Телефон Nokia 1112

Телефон Nokia 1112 отзывы

4,5
16.11.2013

Привет из прошлого

Отзыв: Отличный, удобный телефон для тех кому действительно нужно только позвонить и написать смс, невероятно прост в использовании, заряд батареи держится больше недели, при этом корпус очень крепкий, его можно просто кидать в стены и с ним ничего не случится, да и цена безобразно низкая. Советую!

06.08.2013

Простейший в использовании

Достоинства: Всё хорошо и отчётливо работает.

Отзыв: Качественный телефон, удобный в использовании. Купила себе такой на временное пользование пару раз роняла в воду а он всё равно продолжал свою работу! Этот телефон я отдала папе он пользуется им уже более трёх лет, всё работает не глючит и в ремонте ещё не разу не был! Если брать его для того чтоб позвонить он отлично подойдёт любому человеку, так как он самый простой и удобный!

23.07.2013

Норм

Достоинства: Сам телефон и есть одно большое достоинство.

Недостатки: Их просто быть не может.

Отзыв: Это такое счастье иметь телефон, стоимостью 50 у. е. , радоваться жизни и не колоть понты. После того, как у меня украли SE W810i, я сказал, что куплю себе самый простой телефон. И буквально через две недели после того я стал счастливым обладателем этого замечательного телефона. Хожу с ним уже 7,5 месяцев - не могу нарадоваться. Чего только нету в этом телефоне: и калькулятор, и конвертер валют, и секундомер, и напоминалки, и ёмкая адресная книга и т. д. и т. п. Но самое главное - по нему можно … Читать далее

07.07.2013

Дешево и надежно)

Достоинства: Бронебоен, долговечен) Простой в использовании.

Недостатки: Пожалуй нет).

Отзыв: Отзываюсь о телефоне очень положительно. Использовал сам несколько месяцев, топил его за это время 3 раза, сейчас лежит просто, но работает по прежнему прекрано. Хоть и чернобелый, старой модели телефон, малофункционален, но для повседневного активного пользования очень даже подходит. Так же пользуется бабушка им, уже на протяжении 4х лет. За все эти 4 года ни одного сбоя, ни одной жалобы. Эдинственный недостаток для меня, то что нет фонарика( Было бы очень даже кстати).

30.06.2013

Простой

Достоинства: Простой в использовании.

Отзыв: Мобильный телефон Nokia 1112 - модель начального уровня отличающаяся простотой использования, предусмотрены специальные иконки и шрифты большого размера, чтобы сделать навигацию более понятной. Для пользователей, впервые столкнувшихся с мобильным телефоном, есть демо-режим, в котором поясняются основные функции. Так же аппарат имеет контрастную белую подсветку дисплея и функцию "говорящих часов". Nokia 1112 - простой и надежный телефон бюджетного класса с самыми необходимыми функциями - позвонит… Читать далее

06.07.2013

Классный телефон

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

01.07.2013

Простота и надежность!

Достоинства: Его не жалко потерять, при ударе он не сломается.

Недостатки: В нем нет mp3, камеры.

Отзыв: Данный телефон относится к серии бюджетных. Количество функций в нем минимально. Телефон хорошо подойдет людям старшего возраста. Его не жалко потерять, при ударе он не сломается. В нем нет mp3, камеры и других наворотов, часто требуемых обыденным человеком.

21.04.2013

Nokia 1112

Достоинства: Прочный корпус, мало встроенных игр, не отвлекает по мелочам.

Отзыв: Я знал, что мой первый будет именно Nokia! И он - не подведёт никогда. Начать надо с того, что мне нередко приходится звонить из здания, находящегося по соседству с неким военным узлом связи. Все сотовые глушатся вояками в радиусе 2-х километров. Но мой - пробивается! А если нужно принимать звонки мне - связь устанавливается всегда! Зрение у меня с годами ухудшилось. Но я просто включил "увеличенные шрифты" - и проблема исчезла. Кнопки - как раз по размеру мрих кончиков пальцев, цвет - неброский… Читать далее

08.04.2013

Телефон бомба!!!

Достоинства: Цена.

Отзыв: Нокия 1112 является хорошим и надежным телефоном потому что его тяжело убить. Он даже лучше чем айфон. Китайский айфон преимущества 1112 в том что она даже всегда звонит не то что китайский телефон. И по цене телефон доступен для всего круга покупателей.

14.12.2020

Цена и качество соответствует!

Достоинства: Долго держит батарею, качественный.

Отзыв: Один из лучших телефонов Нокиа, ходила с ним больше 3х лет! Это было много лет назад кажется в 2008г! Очень качественный и удобный в эксплуатации! Для того, чтоб звонить и писать смс, это именно то что нужно! батарея может держать неделю, это очень большой плюс! Цену и качество телефона полностью соответствует!!! Цвет монохромный, звонки полифония и очень громкий! а ещё в этом телефоне есть замечательна игра ,на неё подсаживаются мне не кажется каждый! минусов в этом телефоне просто нет! !! Па… Читать далее

31.01.2019

Воспоминание о прошлом

Достоинства: Крепкий и надежный.

Недостатки: Черно белый и маленький экран.

Отзыв: Помнится мне в далеком 2001 году у меня был такой по тем временам модный телефон. Телефон прослужил мге достаточно долго. Очень крепкий и надежный телефон если же он упал на асфальт небоитесь с ним ничего не случится посто протерли его и идите дальше.

07.10.2018

Класс

Достоинства: Достойный.

Отзыв: Хороший.

07.12.2017

Отличный второй телефон

Достоинства: Живучесть, долго держит батарею.

Недостатки: За его цену их не может быть.

Отзыв: Телефону этому уже лет 7 весь затертый и избитый но работает как надо. Были у меня и айфоны и самсунги, но там если уронишь все - это где только не был до сих пор звонит и слышно нормально. Батарейка будет век жить. Иногда правда выключается подсветка клавиатуры но это ничего. В качестве 2 телефона просто идеален. Правда приходится в кошельке тоскать переходик для симкарты.

05.03.2017

Круто

Достоинства: Практичность очень практичен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обожаю такие телефоны они хоть 3 дня держаться могут и не разряжаться хоть ты говори 24 часа и смс пиши у или играй в таких телефонах огромный плюс они не разбиваются нив коем случае не то что сегодняшние телефоны уронил со стула пол экрана уже разбил. Советую всем такой телефон.

22.10.2015

Надежный

Достоинства: Nokia.

Отзыв: Неубиваемая модель телефона от легендарной финской компании Nokia. На данный момент казалось бы утратил свою актуальность, но нет ему есть место и на данный момент, с его батареей, которая свободно держит, без малого неделю, идеальный рабочий вариант.

Отзывы на Телефон Nokia 1112 в категории Мобильные телефоны.