Влажные салфетки

Влажные салфетки отзывы

4,5
08.01.2021

Хорошие

Достоинства: Хорошо пропитаны, удобные.

Недостатки: Было раздражение.

Отзыв: Конечно как мама выбираю самое лучшее, салфетки не вызвали аллергической реакции когда протирала руки либо лицо ребенку, но у нас было раздражение если протирали попку, было покраснение и прыщики. Но в любом случае мы пользуемся данными салфетками для лица и рук, понравилось что они очень плотные и не такие уж и маленькие, удобно было доставать их с упаковки. Крышка легко открывается и так же легко закрывается. Красивый рисунок на самой салфетке, очень понравился что он фактурный. Особенно … Читать далее

04.01.2021

Самые лучшие детские влажные салфетки

Достоинства: Мягкие, нежные, можно использовать с рождения, увлажняют кожу, приятная (ОЧЕНЬ) цена.

Отзыв: Я, как Мама двоих детей, в своё время столкнулась с такой проблемой как подбор влажных салфеток. Попробовала много разных фирм от самых дорогих до самых дешевых! И я была поражена салфетками фирмы Солнце и Луна! Они лучшие девочки!!! Влажных салфеток много не бывает! Поэтому дорогие покупать не очень то и хотелось. Я покупаю эти за 70 руб, какие они классные! Очень мягкие и нежные салфетки, можно использовать с рождения, очень удобны в применении!

Отзывы на Влажные салфетки в категории Уход за ребенком.