Миндаль

Миндаль отзывы

4,9
10.05.2013

Вкусный орех

Отзыв: Я очень люблю различные орехи, они полезны для здоровья. Миндаль, можно употреблять, предварительно поджарив в различные десерты - мороженое, печенье, бисквиты и тд.

28.04.2013

Свойства миндаля

Отзыв: Употребление миндаля способствует улучшению зрения, его рекомендуют при анемии, сахарном диабете, астме, плеврите, язве и гастрите с повышенной кислотностью, бессоннице, головных болях, судороге, различных травмах и кровоподтеках.

18.10.2014

Здоровье

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Не подойдет, у кого нет зубов.

Отзыв: Орехи- неотъемлемый продукт в рационе, т. к. содержит полезные жиры омега 3, так необходимые нашему организму. Крепость ногтей и волос, красота тела и бархатистость кожи зависит от наличия их в организме этих жирных кислот. Ем с утра на завтрак, вместе с овсяной кашей, всем советую.

08.09.2014

Съедобный

Достоинства: Отличное украшение чиз-кейков, тортов и т. д.

Недостатки: Специфический вкус.

Отзыв: Съедобный и в тоже время специфический орех. "Голым" не едим, добавляем в торты, пироги, чиз-кейки и т. д. Так вкуснее, и вместе с тем придаёт особый вид блюда: ) так называемый шарм. Что могу сказать конкретно про данный вид орехов? Насколько я знаю, миндаль богат витаминами группы Б. А витамины эти в свою очередь способствуют строению новых клеток, иными словами - кушайте миндаль и регинирируйтесь.

09.07.2013

Перекус

Отзыв: Люблю миндаль - эти маленькие продолговатые орешки такие вкусные. Когда сидела на диете - брала их в качестве перекуса, ведь в них содержится очень много микроэлементов, полезных для человека. А еще из них можно приготовить самые французские пироженки - макаруны.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю орешки, которые находятся в миндале. Они очень приочень вкусные. Также миндаль обладает многими позелными для человеческого организма свойствами, которые не так маловажны в сегодняшнее время. Миндаль используют для приготовления многих изысканных блюд.

08.06.2013

Лучший орех

Отзыв: Вообще орехи очень полезны и их надо кушать часто. Они являются источниками белков и витаминов. Я люблю больше всего сладкий миндаль и конечно же стараюсь его покупать в скорлупе, такой миндаль имеет более насыщенный вкус и аромат. Из миндаля ничего не готовила, просто так его ем. Единственное, покупаю миндальное масло, делаю маски для волос и кожи.

08.04.2013

Для всего

Достоинства: Для всего.

Отзыв: В целом виде не пахнет. В разрезанном виде обладает специфическим вкусом, типично горько-миндальным и терпким. Использовать его можно практически везде - жарить и как самостоятельно блюда, добавлять в выпечку, печенье, так же в молотом виде добавляют в салаты, напитки и мясо!!!!

25.01.2024

Вкусный

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Есть много Орехов и множество Орехов безупречны по своему вкусу, так допустим миндаль: орех очень вкусный пользуется спросом в каждом магазине, приятен на свой вку и не твердый, с легкостью можно брать много данных Орехов по маленькой цене, в этом еще один плюс ореха, всем рекомендую попробывать кто не пробывал!

11.08.2021

Полезен и вкусен

Достоинства: Питательный, вкусный, не портится, можно брать с собой как перекус.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Миндаль, строго говоря, не орех. Это семя миндальной косточки) Но насколько он полезен! В нем до 30% белка, почти как в мясе. В нем куча витаминов группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В9), есть витамина Е (витамин красоты). Миндаль полезен для сердца и сосудов, содержит ненасыщенные жиры, аминокислоты и минералы. Он полезен для иммунитета, нервной системы, укрепляет потенцию у мужчин. Вот только есть его нужно довольно много - 20-25 орехов в день, детям – вдвое меньше. Да и недешевы эти семена ми… Читать далее

05.01.2021

Обожаю его

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Миндаль - это один из моих любимых орехов. Во-первых он супер полезный. Обожаю его в различных десертах.. покупаю регулярно и просто кушаю в чистом виде... но обязательно, предварительно замачиваю на 3 часа в тёплой воде, промываю хорошо.. они набухают немного и становятся нежнее что ли) попробуйте).

28.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лакомство с ярким ароматом и приятным вкусом. Знаменит своими полезными качествами для организма человека. Его широко используют в кулинарии, добавляют в кондитерские изделия, с ним можно готовить различные соусы.

05.11.2014

Оригинальный вкус

Достоинства: Питательный, вкусный, полезный.

Недостатки: Кушайте миндаль в меру.

Отзыв: Не помню когда я в первый раз купила пакетик Миндаля в ближайшем магазине, но мне очень понравился его вкус и я плотно подсела на эти орешки. Но миндаль может быть как полезен так и вреден. Полезны и питательны любые орехи, если их употреблять в меру; так мне сказал мой врач, когда я обратилась к нему со спазмом желудка. Короче говоря миндаль очень благоприятно воздействует на здоровье человека, поэтому обязательно вносите его в свой рацион!

24.10.2014

Полезный

Достоинства: Приятный вкус, полезный состав.

Недостатки: Много не съешь.

Отзыв: Миндаль, как и другие его собратья орешки, вызывает у меня двоякие чувства. С одной стороны, безусловно он полезен и содержит огромное количество витамина Е и прекрасный заменитель белка для вегетарианцев, но с другой стороны там не малое содержание жиров, по этому необходимо ограничивать количество съедаемого миндаля. Я использую его на своей кухне в качестве добавки к салатам, немного обжариваю на сухой сковороде и измельчаю в блендере. Вкус и аромат, м-м-м...

23.10.2014

Вкусно!!!!

Отзыв: Миндаль - это очень вкусно и к тому же полезно. Конечно, калорийно, но никто и не говорит, что его необходимо есть в неограниченном количестве. Он годится для перекусов, или для небольшого дополнения к основному приему пищи. Также миндаль очень часто используется и в приготовлении десертов, тортов и прочего.

Отзывы на Миндаль в категории Продукты питания.