Телефон Nokia 1112

Телефон Nokia 1112 отзывы

4,5
25.07.2013

Простой телефон

Достоинства: Качество, цена, надёжность.

Отзыв: На мой взгляд это самый надёжный и простой телефон, качество изготовления, небольшая цена , есть немного игр и всякие приложение: калькулятор, напоминалки и т. д Очень хороший телефон, прост в использовании, очень подойдёт для бабушек (потому что им нужен телефон простой в обращении) Я сам пользуюсь таким телефоном, рекомендую.

22.07.2013

Самый простой

Достоинства: Функционал более чем богатый: калькулятор, памятки, все возможные конвертеры величин.

Отзыв: В этом телефоне собраны все неоходимые функции для обычного человека. Простота в эксплуотации.

22.07.2013

Старий

Отзыв: Nokia 1112 — мобильный телефон низшего сегмента разработанный Nokia. Телефон был выпущен в 2006 году. Большой шрифт в телефоне позволял легко ориентироваться людям, впервые использовавших мобильное устройство. [1] Двухдиапазонное устройство могло функционировать в GSM-900/1800 и GSM-850/1900 сетях. Разрешение экрана 96 x 68 пикселей, в телефон встроен одноцветный дисплей с белой подсветкой. Телефон имеет встроенные приложения такие, как калькулятор и секундомер. Также телефон может отпр… Читать далее

21.07.2013

Не убиваемый.

Достоинства: Прнстой в експлуатацыи.

Недостатки: Нет камеры.

Отзыв: Очень хорошый телефон.

20.07.2013

Телефон хоть и старый, но отличный)

Достоинства: Удобный и практичен.

Отзыв: Данный телефон давно уже вышел с производства и моды, но он до сих пор держит свою марку, так как он более практичен, удобней и прост в использования не требуется больших усилий работы с этой маркой, меню телефона очень удобное, и прекрасный стиль. Если нужен просто телефон для того что бы просто звонить и принимать звонки, то этот телефон Вам очень подойдет.

20.07.2013

Для тех, кому нужен телефон, а не набитый функциями "айпад"

Достоинства: Удобное меню, есть нужные функции, емкий аккумулятор, прочный корпус, долгая работа без перезарядки.

Отзыв: Прочный, водонепроницаемый корпус. Телефон при падении о твердую поверхность или же в воду не ломается и сохраняет свои качества. Емкий аккумулятор, позволяющий очень долгое время находится в рабочем состоянии, малый расход энергии, благодаря небольшому, черно-белому экрану. Удобное и понятное меню, в котором довольно просто разобраться, телефон лёгок в использовании - можно сделать вызов или написать сообщение всего в пару нажатий. Быстрый доступ к нужным функциям обеспечивает меню быстрого дос… Читать далее

Друг на века

Достоинства: Прост в применении.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мой первый телефон, да раньше мы и не могли мечтать, об всяких смартфонах, мы довольствовались такими телефонами. Но не скажу не единого замечания в адрес этого телефона, он прост в использовании, также им можно забивать гвозди, так что дома он вам также поможет. Кстати некоторые гурманы, ходят еще с ними, сам видел, остался у людей. Но я их понимаю, как говорится первая любовь не забывается.

19.07.2013

Один из самых надежных телефонов.

Достоинства: Крепкий, надежный, понятный.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: В отличие от новомодных телефонов, которые напичканы до отказа и глючат, этот телефон 100% работает в любых условиях и не зависнет в самый не подходящий момент, не перегреется на солнце и не замерзнет, что часто случается с сенсорными. Все функции просты и понятны, отличные динамики и микрофон. Один из самых любимых телефонов.

Очень долго работает

Достоинства: Удобный. простинький. понятный. сильный. долгоработающий.

Недостатки: Не модный и не актуальный.

Отзыв: Недавно приобрел мой дедушка. телефон простинький. можно дзвонить. смс писать. есть таймер и будильник. работает под управлением Series 40. Память 4 МБ. Не разбивается и не разлетается при первом падении. Очень удобный для старичков.

То, что нужно.

Достоинства: Энергоёмкая батарея, прочный корпус.

Недостатки: Недостаточный функционал.

Отзыв: Лучший телефон для разговоров и смс в своей ценовой категории. Главное достоинство аппарата - сильная батарея. Также плюсом очень надёжный, прочный корпус.

18.07.2013

Старый

Отзыв: Простой телефон которые в принципе предназначен для обычных звонков! Я рекомендую современные телефоны, так-как они намного функциональнее!

Бомба

Достоинства: Это не ipad чтобы они были.. ноооо ipad сломается от того как падает этот апарат.

Недостатки: Устану перичислять.

Отзыв: Телефон монстр, звонить можно и хватит.... всё что нужно для русского человека. об стену не бьётся... глючит, в воде тонет быстро так как тяжёлый. советую всем берите не пожалеете... + есть фонарик по пьяни не заблудитесь.

Простенький

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Простой.

Отзыв: Этот телефон простой и не дорогой долго служит роботе у меня раньше был такой телефон и было удобно да и цена не зашкаливает так же там можно слушать радио и тд есть хорошие игры в которые можно играть особенно про шарик. Ну щас этот телефон устарел но всё же буду помнить те дни когда он у меня был. Ну а щас у меня сенсорный телефон и я уже отвыкла от кнопочных телефонов.

Телефон норм

Достоинства: Батерейка долга держит.

Отзыв: Телефон простой но очень сильний ловит нормально связь советую брать.

Телефон мечты...

Отзыв: Мобильный телефон Nokia 1112 - модель начального уровня отличающаяся простотой использования, предусмотрены специальные иконки и шрифты большого размера, чтобы сделать навигацию более понятной. Для пользователей, впервые столкнувшихся с мобильным телефоном, есть демо-режим, в котором поясняются основные функции. Так же аппарат имеет контрастную белую подсветку дисплея и функцию "говорящих часов". Nokia 1112 - простой и надежный телефон бюджетного класса с самыми необходимыми функциями - позвонит… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 1112 в категории Мобильные телефоны.