровья. В миндале содержится много витамина Е, этот витамин является сильным антиоксидантом, так же в миндале достаточно витаминов категории В. Есть миндаль или нет, выбор конечно Ваш, но я бы всё таки посоветовал включить его в свой ежедневный рацион (в меру разумного конечно же), это поможет Вам быть бодрее и выглядеть свежее=)).

01.09.2014

Деликатесный орех

Достоинства: Вкус, аромат.

Недостатки: Специфические орешки.

Отзыв: Лично для меня этот так, ведь миндаль не будешь кушать горстями. Его хорошо добавлять к каким-то блюдам десертным, к мороженому или там к фруктовым салатам. Или даже просто так к чаю или кофе съесть несколько орешков. Возможно, на любителя, но для меня их привкус очень приятный.

03.08.2014

Вкуснейший орех

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Миндаль, наверное, мой любимый орех и обожаю я его с детства. Да и думаю, что мало можно найти людей, которые не любят миндаль. Недолюбливаю я только жареный, потому что в таком состоянии весь нежный вкус миндаля теряется. А в "сыром" виде готова есть килограммами: ).

01.08.2014

Самый-самый!

Достоинства: Вкус и польза.

Недостатки: Цены на этот орешек часто кусаются.

Отзыв: Миндаль - самый вкусный и полезный орех! Он полезен и для кожи, и для волос, и для всего организма. А сколько с ним всяческих разных вкусных блюд можно сделать! Выпечка - пальчики оближешь! Я беру миндаль обычно на рынках, обязательно пробую на вкус. Он должен быть не пережаренным, но и не сырым. Кушайте на здоровье!

09.07.2014

Миндаль-залог здоровья.

Достоинства: Лучший антиоксидант.

Недостатки: Не стоит его переедать, так как можно отравиться.

Отзыв: На моей кухне всегда найдётся место такому орешку, как миндаль. И деток, и мужа приучила съедать суточную норму (сладкого 5-10 штук, горького 2 штуки). Ведь в нём содержится столько питательных веществ! Известно, что ни в одном орехе нет такого большого количества витамина Е, а ведь этот витамин главный антиоксидант борющийся со старостью не позволяя клеткам изнашиваться раньше времени. Так же орешек помогает очищать почки от песка и снимает судороги мышц! Польза известна и людям страдающим от и… Читать далее

30.06.2014

Изысканные

Достоинства: Вкусный. Полезный. Улучшает работу мозга.

Недостатки: Очень калориен.

Отзыв: Миндаль любимый орех детства и юности. Имеет весьма утонченный вкус. Хорош в шоколаде, но и просто погрызть доставляет удовольствие. Дамам на диетах все-таки не стоит увлекаться данным продуктом, так как в 100 граммах миндаля содержится порядка 600 калорий. А это, как никак равносильно одной плитке шоколада. Миндаль приводит в норму обмен веществ, состояние кожи, волос, зубов. Препятствует разрушению клеток.

24.06.2014

Полезный

Достоинства: Полезный надо есть в меру.

Отзыв: Очень полезный продукт помогает во всем главное есть не много а то подниметься тимпература и болит живет.

12.05.2014

Замечательный продукт

Достоинства: Большое количество полезных веществ.

Отзыв: Оригинальный вкус и богатое содержание полезных веществ миндаля очень полезны для здоровья и взрослых, и детей. В детстве мне и сестре бабушка почти каждый день давала горсточку миндаля. Мы его очень любили. И сейчас едим с удовольствием и с пользой для здоровья. Его чуть горьковатый привкус несравним со вкусом лесных и грецких орехов, хочется его ощущать и получать удовольствие, а также пополнять свой организм полезными веществами. В магазинах продают Замечательный продукт- А зовётся он мин… Читать далее

Отзывы на Миндаль в категории Продукты питания.