Игра вормикс вк одноклассники

Игра вормикс вк одноклассники отзывы

4,7
09.06.2013

Отличная игра.

Достоинства: Отличная граффика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На мой взгляд эта игра подходит как для малышей так и для подростков, набиваю рейтингв ней я, а проходит миссий мой младший брат! В этой игре отличная граффика и всё просчитано до мелочей.

03.06.2013

Прикольная игрушка

Достоинства: Затягивает, весело можно провести время с друзьями играю по бою.

Недостатки: Мало уровней, и побольше бы валюты, возможностей.

Отзыв: Сам играл 2 года потом все же пришлось бросить, так как практический год играл с максимальным уровнем, ко всему когда - то интерес пропадает вот уже пол года не играю в вормикс и пока что даже нет желания, нет смысла и интереса надеюсь в скором времени администрторы одумаются и введут, какую - нибудь вещи и Вормикс вновь станет одним из Топ приложением социальных сетей...

01.06.2013

Классная игра

Достоинства: Нет "Доната", графика, дизайн.

Недостатки: Музыкальное сопровождение.

Отзыв: Достаточно не плохая игра, графика тоже радует глаз. Главное что мне понравилось в этой игре, это то, что в ней можно добыть предметы которые покупаются за реальные деньги игровым путём. Дизайн карт и игрового меню неплохой. Музыкальное сопровождение заставляет ожидать лучшего, но это не главное.

04.05.2013

Вормикс это продолжение классики!

Достоинства: 1. Обновления игры разработчиками каждый сезон 2. Онлайн бои 3. Широкий выбор оружия и персонажей итд 4. Рубины за каждый праздник.

Недостатки: 1. Онлайн бывает очень сложным, так как может кинуть в бой новичка с рейтингом 100 и опытного с рейтингом 20 000 и игра стает не равной 2. Шапки за рейтинг 3. Некоторые сложности при проходе боссов так как игроки с обычным арсеналом пройти не могут.

Отзыв: Вормикс это игра с сходством на "вормс" (червячки) игру детства многих людей, которая не оставит любого ценителя этой игры безразличным. В социальных сетях эта игра стала быстро популярной (а она уже имеет 13 миллионов пользователей у вк, что о многом говорит) благодаря широкому выбору персонажей, арсеналу оружия, артефактов, улучшений, прекрасных шапок и очень миловидных карт, игра дает пользователю широкий выбор "войны" от игры с опытными игроками, до игры с друзьями против боссов, так и одино… Читать далее

04.05.2013

Червяки!

Достоинства: Графика +5.

Отзыв: Игра вормикс очень интересная а так же там очень интересные персонажи! Графика там прям на 100% отличная! Максимальный уровень в игре 30. Там есть разные боссы! А вообще вкратце игра может привлеч к зависимости! В игре нужно включать мозги чтобы победить соперника!

02.05.2013

Удобная флэш игра

Достоинства: Удобная графика.

Отзыв: Вормикс-это удобная флэш игра в одноклассниках. Графика отличная. В игре есть чем всегда заняться. Есть десятки видов оружия, шапок и артефактов. Есть 6 рас (кроме червяка). Более 10-ти видов боссов, за которых дают награду шапки, оружия и ресурсы. Ресурсы служат для улутшения оружия. Игра просто супер. Игра обязательного вложения не требует.

02.05.2013

Интересное приложение

Достоинства: Хорошая графика! Продуманная игра! Прикольная озвучка.

Недостатки: Долгая прокачка.

Отзыв: Игра Wormiks сделана на примере игры Worms. Графика и геймплей хорошо проработаны. Большое многообразие оружие и шапок, много новых боссов можно приглашать друзей драться против босса, бои 1-1, 2-2, 3. игра для браузера просто супер. Но очень много оружия по рубиниы и без внесения денег несколь или нужно играть очень долго.

01.05.2013

Так себе игрушка

Достоинства: Хорошая графика и озвучка, огромный ассортимент оружия, и одежды и ещё много чего).

Недостатки: Мало времени на твой ход в бою, нету возможности пересылать друг другу деньги в игре.

Отзыв: Игра Wormiks сделана на примере игры Worms, но здесь добавлены новые возможности, такие как зарабатывание денег, покупка шапок, обмен денег, обмен голосов на деньги естественно, игра с живыми людьми, вызов друзей на бой и т. д. Эта игра намного интересней своего предшественника (так кажется в течение первого месяца игры), потом тебе уже надоедает, ведь дальше некуда идти, ты уже имеешь большое количество пушек, крутую шапку, команду из трёх друзей тридцатого уровня, в общем ты непобедимый. И на … Читать далее

01.05.2013

"Вормикс" - браузерная игра. - Игра из соц. сети "вконтакте"

Достоинства: Удобный интерфейс, хорошая графика, динамичный бой.

Недостатки: Однотипный бой, скучный сюжет, которого нету! Долго качаться до 30 уровня.

Отзыв: Все играли в знаменитую игру? Наверняка все! Хочу вам рассказать о этой игре которая пользуется популярностью в социальных сетях. В начале игра очень интересная, не смотря на всю ее жестокость. Смысл игры: вы играете червяками, две команды, вам нужно убить противника. Вы стреляете в него из всевозможных пушек, пистолетов, пускаете в него ракеты, кидаете гранаты и так далее. Так как вы играете в онлайн вам за победу выдаю денег (денежная валюта игры) за которые вы покупаете оружие и добавляете… Читать далее

28.04.2013

Червячки

Достоинства: Веселая графика и прикольная озвучка, игра не требует вложений, но приятно расслабляет.

Отзыв: Приятная не навязчивая флеш игра с соц сетей. На основе знаменитых Вормикс, но не требующая каких-либо вложений и особых параметров компьютера. Выбор снаряжения, камуфляжа, настройка траектории с учетом ветра - вот собственно и все основные параметры игры. Веселая графика, прикольная озвучка. Плюсик создателям.

28.04.2013

Классика.

Достоинства: Есть над чем подумать.

Недостатки: Не вижу, все вполне неплохо.

Отзыв: Эта игра на самом деле уже успела стать классикой. Игра вполне неплохая, местами даже сложная. Есть над чем поломать голову и о чем подумать. Время убивает просто отлично. Но не просто убивает, а помогает тренировать мозги. Раньше я очень любила в нее играть, когда было много свободного времени.

27.04.2013

Нормальная игра

Достоинства: Хорошая графика! Продуманная игра!

Недостатки: Может вызвать зависимость!

Отзыв: Хорошая игра, в ней разберется каждый! Персонажи говорят что-то смешно (но иногда это бесит!). Без вложений в эту игру почти ничего нельзя достичь! (только если долго играть). Опять же от игр многие становятся зависимы! Так что советую поиграть, но не переигрывать!

27.04.2013

Советую эту игру для подростков простая игра и интересная

Отзыв: Все играли в знаменитую игру "Вормс"? Наверняка все! Хочу вам рассказать о "Вормиксе" которая пользуется популярностью в социальных сетях. В начале игра очень интересная, не смотря на всю ее жестокость. Смысл игры: вы играете червяками, две команды, вам нужно убить противника. Вы стреляете в него из всевозможных пушек, пистолетов, пускаете в него ракеты, кидаете гранаты и т. д. Так как вы играете в онлайн вам за победу выдаю фузы (денежная валюта игры) за которые вы покупаете оружие и добав… Читать далее

Отзывы на Игра вормикс вк одноклассники в категории Прочее.