Телефон Nokia 5800

4,6
41 отзыв
07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Отличный телефон.

06.04.2013

Удобный смартфон от Nokia

Достоинства: ВайФай.

Отзыв: Так как 5800 толстенький, чехол для него подобрать трудновато (ну, я думаю эту проблему можно легко решить, заказав какую-нибудь сумочку в интернет-магазине), стилус лучше взять дополнительно, потому что у меня он постоянно то выскакивал, то откалывались конец и начало. КОРПУС камеры слабо держит, так что если вы открывали заднюю крышку, лучше это окошко вообще не трогать. Дисплей силен, но на него не давите, иначе получаются мелкие белые точки, которые не стереть. Клейте пленку. Если с ним вози… Читать далее

20.03.2013

Крепкий.

Достоинства: 1) Трудно повредить. 2) Лучшие динамики в серии. 3) Удобен.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Приобрел данный телефон еще в 2008 году за кругленькую сумму в 20000 рублей, на тот момент телефон был новинкой. На дворе 2013 год и до сих пор пользуюсь данным телефоном, не убиваемый, крепкий, качество динамиков поражает. Падал на асфальт, попадал в воду, все ему ни по чем. Телефон лучший в своем классе.

Отличный мобильник

Достоинства: -качество и громкость звука (стерео) - для меня было главной причиной покупки))) -компактные размеры: комфортно лежит в руке, удобно использовать одной рукой -Неплохое разрешение экрана при его размере 3.2 дюйма -камера 3.2 мп с автофокусом не раз пригодилась для учебы (реферат сфотографировать и т. д) -наличие стилуса.

Недостатки: Разве что были проблемы с прошивкой - аппарат начал страшно глючить, но это вылечилось перепрошивкой на новую версию. Ну и крепление для стилуса ненадежное (сломалось через год!), но и это вылечилось подклейкой двухстороннего скотча под крышечку в отсек для стилуса, и теперь он сидит как влитой))).

Отзыв: Отличный телефон! Честно прослужил мне верой и правдой 5 лет, чего только с ним не приключалось) Падал на асфальт, чуть не утонул в ванной (после чего побывал в ремонте), его воровали, но он все равно со мной))) Сейчас сменила его на SGS III, небо и земля конечно, но Nokia 5800 все равно продолжаю использовать как MP3 плеер).

Отличный телефон

Достоинства: Хороший сэнсер, звук, прочный корпус.

Недостатки: После полу года пользования, батарея разряжается очень быстро и приходится покупать новую.

Отзыв: Отличный телефон, сам пользуюсь около двух лет никаких нареканий нету. Прочный корпус падал несколько раз не одной трещины. На экране стандартная плёнка держалась около года.

Телефон хороший

Отзыв: У самого такой телефон нравиться тем что он прост в использовании, в отличии от других телефонов, в этом есть все что нужно для человека, тем самым прост в использовании, навигатор, интернет, быстро доступность ко всем функциям телефона, более этого при разговоре тухнет экран, а при окончании разговора экран вновь светиться. Телефон отличный.

29.01.2013

Nokia 5800 вполне отличный телефон. Чем отличается 5800 от

Отзыв: Nokia 5800 вполне отличный телефон. Чем отличается 5800 от других похожих мылниц то что он имеет wifi и у него скорость работы по более чем у других. У Nokia 5228 Сенсор глупый а у 5230 система битая.

12.01.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Фотоаппарат хорошего качества, даже сам не ожидал для такого 3,2Mpx фото. Яркого цвета + заметил аккумулятор выдерживает дольше. Звук громкий, быстрый доступ к музыке =), удобно держится в руке, Symbian OC, и еще один плюс меняю прошивку на модифицированные. С МОД прошивками телефон смотрится очень даже крутым.

Недостатки: Быстро царапается экран, задняя крышка начала рваться не знаю чем приклеили, использую уже 3 год, и стилус начал плохо держаться пришлось из нутри крышки приклеить скотч чтобы стилус держался, когда вышел сотовый телефон цена была дорогая, карта памяти маловато, хотя помогает флеш карта. Пластмассовый что не особо защищает телефон.

Отзыв: Телефон довольно хороший, сам пользуюсь 3 года. Телефон нравится, но жалею что купил дорого, тогда этот телефон только вышел, а сейчас его цена упала вдвое! Однажды я его уранил с 4 этажа + он был в чехле, Экран был полностью сломан пришлось заменить. телефон крепкий, сломался только экран остальные части вообще не были повреждены!

02.12.2012

Для меломанов

Достоинства: ПОТРЯСАЮЩИЙ ТЕЛЕФОН!!! Слушала музыку, просматривала фотографии, отвечала на звонки, писала смс - даже через 5 суток батарея не села, только осталось 3 деления. Фотографии можно редактировать на телефоне, добавлять рамки, изменять цвет - качество после перенесения их на компьютер - СУПЕР!!! Громкий (для меня это важно - вечно в сумке не слышно телефона). Картинка радует своим цветом и четкостью. Модненький ремешок, который можно использовать вместо стилуса. В комплекте карта памяти на 8 гб! Скор

Недостатки: Камера плохая, не на 3 мегапикселя, конечно, но для меня это не важно. В конце концов, это телефон. Зато фотографии, которые закачиваешь в телефон смотрятся в нем на высоте. Мне ещё не очень понравился чехол, идущий в комплекте - он резиновый, телефон застревает. А без чехла носить такой телефон не хочется - он же сенсорный, пачкается. Ну я купила новый и очень всем довольна.

Отзыв: Телефон потрясающий!!!!! Нет, правда, это достойный выбор! Читала кучу отзывов в интернете. да, все сравнивают с Айфоном. И все наперебой кричат, что Нокиа лучше. Я это тоже подтверждаю! Хотите повыпендриваться - покупайте Айфон. Хотите стильный телефон достойного качества - Нокиа.

29.11.2012

Отличный телефон!

Достоинства: Экран, батарейка, есть много разнообразных функций, разнообразие игр.

Недостатки: После долгого использования (по моему опыта, а я использовал его 3 года) появляются проблемы с батарейкой.

Отзыв: После покупки этого телефона вы не пожалеете о потраченных деньгах. Телефон очень быстро работает и не тормозит. Экран быстро реагирует на нажатия даже в мороз (то есть вы свободно можете зимой при температуре в -30 играть на улице). Разнообразные игры вам не дадут заскучать т. к их очень много. О самом главном вроде сказал. Лично я советую Вам покупать именно этот телефон.

25.11.2012

Потрясающий

Достоинства: Сенсор Камера Панель Дизайн.

Отзыв: Телефон у меня уже более 2 лет просто супер! Очень нравиться хорошая камера, отличный сенcор, прочный. Вообщем покупайте! Очень классный телефон. Камера как у фотика.

25.11.2012

Супер

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Очень люблю свой телефон, не на какой не променяю, iphone отдыхает, очень клевый мой 5800 просто супер.

21.05.2012

Незаменимый помощник

Достоинства: Качество, доступная цена. Есть всё необходимое: фото- и видео-, gps, флеш-карта на 8Гб в комплекте, а главное, звонит и пишет смс =) Удобный и легкий в пользовании.

Недостатки: Динамики довольно неплохие, но слушать музыку советую в наушниках; иногда от перегрева на солнце может перезагрузиться сам, но это редко и, в принципе, не мешает особо.

Отзыв: Покупала 2 года назад, до сих пор никаких проблем нет, сенсор не глючит, кнопки не расшатываются, не тормозит. Камера 3. 2 мп, довольно неплохое качество, как для телефона. Будильник, радио, gps, выход в интернет, всё как положено.

12.08.2013

Хороший телефон среднего класса

Достоинства: Крепкий, надёжный, функциональный.

Недостатки: Акселерометр ужасен, притормаживает при повороте телефона, иногда некорректно реагирует на поворот корпуса. Если бы не он, я бы поставил 5 звёзд.

Отзыв: Телефон купил недавно новый. Недорогой и удобный в использовании аппарат, хорошо ловит телефонные сети, wifi. Навигация после настройки и обновления тоже заработала хорошо. Конечно, за такие деньги можно было купить популярные сейчас Android-телефоны, но меня этот телефон по своему функционалу вполне устраивал.

13.06.2013

Надежный

Достоинства: Практичен, есть вайфай, и неплохая камера.

Недостатки: Постоянно теряю стилус, так как он попросту вылетает из держателя, не очень отзывчивый сенсор, да и тупит слегка.

Отзыв: Очень достойный телефон. До этого был 3250 (та еще машинка). Самое главное что его не убить, сколько раз не падал, он до сих пор работает, и каждый у кого есть этот телефон подтвердит мои слова, но все же, этой маленькой игрушке пора на покой, за те деньги за которые я его когда-то взял, можно уже взять неплохой аппарат.

Отзывы на Телефон Nokia 5800 в категории Мобильные телефоны.