Телефон Nokia 1112

Телефон Nokia 1112 отзывы

4,5
16.11.2013

Привет из прошлого

Отзыв: Отличный, удобный телефон для тех кому действительно нужно только позвонить и написать смс, невероятно прост в использовании, заряд батареи держится больше недели, при этом корпус очень крепкий, его можно просто кидать в стены и с ним ничего не случится, да и цена безобразно низкая. Советую!

31.01.2019

Воспоминание о прошлом

Достоинства: Крепкий и надежный.

Недостатки: Черно белый и маленький экран.

Отзыв: Помнится мне в далеком 2001 году у меня был такой по тем временам модный телефон. Телефон прослужил мге достаточно долго. Очень крепкий и надежный телефон если же он упал на асфальт небоитесь с ним ничего не случится посто протерли его и идите дальше.

07.10.2018

Класс

Достоинства: Достойный.

Отзыв: Хороший.

07.12.2017

Отличный второй телефон

Достоинства: Живучесть, долго держит батарею.

Недостатки: За его цену их не может быть.

Отзыв: Телефону этому уже лет 7 весь затертый и избитый но работает как надо. Были у меня и айфоны и самсунги, но там если уронишь все - это где только не был до сих пор звонит и слышно нормально. Батарейка будет век жить. Иногда правда выключается подсветка клавиатуры но это ничего. В качестве 2 телефона просто идеален. Правда приходится в кошельке тоскать переходик для симкарты.

05.03.2017

Круто

Достоинства: Практичность очень практичен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обожаю такие телефоны они хоть 3 дня держаться могут и не разряжаться хоть ты говори 24 часа и смс пиши у или играй в таких телефонах огромный плюс они не разбиваются нив коем случае не то что сегодняшние телефоны уронил со стула пол экрана уже разбил. Советую всем такой телефон.

06.06.2015

Отличная звонилка

Достоинства: Цена, качество сборки, заряд батареи.

Отзыв: Отличный аппарат который используеться строго по назначению. Уже полтора года использую, никаких глюков или неисправностей, олично держит заряд батареи, громкий динамик (как на разговор так и на вызов), хорошие материалы, за это время есть небольшие потёртости, но это мелочи.

02.04.2014

Простенькая машинка

Достоинства: Удобен, практичен.

Отзыв: Очень простенький телефон. У меня трое детей, разница в возрасте 7 лет, когда приходит время все время беру такие простенькие телефончики, чтобы всегда быть на связи с ребенком. Никаких выкрутасов, минимум игрушек и главное не разбиваемый телефон. Прост в обращении, дети быстро к нему привыкают. Также для очень пожилых людей удобная машинка. Нужны две три рабочих кнопки и ни каких проблем, главное не нужно тереть пальцами по экрану чтобы найти какую нужно функцию. Вообщем удобен во всех отношени… Читать далее

17.02.2014

Отличная звонилка за небольшие деньги=)

Достоинства: Отлично держит батарею Не жалко если разобьешь, хотя его фиг сломаешь =).

Недостатки: Нет фанарика Корпус "выцветает".

Отзыв: Имеется данный телефончик, в пользовании уже много-много лет =). Батарею держит прям ну очень долго, можно неделю разговаривать не подзаряжая. Правда со временем корпус телефона очень пошоркался, первые 2-3 года держалась краска нормально, а потом уже начал шелушиться.

25.01.2014

Классика!

Достоинства: Им можно кидаться.

Недостатки: Могут кинуть и обратно.

Отзыв: Если вам нужен телефон для того что бы просто позвонить, то это довольна хороший вариант, без особых затрат.

07.01.2014

Надежный

Достоинства: Качественный и недорогой.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Надежный телефон по которому нужно только звонить и цена приемлима к качеству, а другие функции для этого есть другие приборы как комп.

13.11.2013

Надежный

Достоинства: Батарея, прочный корпус, громкость звонка.

Отзыв: Самый надежный телефон из, линейки, черно-белых, за него не нужно переживать, что вот вот сядет батарея, а особенно зимой. По прочности тоже твердая пятерка! По функциям очень прост в использовании, подойдет любому покупателю в том числе и пенсионерам, т. к. разобраться в нем не составит никакого труда. Рекомендую...

03.11.2013

Прочный.....

Достоинства: КАМЕНЬ.

Недостатки: ПРОСТОЙ.

Отзыв: Телефон Nokia 1112- это телефон камень! Уже не спомню сколько раз я его пытался сломать кинув с пятого этожа на дорогу! ну просто не убиваемый! так же приходя домой можно УЗБАГОЙНО кинуть его на пол или об стенку! в микраволновке тоже не взрывается только баторейка опухла и всё!

16.10.2013

Супер.

Отзыв: Отличный телефон. Купил себе такой чтобы отбиваться от гопников, идеально для этого подходит. В свое время Nokia 1112 был очень крутым, в настояшее время устарел, но это не делает его хуже, т. к работает он в любом случае. Я как-то его постирал и нечего все хорошо работает. Вообщем берите не пожелеете.

08.09.2013

Хороший.

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: Телефоны от Nokia очень хорошие, они очень крепкие. Был такой случай что такой же телефон переехала машина и ему всё равно. Работает как работал. Я не понимаю зачем брать дорогой телефон если можно взять такой простой. Главное чтобы звонить могли и всё. Так что не знаю выбирайте сами, я советую брать простенький телефончик))).

19.08.2013

Надежная вещь!

Достоинства: Не глючит, хорошее качество телефона, все понятно, удобное меню, удобные клавиши, есть змейка.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Телефон в плане того, чтобы позвонить и написать СМС очень хорош. Он хоть и не цветной, но радует глаз. Дизайн отличный. Телефон подходит ко всем возрастам, прост в управлении. Связь ловит практически в любых местах. Он настолько крепкий, что можно им гвоздь в стену забить. Ну, чем не NOKIA?

Отзывы на Телефон Nokia 1112 в категории Мобильные телефоны.