Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
09.06.2013

Отличная модель

Достоинства: Быстрый, работает с перчатки зимой, интерфейс очень удобный, батарейка с включенной WI-FI держит около 2 дней. Очень быстрая операционка особенно после обновления через ZUNE. Прочный корпус, неплохие фото, большой экран.

Недостатки: Недостатков не нашел! Телефон полностью подходит под бизнес функции.

Отзыв: По началу был очень доволен, красивая система, быстрая. Но с кучей недостатков. Во-первых, ненужная кнопка поиска, которую как ни крути иногда да нажимаешь случайно и это очень бесит. Для тех, кто не знает - это кнопка тупо ссылка в стандартный браузер на страницу поисковика Bing (очень ненужный в России поисковик). Во-вторых, настроить WP, хоть они и позиционируют себя как систему сделанную для пользователя, толком не настроишь. Раздражает целый ряд вещей, которые раздражали еще владельцев … Читать далее

09.06.2013

Лучший

Отзыв: Если вы хотите купить телефон прямо сейчас и ваш выбор строится не на цене, а на качестве, то перед вами два варианта в зависимости от желаемых размеров. Вы можете взять iPhone с его 3.5 дюймовым экраном или вы можете выбирать из Android и Windows Phone высшего класса, диагонали экранов которых начинаются с четырёх дюймов. Большинство из них больше: 4.3 дюйма — более распространенный вариант на данный момент, но есть и совсем большие вроде Galaxy Nexus (4.65 дюймов), HTC Titan (4.7 дюйма) и Sams… Читать далее

Удобный и не дорогой

Достоинства: Удобство, хороший сенсор.

Недостатки: Непрочность.

Отзыв: Очень удобный телефон, на него могут пойты мнежество игр, мне он нравится, у моей девушки такой, он довольна, говорит что сенсор очень хорошо реагирует.

Супер

Достоинства: Creative Studio, Marketplace, Поиск телефона (My Phone), Интернет-хранилище SkyDrive, ну и не забуду о Internet Explorer Mobile 9.

Недостатки: Много платних игр и програм.

Отзыв: Екран чувствительный! Має багато функцій, стоїть новий віндовс 8. Дуже бистрі загрузки. Камера выше всяких похвал, качество связи, высокая скорость загрузок страниц в браузере. Очень порадовал новый и удобный дизайн. Графика на высшем уровне. Creative Studio, Marketplace, Поиск телефона (My Phone), Интернет-хранилище SkyDrive, ну и не забуду о Internet Explorer Mobile 9.

Одним словом nokia

Достоинства: 1) камера 2) операционная система 3) дизайн корпуса.

Отзыв: Я себе его не покупал, но в распоряжении, он у меня был пару дне, очень понравилась операционная система, удобная, и простая, камера, ну и функциональность порадовала, удобные приложения, ну и конечно, яркие корпуса, я любитель выделяться, поэтому мне понравилось).

Супер

Достоинства: Как по мне, то этот смартфон нету равных на операционной системе WINDOWS! !!!!

Недостатки: Склонна к царапинам пластинка под камерой на которой написано NOKIA, возникла проблема установки на компьютер установки програмы ZUNE, но эта проблема была быстро решена!

Отзыв: Телефон просто супер, только надо привыкнуть к windows, а если разобраться, то возможности телефона очень колоссальны, за 3 месяца ни разу не залагал, быстрый при роботе, отдельное внимание хочу уделить камере - превосходное качество как фото так и видео съемки Если скачать дополнительную программу с Marketplace, то возможности расширяются больше, чем на 70%, но и со стандартным набором функций можно творить чудеса. !!!!!!!!!!!!!

Стильный телефон

Достоинства: Прочный корпус и экран Радио Хорошие фото и видео Удобный интерфейс.

Недостатки: ОС убожество, блютуз с другими телефонами не пашет, музыку на звонок свою поставить нельзя, инфа о сети и батарее на главном экране не отображается, нужно лезть в настройки чтоб посмотреть. Камера слаба, разрешение экрана вообще ужас. Короче полный мрак.

Отзыв: Описание Nokia Lumia 900, отзывы и цены, форум и все для Нокиа Lumia 900: темы оформления, игры, программы, картинки, мелодии, прошивки. Nokia Lumia 900 — отличный смартфон, работающий на платформе Windows Phone с процессором Qualcomm Snapdragon S2 APQ8055 1400Mhz, оснащенный AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.3" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен мощным аккумулятором на 1830 mAh, который позволяет аппарату работать до 360 часо… Читать далее

Очередной нокиевский труд!

Достоинства: Красивый Яркая картинка Громкий.

Недостатки: Скайп в фоновом режиме не работает. То, что умеет делать Андроид телефон за $150, HTC телефон за $350, Нокиа телефон за $600 не умеет.

Отзыв: Очень жаль, но если новый Windows планшет не выпустит Nokia, мы ее потеряем. Купил за $615 сплошное разочарование. Той Нокии, у которой Самсунг покупал хваленое меню пользовательского интерфейса, больше нет. Телефон для левшей. Можно спорить, как удобнее увеличивать/уменьшать громкость: большим или указательным пальцем (не правой или левой стороне, соответственно), но попробуйте дотянуться пальцем одной руки лдо кнопки НАЗАД...

03.06.2013

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Замучилася я с ним (( Возможно, мне попался бракованный экземпляр, поэтому сразу оговорюсь, если бы не было глюков, о которых напишу ниже, то телефон вполне устраивал. Ну, во-первых, в первую же неделю использования при завершении вызова сразу открывался предыдущий из списка и САМ (!!!) начинал набор номера, я естно, сбрасывала, и так по кругу, сколько было вызовов с списке. Отнесла по на ремонт по гарантии - переустановили ПО. Неделю работал нормально, потом новая напасть - начал сам запускать… Читать далее

Хороший аппарат

Достоинства: Прочный! Хорошая камера! Удобный интерфейс!

Недостатки: Есть один недостаток но он у всех у о. с. W. p/ нельзя передавать файлы на другой телефон.

Отзыв: Купил телефон маме, уже месяц назад и он ещё в отличном состоянии не потертости не коцок нету, хотя он и падал и лежал с ключями, а ему ходь бы хны. В этом телефоне понравилась очень камера качество супер (когда поедешь на природу не обязательно брать фотоаппарат достаточно взять только телефон!) . В руке держать как и пользоваться этим аппаратом, одно удовольствие. Понравилось ещё то что много свободной памяти не надо покупать флешку!

Советую всем

Отзыв: Очень классный телефон.

Шикарный телефон

Достоинства: Хорошая камера, простота в использовании.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Многофункциональность телефона повергла меня в восторг и это при его простоте в использовании! Так же не осталось не замеченным мной хорошее качество фотографий сделанных на камеру этого телефона, что для людей, которые любят путешествовать будет просто незаменимым!

02.06.2013

Тут оптика від Carl Zeiss... тому якість знімків переважає н

Достоинства: На sensation xl 1 ядро и процессор снапдрагон.

Недостатки: На Sensation XL одно ядро.

Отзыв: Тут оптика від Carl Zeiss... тому якість знімків переважає над конкурентами. Як на мене, Snapdragon потужніше за ті самі два ядра що стоять на senseyion XL, а Віндоусфон не витрачає стільки скільки андроїд на операційну. Вибирав між Sensetion Xl, Xperia S і цим девайсом.... Та наваіть не вибирав, Lumia 900 якісніше та стабільніше, а міряння розмірами в даному випадку не доречне).

20.05.2013

Клевый

Достоинства: Любимый.

Отзыв: Я очень люблю телефоны фирмы нокиа первый был нокиа 5800 экспресс мюзик и я была очень давольна но увидела нокиа лумиа 900 влюбилась в него свой подарила сыну а себе купила новый лумиа и не сожалею. У нее идеальный дизайн хорошая камера прекрасные цвета.

16.05.2013

Супер!

Достоинства: Красивый, мощный.

Отзыв: Очень классный телефон! Советую всем. И камера отличная и видео получается классным! И классные игры можно загрузить.

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.