Миндаль

Миндаль отзывы

4,9
31.10.2013

Ароматный вкус

Достоинства: Хорошо сохраняется, пикантный.

Отзыв: Неоднократно слышал в передачах по телевидению, читал о полезных свойствах миндального ореха. Сам всегда выбираю миндальный орех за его аромат, вкус. Хорошо хранится. Непременный компонент во многих кулинарных рецептах. Создает особый приятный вкус в салатах, тортах, компотах.

30.10.2013

Здорово, сытно и вкусно.

Достоинства: Конечно, это очень полезно, а также сытно. В принципе я доволен выбором и я уверен, что нашел то, что мне нужно было.

Недостатки: Конечно, если это можно считать недостатком, то можно сказать, он может слегка надоесть, но это ничего страшного ведь всегда ест чем запить или заесть.

Отзыв: Всю жизнь знал, что орехи полезны для здоровья. А теперь ещё я убедился в том, что они неописуемо вкусны. Обычно мне приходилось довольствоваться грецкими или лесными орехами и был вполне удовлетворён, то теперь я просто на седьмом небе от счастья. Этот незабываемый аромат, слегка пьянящий привкус миндального масла сливаются воедино, создавая прекрасную и неповторимую картину изобилия вкусов миндального ореха.

06.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусный мендаль я сечас бы его съел я люблю токие торты толька они вредные немного но всёравно есть можно с чаем тортом да с чем угодно я говарю правду и всё правда еште торты скаолька хотите мне нежалко хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.

29.09.2013

Они немного жестче семечек

Достоинства: Запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Миндаль - это особый продукт питания. В нашей семье под него отводиться отдельная полка. Миндаль можно добавлять куда угодно, и в салаты, и в десерты. Он очень полезен. Очень поднимает настроение, но он немного дорог. Также не следует есть его слишком часто.

25.09.2013

Полезен для женщин

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Не особо вкусный.

Отзыв: Я ем миндаль лишь от того, что он полезен. Сырым он мне не нравится. Люблю есть жаренным, но тогда это не особо полезно. Но все же о миндале. Если вы еще не знали, то он помогает при сильных болях в женские дни. Да, да... Я именно тогда его и покупаю. И как рукой снимает. Помогает лучше таблеток, правда. Ешьте миндаль!

02.09.2013

Вкусно и хрустно!!!

Отзыв: Каждый раз когда я еду в другой регион или область беру с собой миндаль, ибо я могу жрать его тоннами!!! пока не лопну... а еще это просто куча халявного протеина для бодибилдеров, смешать с бананом и медом - будет вообще ништяк!!! и вкусно, и полезно.

14.06.2013

Не повредит никому!

Отзыв: Миндаль - это, что-то похожее на орехи и очень вкусное, миндаль я советую вам добавлять в разные десерты и даже можно добавить в мороженое не пожалейте!

18.05.2013

Незаменимые орешки

Отзыв: Миндаль я употребляю как в качестве добавки в пищу, так и его масло для косметического ухода. Хоть он и дорогой, зато пользы от 100 грамм будет гораздо больше, чем от сладостей разных. Особенно нравится делать с ним домашние рафаэлки, засовывая внутрь, получается даже вкуснее, чем с фундуком. А так, считаю что орешки на любителя, они суховаты.

09.04.2013

Подойдет для всего

Отзыв: В целом виде не пахнет. В разрезанном виде обладает специфическим вкусом, типично горько-миндальным и терпким. Использовать его можно практически везде - жарить и как самостоятельно блюда, добавлять в выпечку, печенье, так же в молотом виде добавляют в салаты, напитки и мясо!!!!

Отзывы на Миндаль в категории Продукты питания.