Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
20.05.2013

Нормальный телефон!

Достоинства: Батарейка Дизайн Нокиа.

Недостатки: Не припомню не достатков) Если только маленький экран).

Отзыв: Имел такой телефон года 2-3 назад телефон порадывал в эксплуатации не подводил батарейка была вполне ёмкой на 2-3 дня заряд держал точно! дизайн элегантный в руку помешался хорошо: ) цена как всегда нокиа держала марку был не дорогой и не дешёвый) По эмоциям вобшем телефон оставил нормальные впечатления!: ).

14.05.2013

Хорош

Достоинства: Маленький, удобный, хорош для детей.

Отзыв: Телефон хороший сам им пользовался когда то но конечно теперь купил получше но он подойдёт детям поскольку он маленький и компактный я считаю. что Nokia 6030 хорошая модель телефона и отлично подойдёт любому человеку.

06.05.2013

Отличный

Достоинства: Простота, удобная навигация по меню, хорошая батарея.

Недостатки: Их практически нет разве звук при звонке.

Отзыв: Комплект поставки Nokia 6030 не богат, но содержит все самое необходимое: сам аппарат, батарею, зарядное устройство, стереогарнитуру и, разумеется, инструкцию. К тому же упаковано все, мы бы сказали, по-нокиевски презентабельно. Размер, вес, эргономика. Размеры аппарата составляют 104 x 44 x 18 мм. Вес – 90 граммов. Малыш-крепыш, не иначе. Может, разработчик решил взять весом? Впрочем, честно говоря, трубку, что потяжелее, в руках держать приятнее, чем пушинку. По эргономике хочется отметить … Читать далее

02.05.2013

Класс

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Глючить иногда.

Отзыв: Очень хороший телефон.

14.04.2013

Ярко, модно, стильно!!!!!!!!

Достоинства: Ярко, модно, стильно!!!!!!!!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Ну а чего хотеть от телефона такого класса, позвонить и послушать радио благо батарея у него держит почти сутки при постоянном радио + телефонные звонки (слушал радио на работе) Достоинства: Долгий заряд батареи Радио Живучесть пр и падениях Недостатки: Как у всех бюджетных моделей Опыт использования: более года Пользуюсь им более 5 лет. Для тех кому нужен простой, надёжный и достаточно стильный телефон для разговоров берите. Не пожалеете.

03.04.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера, сильные данамики,.

Недостатки: Корпус не очень сильный.

Отзыв: Очень хороший телефон, хочу сказать что у меня он не первый год, покупайте и вы не пожалеете: хорошая камера, сильные данамики, правда корпус не очень сильный, но вы же не собираетесь его бросать, не так ли)))))))))))))))))))).

02.04.2013

Крутой

Достоинства: Цена, дизайн, аккумулятор, хорошая гарнитура и радио, можно установить jimm и opera, стоимость поменять экран от 500 рублей. ).

Недостатки: Первый с которым я столкнулся-не очень удобные кнопки навигации и связь с компом. Так и не увидел телефон nokia pc suite. Ну и все).

Отзыв: Активно пользуюсь почти 3 года. Были поломки: Центральная кнопка навигации перестала щелкать но работала-сделал за 100 рублей В речку уронил-пришел домой, окунул в спирт-все отлично, когда потом разбирал-ни одной ржавой детали. упал об асфальт-сломалась кнопка включения - 350р Упал с большой высоты-экран и кнопка отпаялась. За экран отдал 500р, кнопку вытащил и включаю телефон скрепкой (замыкая 2 конкта) Потом еще раз уронил, экрану хана. Решил больше не вкладывать, а в конце года купить н… Читать далее

25.03.2013

Отличный

Достоинства: Зарядки хватает на долго, хороший динамик.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Не плохой телефон, я им очень доволен. Купил для бабушки, она научилась им пользоваться очень быстро, всегда с ней на связи.

25.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Множество.

Отзыв: Телефон мне подарили родители на совершеннолетие в январе 2007 года. Это мой первый телефон, которым я до сих пор пользуюсь параллельно с более современным, в нем симка для звонков по межгороду. Помню, на первом курсе в аське с него сидел постоянно, никаких проблем не было. НИ РАЗУ не глючил. Мне кажется, что он вечный))) Очень надежный, так как иногда при нервных и импульсивных разговорах (с кем не бывает в наше-то время!), несколько раз швырял его о стену, чтобы выместить гнев)) даже не поцара… Читать далее

07.02.2013

Надежность

Достоинства: Радио, живучесть, простойв експлуатации, батарея, качество связи.

Недостатки: Отсутствие фонарика, при падении иногда разлетаются части корпус.

Отзыв: Ну вот и я пользуюсь год. Как к телефону - почти никаких претензий. Связь есть всегда, где когда хоть какой-то телефон может выйти на связь. Ну, по роду работы хотелось бы адресную книгу, разбитую на каталоги, но это редко бывает и в других телефонах. Говорю в день мало. Он у меня не для бесед, а для получения-передачи информации, короткой, но нужной немедленно. Так вот при малом "говорении" аккумулятор иногда держит по 2 недели, ну а уж 10 дней точно. За это я его люблю. Нет камеры, МР3 плеера.… Читать далее

07.02.2013

Один из лучших

Достоинства: Долгая зарядка Отличное звучание Удобное управление Долговечность.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Один из лучших телефонов от Нокия. Лучшее соотношение цены и качества. Свою цену отрабатывает на все 100% и с правильным отношением может работать хоть 10 лет!

18.01.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая связь, долго держит батарейку.

Недостатки: Можно работать с интернетом, как wap. Но жаль что нет прямой связи с компьютером (кабеля). Ешё бы камеру. А так доволен на все сто.

Отзыв: Пользуюсь им более 5 лет. Для тех кому нужен простой, надёжный и достаточно стильный телефон для разговоров берите. Не по жалеете.

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Аппарат достоин уважения, у меня черный, громкий, хороший и громкий звук, если кому нужен телефон - за такую цену он хорош. Батарея держит так что я просто забываю когда я его заряжал, но не чаще раз в 10 дней и это при ежедневном использовании в разговоре. Хорошая антена. Крепкий (тонул, падал и не раз).

Недостатки: Как к телефону - нет.

Отзыв: У меня уже 4-ый год, жалко расставаться, но что поделать хочу с МП3, фото. Вот если бы в нем это было ни за что бы не отдал.

04.12.2012

Отлично!

Достоинства: Работал около 4 лет! Деть угробил динамик только что (залил водой), падал много раз! Батарея держит заряд долго! Я бы с ним не расстался. да вот. ...

Недостатки: Простая модель, годиться, чтобы звонить - не более (камеры нет и т. д. ).

Отзыв: Покупал этот телефон недавно. Мне он очень понравился. Цена не дорогая, а качество хорошее. Падал много раз, но все равно целый и не вредимый. Самое главное, что на нем очень долго держится заряженная батарея, мне ее на долго хватало. Этой моделью я был очень доволен, пока я ее не потерял. Было очень жалко. Советую покупать его тем, кто много говорит.

03.12.2012

Отличный

Достоинства: Что приятно удивило, так это качество экрана. Я знал, что он не TFT, cSTN, и должен уступать старшим моделям с таким же разрешением экрана. Но он превзошёл ожидания как по качеству картинки, так и по её читаемости на солнце. Он намного лучше экрана 3100, которая до сих пор продаётся по схожей цене. Насчёт читаемости на солнце, как пример, скажу, что писал и читал SMS под прямыми лучами солнца без проблем. Хотя на солнце он блекнет, цвета теряют яркость, но не критично. По всей видимости, прис

Недостатки: В принципе в телефоне не нашёл ничего критичного для меня, но недостатки заметны. Например, сравнив звук в наушниках моей 6030 и 7210 моего друга, я был в шоке от того, насколько моя мобила проигрывает. Звук со стандартными наушниками в 7210 мощный и басистый. В 6030 радио - моно, возможно, и наушники похуже. Для меня прослушивание радио в наушниках - вещь почти ненужная, так как я знаю вред использования таких наушников. Но для некоторых людей это может стать сильным недостатком.

Отзыв: У этого телефона много достоинств, и сразу хочу обозначить одно, которое выделяет его среди других телефонов-бюджетников. Это его дизайн: строгий, аккуратный, деловой, смотрится дорого. Телефон выглядит законченным, Вещью. Я говорю об исполнении в чёрном корпусе. Другие цвета, по моему мнению, проигрывают значительно. Стоит заметить, что дизайн не типично нокиевский. Многим кажется, что это Сонерик. И я с ними согласен, мне самому иногда так кажется. Далее стоит поговорить о связи. Многим … Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.