Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

02.07.2013

Отличный

Достоинства: Очень быстрый, ничего не подвисает, телефон вообще не думает чтобы открыть что-то, шикарный интерфейс, полезные и нужные программы!

Недостатки: Периодически собеседник слышит свое эхо при разговоре. Но, как мне пояснили, это возможно последствия того, что в него установлена не мини-симкарта, а обрезанный вариант стандартной симки.

Отзыв: Долго выбирал между Iphone и Lumia. Главное преимущество люмии для меня был крепкий корпус, т. к. я очень неаккуратен. За полгода он у меня много раз падал и т. п. - айфон бы уже умер без сомнений. Вообще телефон очень удобный, я им доволен на 100%. Минусов описанных на форуме я не обнаружил: эхо при разговоре нет, динамик довольно громкий, браузер работает шустро. Мне кажется, что за такие деньги у телефона практически нет конкурентов.

02.07.2013

Супер

Отзыв: Научитесь разбираться с техникой. Пользуюсь месяц, довольна! Техника упрощена в использовании, но не уступает другим телефоном. Если на боковой панели нажать уменьшения/увеличения звука, вверху появится панелька, где можно нажать на колокольчик и отключит быстро звук или включить вибро. По началу необычно без режимов, но быстро адаптировалась. Блютуз был изначально, даже скачивать не пришлось. Было и приложение, с помощью которого за 2 минуты скопировалась телефонная книга со старого телефона. П… Читать далее

30.06.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Камера! Графика.

Отзыв: Очень хороший телефон отличается внешним видом и функциональностью, При этом ещё на базе windows короче берите не пожалеете!

26.06.2013

Отличшейший телефон

Достоинства: Всё отлично, долгий срок батареи.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Телефон достаточно дороговат, но цена соотвецтвует качеству товара, звук очень чисты и хороший, экран качественный, батарея очень долго дуржит, Всем советую купить этот телефон.

26.06.2013

Супер смартфом

Достоинства: Прочный корпус и экран Радио Хорошие фото и видео Удобный интерфейс.

Недостатки: Одна регулировка громкости для музыки и звонка.

22.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Качество изготовления Соотношение, цена, качество Удобство эксплуатации Функциональность.

Отзыв: Nokia lumia 900-хороший телефон с большой функциональностью и большим экраном. Система стоит на базе Windows Phone. Имеется Bluetuth,Wi-Fi, и множество других функций какие я устану перечислять. Телефон с виду хороший, но многим людям он не нравится так как он на Windows Phone. Наверное если бы телефоны Nokia выпускали на системе Android, то они пользовались огромной популярностью как и Samsung. Поэтому всем желаю купить себе Nokia lumia 900 (кому он нравится) =).

18.06.2013

Телефон как телефон

Достоинства: Соотношение цены и качества, молодежный разрекламированный телефон.

Отзыв: Неплохая модель, многофункциональный, интересный, яркий. неоспаримое качество нокии, телефон очень популярен среди молодежи, очень разрекламирован, ну... не сказала бы, что в нем есть что-то, чего нет в других телефонов, просто соотношение цены и качества.

18.06.2013

Красивый удобный

Достоинства: Много.

Отзыв: Класная фирма нокиа еще на начальных телефонах она была популярней других, очень удобный сенсор, надёжный и популярный.

16.06.2013

Телефон Супер!!!

Достоинства: Он на виндовсе, камера 8 мегапикселей, быстро реагирует сенсорный экран.

Отзыв: Недавно купил себе такой телефон. Мне он очень понравился. Серия Lumia супер!!! Всем советую!!! Купил и сестре в подарок ей тоже очень понравился!

15.06.2013

Функционаьный телефон

Достоинства: Плюс отличный минималистичный дизайн.

Недостатки: Сенсор слишкой резкий.

Отзыв: Уважаемые друзья, пользуюсь Lumia 900 больше месяца. Критерии выбора: -красивый дизайн -выделение из толпы iOS и Android -длительное время работы- чтобы доживал до конца дня (07:00- 23:00) -нормальный почтовый клиент - несколько ящиков в режиме push -синхронизация с календарем google и outlook -полноценный офис -камера с автофокусом и вспышкой с возможностью выкладывать фото в сеть -приемлемая цена - до 3300грн Скажу, что свои деньги девайс отбил с полна, т. к. с такими характеристиками конкурен… Читать далее

13.06.2013

Надёжный)

Достоинства: Большой экран, хорошее программное обеспечение.

Отзыв: Хороший телефон, с хорошим программный обеспечением и большим размером экрана, хорошее качество камеры.

12.06.2013

Отличный аппарат с шустрой операционной системой.

Достоинства: Довольно не плохой дизайн Удобная ОС Хороший звук Яркий экран.

Недостатки: Дороговатый. - Нет слота памяти. - Мало встроенной памяти.

Отзыв: Nokia lumia 900 — это хороший телефон. Внешне Lumia 900 довольно неплоха, весит достаточно, чтобы ощущаться в руке лучше, чем другие пластиковые телефоны. Так же телефон довольно тонкий. Удивляешься, как всё быстро загружается — LTE быстр или даже быстрее, чем домашние интернет соединения многих из нас, так что приложения загружаются моментально, веб-страницы загружаются моментально, музыка и под касты синхронизируются мгновенно. А гигантская батарея на 1830mAh позволит пользоваться телефоном… Читать далее

10.06.2013

Лучше чем iphone

Недостатки: Одна регулировка громкости для музыки и звонка.

09.06.2013

Лучший

Отзыв: Смартфон Nokia Lumia 900 способен на многое. Он идеально подходит для общения, бизнеса и для развлечений. Этим смартфоном действительно приятно пользоваться. Его интерфейс невероятно красивый и интуитивный. Чёткие линии предают ему стиль и современность. Всё работает плавно, с красивой и ненавязчивой анимацией. Благодаря платформе Windows Phone, Nokia Lumia 900 работает очень быстро, никогда не подтормаживает и не зависает. Запускается он тоже очень быстро. Качество сборки Nokia Lumia 900 на выс… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.