«Torroncini» клюква Roshen

«Torroncini» клюква Roshen отзывы

4,6
13.05.2014

Воздушные

Отзыв: «Torroncini» клюква Roshen - очередной оригинальный шедевр от рошен. Очень вкусные и необычные конфеты. Я вообще люблю все, куда только можно добавить клюкву, так-что эти конфеты меня порадовали и своим вкусом, и приятной консистенцией.

Сладкая кислинка

Достоинства: Занятное сочетание сладкой нуги и кисленькой клюквы в шоколадной глазури, качественные, красивые конфеты.

Недостатки: Редко вижу в продаже.

Отзыв: Кондитерская фабрика Рошен - просто кладезь интересных идей и занятных вкусов. Пол года назад открыла для себя очередной ее шедевр - "Torroncini" Клюква. Как и большинство конфет этой фирмы, Торронциния качественный и приятный по всем параметрам продукт. Отличная шоколадная глазурь, мягенькая, начинка - нежная, но не жидкая нуга с цельными ягодками клюквы. Вкус получается очень интересный - сразу и сладко и кисло. К тому же при раскусывании конфетки выглядят очень красиво. Плюсик в копилку Ро… Читать далее

Необычные!

Достоинства: Необычно.

Отзыв: Глазированные шоколадной глазурью конфеты, внутри у них идет– ванильная нуга с добавлением целых ягод клюквы. Очень понравилось в них именно добавление клюквы в нугу - достаточно необычное и оригинальное сочетание, при этом вкусное - мне понравилось!!

08.08.2013

Мега

Отзыв: «Torroncini» клюква Roshen вообще мои самые любимые конфеты. Они очень вкусные, завернуты в оригинальную и красивую упаковку. Вкус шоколада и клюквы просто супер. Сама конфета сверху полита шоколадом, а в середине сама начинка клюквы. Всем советую попробовать!

Не очень

Недостатки: Не очень вкусные, калорийные.

Отзыв: Конфеты «Torroncini» клюква Roshen мне не очень понравились, вообще не люблю такие начинки, в которых ярко выражается вкус. Но с чаем думаю будет каждому по душе. Но нужно помнить, что конфеты содержат очень большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете их кушать не рекомендуется.

Отзывы на «Torroncini» клюква Roshen в категории Продукты питания.