Телефон Nokia 1112

Телефон Nokia 1112 отзывы

4,5
04.07.2013

Телефон-кирпич

Достоинства: Долгожительный Удобный При правильном использовании зарядки хватало на 14+ дней.

Отзыв: У меня был такой телефон во 2-м классе, и я был рад ему... Не что-то сейчас молодежь: Iphone, Samsung Galaxy... Балуют их, балуют... Вообще это обычный телефон: Звонки, Смс, Будильник, мне тогда больше не нужно было ничего. Вообщем это хороший телефон, кстати у меня сейчас телефон тоже старенький Nokia N73.

03.07.2013

Вечный

Достоинства: Крепкый, вечний).

Недостатки: Старая модель.

Отзыв: Крутой телефон.. у меня такой был..

02.07.2013

Махина

Достоинства: Батарея, крепкий корпус.

Недостатки: Камера, плеер.

Отзыв: Очень хороший мобильный телефон, пользуюсь ним уже более четырёх лет и за это время не одной поломки. Сильно радует его батарея её хватает на неделю при среднем использовании а при активном то на пять дней. Второе достоинство это хороший, прочный корпус и экран выдерживает падения на асфальт и при этот почти не царапинки. Такой телефон подходит тем кто отправляется на долгие командировки при комплекте двух батарей зарядки вам хватит на четырнадцать и более дней. Телефон рекомендую, хоть и без пр… Читать далее

02.07.2013

Кирпич)

Достоинства: Качество цена прочность!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Телефон нравится однозначно. не заменимая вещь и на работе( много говорить приходится по 4-6 часов в сутки) и на играх( типа спортивного ориентирования). сеть ловит замечательно, не тихий, всегда услышишь и важный звонок не пропустишь. на игре было дело по пересечённой местности неслась и потеряла, через час только нашла.. главное как!! лежит в луже под водой и звенит зараза( подруга позвонила). достала, поговорила, разобрала дома просушила (это спустя ещё часов пять) и на следующий день с чис… Читать далее

01.07.2013

Телефон для тех кому нужно просто звонить.

Достоинства: Хорошо держит связь/батарею, а что еще нужно от телефона за такую цену?

Недостатки: За свою цену у него нет недостатков.

Отзыв: Простой телефон, от всемирно известной марки nokia. Неприхотлив, хорошо держит связь. Этот телефон для тех, кому от телефона нужна его основная функция-позвонить.

01.07.2013

Вещь)

Достоинства: Крепкий шустрый удобный думаю за день всё не перечислю)). простой, не надо долго изучать.

Недостатки: Нет календаря ну а так, это не особо важно).

Отзыв: Очень милый телефон: купил во временное использование, после скоропостижной кончины смартфона^^ самые главные достоинства телефона, это конечно же его "неубиваемость" телефон очень простой в использовании, подойдёт всем, кто хочет крепкий телефон, без всяких заморочек. С основной функцией "звонилка", справляется на "УРА".

29.06.2013

МОЩЬ

Достоинства: Хороший, прочный.

Отзыв: Очень хороший телефон хоть простой но очень крепкий, я ронял его с 9 этажа и он выдержал!! Незнаю как всем но мне он нравится!

12.06.2013

Дешевый не убиваемый телефон.

Достоинства: Удобный интерфейс. Качество сборки.

Недостатки: Функциональность. Я сужу по сегодняшним телефонам.

Отзыв: Имел в эксплуатации данный телефон. Владел им около 3-х месяцев. Использовал его только по назначению, а по другому его и не получится: ) Сборка отличная, хоть топи, хоть об стенки кидай. Телефон прост и понятен, разберутся даже бабушки: ) Кстати, после меня им пользовалась моя бабушка. Это, конечно, не Iphone, но довольно крепкий и понятный телефон. Цена доступна всем слоям населения. В принципе, больше говорить нечего.

14.04.2013

Вечный

Отзыв: Эта модель телефона от компании Нокиа настолько классная что она наверное будет популярна вечно. Так как эта модель телефона была сделана со всеми обычными функциями та как главная функция в нем это звонок. Очень дешевый телефон и очень классный и практичный что дает эму популярность.

Отзывы на Телефон Nokia 1112 в категории Мобильные телефоны.