Телефон Nokia 1112

Телефон Nokia 1112 отзывы

4,5
22.07.2013

Старий

Отзыв: Nokia 1112 — мобильный телефон низшего сегмента разработанный Nokia. Телефон был выпущен в 2006 году. Большой шрифт в телефоне позволял легко ориентироваться людям, впервые использовавших мобильное устройство. [1] Двухдиапазонное устройство могло функционировать в GSM-900/1800 и GSM-850/1900 сетях. Разрешение экрана 96 x 68 пикселей, в телефон встроен одноцветный дисплей с белой подсветкой. Телефон имеет встроенные приложения такие, как калькулятор и секундомер. Также телефон может отпр… Читать далее

18.07.2013

Старый

Отзыв: Простой телефон которые в принципе предназначен для обычных звонков! Я рекомендую современные телефоны, так-как они намного функциональнее!

13.07.2013

Нокиа

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Черно белый.

Отзыв: Прочный и выдержаный телефон для роботы.

10.07.2013

Простой

Достоинства: Цена Надежность.

Недостатки: Мало функций Маленькая память телефона.

Отзыв: Очень простой телефон. Много разных современных функций в нем нет, но телефон же нужен для того что бы иметь связь, а с этим он отлично справляется. Очень крепкий и надежный. Он не боится намочиться или упасть на асфальт. Цена и качество идеально подходят для него.

Отзывы на Телефон Nokia 1112 в категории Мобильные телефоны.