Макароны "Сельская ярмарка"

Макароны "Сельская ярмарка" отзывы

4,3
15.04.2013

Качество выше цены!

Отзыв: Начну с того что я всегда была ярой защитницей Макфы и не брала ничего кроме них! а тут в Магните кончилась макфа мелкие макарошки и я взяла ярмарку! Ребята они ничем не уступают макфе! не разварились в кашу! не потеряли форму! Цена ниже чем у Макфы а качество на уровне! Спрашивается зачем переплачивать?

02.10.2013

Неплохие

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Главное за ними успеть углядеть, а то бывает, что они у меня перевариваются. А так, это очень хорошие макароны. Красивые по форме - спиральки. На вкус - приятные Продаются по низкой цене. Упаковки разные по весу, что очень удобно, когда покупаешь только для себя, или для большой семьи.

15.04.2013

Бюджетные

Отзыв: Беру их в магазине Магнит. Бюджетный вариант макарон (стоят около 20-25 рублей за 900 грамм) но не смотря на это они вкусные, не слипаются, не развариваются. В разогретом виде тоже прекрасные. Ничуть не жалею о том что перестала брать дорогие макароны и перешла на эти. Одно и то же, просто те берут за марку, а эти нет.

21.04.2013

Неплохие

Отзыв: Очень часто на гарнир к основному блюду я варю макароны. Как-то купила макароны "Сельская ярмарка". Удивилась, что они стоят так дешево. На деле убедилась, что эти макароны не плохие. Они не склеиваются при варке и не развариваются. Отлично держат форму.

16.04.2013

Экономно и вкусно

Достоинства: Вкусные и не дорогие.

Отзыв: Уже год покупаю макароны "Сельская ярмарка", продаются они у нас только в магазине Магнит. Стоят не дорого а качество на высоте! Очень вкусные, не слипаются и не развариваются. Теперь покупаю только их, так как они не капли не уступают дорогим макаронам.

19.03.2020

Дешевые

Достоинства: Хорошо варятся.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Дешёвые макароны, но вкус нечем не отличается от обычных макарон.

06.10.2019

Качественные и вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти макароны недорогие, вкусные и качественные. Красивые по форме и приятные на вкус. Готовятся очень быстро, время варки составляет 10 минут, во время варки макароны не склеиваются. Вкусные и сытные, советую попробовать.

10.09.2014

Качественные макароны

Достоинства: Качественные и недорогие.

Отзыв: В нашей семье макароны всегда в спросе. муж и ребенок очень любят, так что готовим их часто как гарнир к мясу или с сыром. Макароны Сельская ярмарка качеством ничуть не хуже той же Макфы или марок подороже. Они быстро варятся, не развариваются и не слипаются, при этом хорошо держат форму и не размазываются так сказать. При таком качестве цена на них смешная. Так что рекомендую!

23.04.2013

Так себе уж

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Макароны МАКФА лучше намного, а эти дешевые и сделанные не понятно где мне не нравяться: (Вообщем я ставлю минус.

Отзывы на Макароны "Сельская ярмарка" в категории Продукты питания.