Телефон Nokia 1112

Телефон Nokia 1112 отзывы

4,5
16.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Простой но класний можна по говарить по телефу норм.

16.07.2013

Старя школа

Достоинства: Качество изготовления, Живучисть.

Недостатки: Слабый функционал.

Отзыв: Со своими задачами как телефон справляется на все 200%. Я до сих пор использую его в качестве второго телефона. Лично меня поразило, то насколько прочен телефон, и падал и тонул - все работает. Действительно телефон старой школы когда умели делать вещи. Nokia рулит!!!

14.07.2013

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Акамулятор, корпус, нужный функционал.

Отзыв: Телефон который идеально подойдёт для тех, кто с мобильными телефонами на Вы. Небольшой функционал, только самые нужные и полезные функции. Хороший акамулятор, прочный корпус, вобщем всё, для того, чтобы подойти любому пользователю. Вобщем простенький телефон для звонков и смс.

13.07.2013

Зашибісь

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Наверноє нету.

Отзыв: Вобшем очень хорош телефон для пользователей старше 40 лет.

13.07.2013

Нокиа

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Черно белый.

Отзыв: Прочный и выдержаный телефон для роботы.

11.07.2013

Хорошая вещь!

Отзыв: Это очень хороший телефон! Почему - да хотя бы потому, что он может неделю жить без подзарядки. Согласитесь, немаленький срок? Да старый, да простая звонилка. Но для кого-то - это как раз то, что нужно!

Просто тапок)

Достоинства: Надежность!!! цена.

Недостатки: За эту цену их нет).

Отзыв: Это телефон! !! а не набор мультимедии в коробочке)) Рассматриваю этот телефон как второй (запасной). Прост до невозможности, а что еще надо позвонил, отправил смс и все) Корпус прочен неоднократно падал, а ему ничего кроме царапин. Вообще нокиа любит делать таких мамонтов, помните кирпич 3310) ) Батарею держит отлично, динамик не хрипит, удобные кнопки. В общем повторюсь как второй телефон он отличен. На рыбалку, охоту, футбол) Да кстати очень хороший прием у него! также можно очень просто поме… Читать далее

Простой

Достоинства: Цена Надежность.

Недостатки: Мало функций Маленькая память телефона.

Отзыв: Очень простой телефон. Много разных современных функций в нем нет, но телефон же нужен для того что бы иметь связь, а с этим он отлично справляется. Очень крепкий и надежный. Он не боится намочиться или упасть на асфальт. Цена и качество идеально подходят для него.

Прочный

Достоинства: Прочный и с выгодной ценой телефон.

Отзыв: Нокиа 1112 — стильный телефон, оснащенный дисплеем, отображающим до монохромный. Оснащен относительно слабым аккумулятором на 700 mAh, который позволяет аппарату работать до 380 часов в режиме ожидания и до 5 в режиме разговора. Как для меняя, это самый лучший телефон для связи, можно погирать в змейку, разобьёшь его не так жалко, т. к. он не слишком то и дорогой.

09.07.2013

Сойдёт

Достоинства: Отлично подходит.

Отзыв: У меня два телефона. Один из них это samsung galaxy grand. А второй-Nokia1112. Samsung galaxy grand я чаще всего беру с собой только когда хожу на улицу в компании, или нахожусь на каком-то мероприятии. А Nokia 112 довольно хорошо подходит для того, чтобы взять её например на футбол, или куда-нибудь ещё.

08.07.2013

Старый

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Нокиа очень старый телефон но в то время самый был очень модным телефоном)) он очень удобный,, функциональный)) а также привлекает качество изготовления)) можно купить около 1000р, очень хороший телефон для того кто хочет только общаться а не для пантов)).

07.07.2013

Простота на века

Достоинства: Простой, удобный.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Простой в использовании, не требующий больших затрат, не жалко потерять. Хожу с этим телефоном уже несколько лет, всегда беру его с собой несмотря на наличие iPhone. Очень удобен и прост.

05.07.2013

Для работы.

Достоинства: Дешёвый, и прочный.

Отзыв: Данный телефон предназначен скорее всего для работы, а тоесть для занятых людей. Качество соответствует цене, очень прочный корпус, из-за этого можно не волноваться, что при падение телефон разобьётся. Очень хороший подарок, для вашего маленького ребёнка...

04.07.2013

Телефон

Отзыв: Ну что можно сказать этот телефон настоящий телефон. Ни чего лишнего смс писать удобно, звонки принимать удобно. когда падает не переживаешь за то что с ним что то случиться в отличии от сенсерного или какого ни будь навороченного смарт фона. Отличный вариант для строителей или же для походов. Вобщем любители активного отдыха рекомендую иметь такой телефон держать в запасе так как держит батарею безупречно.

04.07.2013

Прост в использовании

Достоинства: Прост в обращении. Есть все необходимое.

Недостатки: Нету таковых.

Отзыв: Удивительно сбалансированный по всем параметрам телефон. Надёжный, как швейцарские часы (2-год использования идёт) и простой, как 3 копейки. Заряд при интенсивных беседах + 2/3 смс в день (и один-два раза поиграть по 20 минут 2 раза в неделю) держит 1,2 недели. Когда аккумулятор садится, просто вырубаю подсветку и пользуюсь дальше- дисплей всё показывает. Звонок приятный, мелодии- (их много) - тоже. Функционал- более чем богатый: калькулятор, памятки, все возможные конвертеры величин + можно соз… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 1112 в категории Мобильные телефоны.