Телефон Nokia lumia 900

121 отзыв
20.04.2014

Яркий телефон

Достоинства: Много.

Отзыв: Яркий телефон. Я очень люблю Windows, а этот телефон на windows. ОЗУ много, все игры тянет. Камера тоже хорошая, для любителей фотографировать телефон для вас! Вес 160 грамм. Процессор Qualcomm Snapdragon APQ8055, одноядерный, 1,4 ГГц Вообщем советую!

09.12.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Дизайн, мощность, батарея.

Отзыв: Nokia Lumia 900 - очень стильный смартфон, Ос которого является Windows Phone. Очень хорошее железо, практически все игры, летают!!! так же имеется мощная батерея. Дизайн телефона, действительно, очень красивый. В общем всем советую данный телефон!!!

15.11.2013

Стильный

Достоинства: Дисплей, Камера.

Недостатки: Царапаеться задняя крышка, нужно покупать чехол.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший. Крепкий корпус. Радует камера в 8.0 мегапикселей, и то что стоит на платформе Windows phone. Пользуюсь им где то пол года вроде не тормозил, и не вылетал.

14.11.2013

Хорошый сартфон на Windows Phone 8.

Достоинства: Неплохой екран.

Недостатки: Жаль что не читает музыку в формате FLAC. Видео нужно конвертировать. Плохая батарея. Нет карты памяти.

Отзыв: Неплохие характеристики. Хорошый екран. Windows Phone 8 очень шустрая. Есть 3G, LTE, GPS. Жаль что нет слота для карты памяти ведь не для каждого пользователя хватает 16 Gb.

10.11.2013

Просто бомба

Отзыв: Я фанат IPhone и у меня IPhone 4, но эта Lumia 900 сделана по всем параметрам даже IPhone 4s.

23.09.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Быстрый, не смотря на 1 ядро, многозадачность работает адекватно, удобный, стекло прочное, практически не царапается, хорошая оптика, фоток влазит несколько сотен даже на максимуме разрешения, хорошее видео в скайпе, к вайфаю цепляется быстро, работает без тормозов, высокий уровень сигнала (на трассах хорошо), хороший навигатор, GPS точный (точность до 3-5 метров). адаптирован к соц. сетям (многие предустановлены). Предустановлен пакет MSOffice.

Недостатки: Периодически в разговоре появляется эхо, при этом меня плохо слышат, для выхода из браузера надо отматывать историю страниц, греется при включении GPS, активном использовании интернета, пару раз ронял, на ребрах появились вмятины, без чехла пошоркалась задняя поверхность, гарнитура в комплекте - отстой, нет автомобильной зарядки или адаптера. Сложновата в использовании Zune, нет возможности произвольно использовать мелодии для звонков, замороченный BT (до установки доп. приложения из

Отзыв: В целом аппарат достойный, с появлением новых моделей, цена стала более адекватной, до него были всякие разные, и ведроиды, и симбианы, о покупке не жалею, чего и другим желаю:) .

18.09.2013

Солидный

Достоинства: -Огромный, яркий и четкий AMOLED экран, не слепнет на солнце, -Качество изготовления на высоте, нет больших зазоров, нет люфтов и скрипов ввиду отсутствия задней крышки, нет копирования андроидных и яблочных девайсов, стойкое к царапинам стекло, корпус не маркий, из рук не выскальзывает, смотрится очень достойно, не стыдно носить людям бизнес уровня. -многозадачность на высоком уровне, переключение удобное - надо нажать и держать кнопку "назад". -самые необходимые программы есть, бесплатно

Отзыв: Аппарат оставляет двоякие мнения. Аппарат идеально подходит для тех, кому не нужны смартфоны, а нужен модный, клевый, большой телефон-звонилка с некоторой многозадачностью смартфона, и то для того чтобы переключаться только между одноклассниками, в контакте и ICQ, и наплевать на вышеперечисленные недостатки. Можно и нестыдно подарить подруге-блондинке, которой можно объяснить все недостатки и глупости телефона тем, что это сейчас модно и круто.

11.09.2013

Супер

Достоинства: Смартфон на платформе Windows Phone сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 4.3", разрешение 480x800 камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус память 16 Гб, без слота для карт памяти поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, LTE, GPS, ГЛОНАСС вес 160 г, ШxВxТ 68.50x127.80x11.50 мм, акк. 1830 мАч.

Недостатки: -.

Отзыв: Смартфон на платформе Windows Phone это прорыв! уникально адаптирован под человека и под его интересы все очень просто и легко так почему же не купить этот шедевр? красивый и удобный интерфейс, приятно радует вес всего 160 г, а так же сенсорный экран мультитач (емкостный) встроенная память 16 гб! батарея долго держет, что тоже радует.

02.09.2013

Отличный телефон!!!

Отзыв: Lumia 900 – это, в целом очень хороший аппарат с новой Windows Phone 8. Итак, первое – это огромнейший AMOLED-экран и очень скоростной процессор на 1. 4 ГГц, довольно неплохая камера, впечатляющий дизайн, очень шустрый сенсор, прочнейший экран (при падении не разбился), качественный звук и очень неплохие наушники в комплекте. В Windows phone Market очень много всяких приложений, они бесплатные, в отличии от айфона. Удобная и быстрая синхронизация с компьютером. Благодаря тому факту что есть Skyd… Читать далее

02.09.2013

Смартфон на виндовс

Достоинства: Внешний вид, функциональность.

Недостатки: Не очень удобно сидит для меня в руке.

Отзыв: Хороший аппарат. Новое, мощное железо, тянет все новые игры. Немного не по мне дизайн - в руке лежит как то не удобно, ну может это пока. Экран очень красивый. Лагов не заметил. Нокиа постарался выпистить замечательный телефон. Уранил его пару раз, не каких повреждений.

01.09.2013

Норм

Достоинства: Хороший экран.

Недостатки: Ос 7.

Отзыв: Уже устарел виндовс фон 7, лучше купить более новую люмию, Очень нравится экран, картинка сочная, яркая, с замечательными углами обзора, хорошо все видно на ярком солнце. "железо" тоже нормальное, только нет таких классных игр, как на iOs или Android. А в целом телефон достойный.

18.08.2013

Купил и пользуюсь косяков не наблюдал=)

Недостатки: Самый большой минус - закрытая ОС, слишком уж она закрытая, вообще- по большому счету - WP7и WP8 - это плевок в лицо любителям и поклонникам смартфонов Nokia, нету больше тех достойных коммуникаторов E, N серий, нету больше той нокии, умерла она вместе с последними аппаратами на симбиан и Maemo. У нынешних аппаратов другая аудитория, совсем другая, Нокия пошла по пути популяризации больших сенсорных экранов, погналась за яблоком (в большем случае подражая неудобства и странности, а не достоинств

25.07.2013

Хороший телефон

Достоинства: Качество, дизайн, камера, мощьность.

Отзыв: Хороший телефон, качественный, этим качеством телефон оправдывает свою цену, хорошая мощьность и камера. Игры тянет практически все. Хороший дизайн. Перечеслять достоинства этого телефона можно очень долго. В общем это хороший телефон, недостатков незамеченно.

22.07.2013

Класный.

Достоинства: В нём все есть что надо.

Отзыв: Смартфон очень хорошый. В него много програм можно закинуть. Самый лутшый на ринке.

12.07.2013

Хороший

Достоинства: Много.

Отзыв: Nokia lumia 900 хороший своими характеристиками он на windows очень популярной Ос много ОЗУ идут почти любые игры короче супер телефон покупайте и не думайте камера тоже хорошо снимает и видео. .

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.