Мультфильм "Ну, погоди!" (1969)

Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) отзывы

4,9
30.04.2013

Просто шедевральный и интересный мульт

Достоинства: Прекрасный мультфильм.

Недостатки: Запрещено смотреть.

Отзыв: Я не понимаю как можно запрещать ну погоди в раше. Ну новые серии чесно говоря ето ужас полнейшый но старые серии прекрасны я и щас иногда смотрю его с сестрой и сичас он меня прикалывает хоть волк курит и пэт но дети могут научитса етого на улице у веких алкашей и наркомано поетому не понимаю причину запрета мультфильма.

30.04.2013

Самый интересный мультфильм нашего детства

Достоинства: Занимательный приключенческий мультфильм всех времен и народов!

Отзыв: Незабываемый мультфильм моего детства, моего сына и всех детишек нашего двора. Веселый, смешной, поучительный, захватывающий сюжет, болеешь за каждого героя, даже за самого волка, потому что он страдает, переносит такое, что в действительности было бы невозможно, то ему хвост прижмут, то на ноги что-нибудь свалится, то сам улетит или провалится куда-то, невозможно оторваться до сих пор, а фразы и песни, которые в мультфильме звучат, у всех на слуху, стали народными. Кто еще мог бы повторить или … Читать далее

Замечательный мультфильм

Достоинства: Очень хорошая музыка, красивая картинка, качественная озвучка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный мультсериал, с хорошим чувством юмора, не уступающий заграничным, который с удовольствием смотрят телезрители любого возраста. Серий конечно не много, но сколько раз смотришь и всё- равно интересно, хотя каждую серию уже знаешь наизусть. Мультфильм востребован телезрителем и стоило- бы создавать продолжения. Роли озвучивают известные актёры, а волк вообще не подражаем с озвучкой Папанова. Заяц положительный герой, волк как и водится волку, отрицательный, хотя иногда даже очень интелеген… Читать далее

29.04.2013

Почему запрещенный?

Достоинства: Интересный, увлекателен. Ну все х даже не пересчитать.

Недостатки: Запретили? Нет не слышали. Ведь такле запретить ето уже криминал.

Отзыв: Какоеже детство без мультфильмов. Ведь мультики ето одно из первых вещей которые видет ребенок. Ну погоди не изключение. Почему запретили етот совсем добрый мультик я лично не понимаю что в нем такова. Разве лутче смотреть ети американские- где гблины бютса з тролями или же про зеленого дракона? Нет конешно же. Мне кажетса, ето просто идет информационая война что ли ведь не лзя запрещать нормальные, хорошые мультики.

29.04.2013

Очень люблю.

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Мультфильм "Ну, погоди! ", как и многие другие советские мультфильмы, очень интересный и, несмотря на сюжет о вражде волка и зайца, очень добрый. В нем абсолютно нет такого неприкрытого насилия как, например, во многих зарубежных мультфильмах (к примеру "Том и Джерри").

28.04.2013

Фильм детства

Достоинства: Мультфильм доведен до совершенства.

Отзыв: Я люблю "Ну погоди! " с детства! Еще где-то сохранились даже касеты на которых я любил переглядывать по несколько раз все серии. Год назад я узнал что мультфильм запретили, я был воспитан этим мультфильмом от части ведь почему детям показывают добрые мультфильмы, чтобы они знали где зло а где добро но тут то из-за того что волк курил и показывал плохой пример запрещать мультфильм. Власти даже не подумали что заяц это был идеал в мультфильме а волк был обратной стороной зайца тоесть с изъянами и … Читать далее

28.04.2013

Хороший мультик

Достоинства: Отличный мультфильм.

Отзыв: Отличный мультфильм не вижу тут нечего запрещёного. Раньше показывали и не жаловались. Отличные режисёры в том числе актёры.

26.04.2013

Всем нравится

Отзыв: Несколько поколений, в моей семье выросли смотря этот замечательный мультфильм. Мульт хорошо нарисован и прекрасно озвучен.

26.04.2013

Потресающий

Отзыв: Хороший добрый мультик. правда сейчас запрещен, но это бред. лучше запретить дом 2. эта необыкновенная дружба между зайкой и волком. зато чисто и с добротой. приятно посмотреть.

Отличный мультик

Отзыв: Обожаю этот мультфильм с детства. Отличная анимация, хорошие сюжеты. Очень ждали в детстве, когда его покажут по телевизору или в кинотеатрах.

Ну заяяяяяц...

Достоинства: Хороший добрый мультик.

Недостатки: Запретили(.

Отзыв: Самый любимый мультик, как был, так и остается. Вот только всё не пойму, почему его запретили то? Ну курит волк в мультфильме, ну пьёт, ну и чё? Вы на современный мультики посмотрите, к примеру губка боб, это же капец психике, или симпсоны, это уж вообще. И что сейчас детям смотреть, а?

Хороший мультфильм

Достоинства: Забавно, позитивно, оригинально.

Отзыв: Очень замечательный забавный мультфильм. Смотрел его в детстве не отрываясь от экрана телевизора, да и сейчас нет нет да посмотрю его с огромным удовольствием. В моей видеоколлекции и сейчас лежит диск с "Ну, Погоди". Когда увидел на прилавке диск, сразу же не задумываясь взял в свою коллекцию, после просмотрел весь диск.

21.04.2013

Самый лучший!

Достоинства: Веселый, интересный, лучший.

Недостатки: Запрещенный.

Отзыв: Самый лучший из мультфильм который я видела. знаю наизусть выпуски этого мультика. Персонажи очень красиво и хорошо нарисованы. Очень жаль что его запретили, я считаю что это несправедливо, сейчас мультики не пойми что показывают, но их же почему то не запрещают. "ну погоди" самый замечательный, самый веселый, и самый классный мультик!

21.04.2013

Хороший мульт!!!

Достоинства: МНОГО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Этот мультфилм создан для детей любого возраста!!! но после того как его запретила показаывать я был просто в ужасе!!! Как так можно запрещать детские мультфильмы на показ!!! Мы на этих мультиках выросли и не чё мы все здоровы!!! Ну и что так волк курит и пьёт это так для смеха!!! Так что я против того что запрещать этот мультик!!!

20.04.2013

Лучший в мультяшном мире)

Достоинства: Сплошь!

Недостатки: Нет ни одного!!!

Отзыв: Я обожаю этот мультфильм с детства! Это потрясающие персонажи, классные сюжеты, много морали в этих мультфильмах. Его интересно смотреть и детям и взрослым. Даже сейчас с удовольствием смотрю. Единственное ужасно непонятно - почему в нашей стране запрещен этот чудесный мультфильм, но Дом-2 идёт в то время когда дети не спят? Растите детей на таких добрых мультфильмах как Ну-погоди!

Отзывы на Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.