Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013)

Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013) отзывы

4,8
13.10.2018

Захватывающий

Достоинства: Спецьэффекты.

Отзыв: Интересный сюжет с восторгом смотрела. Запутано и закручено) захватывает дух во многих моментах. Ждешь когда уже кто то выскочит) хорошо что есть много частей так как хочется смотреть еще и еще и возможность есть) для любителей ужастиков рекомендую однозначно.

13.10.2018

На один раз

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Наверное нет.

Отзыв: Вильям смешной лично для меня! В фильме столько много глупых моментов ну они такие смешные что просмотр становится интереснее и интригующим. В целом фильм можно посмотреть. на любителя!!! для просмотра с семьёй само то. рекомердую. надеюсь всем понравиться!

23.07.2018

Если вы хотите посмеяться то это тот самый фильм

Достоинства: Время потрачено не зря.

Недостатки: Фильм предназначен для взрослой аудитории.

Отзыв: Это один из немногих фильмов, которые можно пересматривать по нескольку раз и вы будете в восторге, как в первый раз! Фильм можно смотреть, как одному, так и в компании друзей, так и с любимым человеком. Очень крутая игра актёров, много юмора и просто гора смеха!

16.05.2018

Смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Один из самых весёлых фильмов. Присутствует черный и сортирный юмор, но он всё же забавляет и смешит, К тому же, это пародия на фильм Паранормальное явление и это дико веселит.

08.05.2018

Юмор зашкаливает

Достоинства: Смех да и только.

Недостатки: Детям до 18 лет не советую.

Отзыв: Очень интересный и смешной, конечно не для ценителей классики) ) тот кто любит черный юмор самое то. С детками смотреть не советую, пошлости хватает, но если молодые люди с чувством юмора. .то к фильму не останетесь равнодушными. Мы с мужем раза два смотрели точно, самое главное не грузитесь о смысле этого фильма и тогда вечер пройдет на ура))).

25.02.2018

Хороший

Отзыв: Отличный фильм на один раз вполне хватит.

23.02.2018

Крутой и уморительный фильм!

Достоинства: Смешной, легкий на восприятие фильм.

Отзыв: До этого фильма смотрела Паранормальное явление. Потом увидела этот фильм, подумала, что пародия, ну и решила посмотреть. Отдельные моменты этого фильма похожи на сюжет паранормального, а в остальном это юморной фильм. Понравился момент, где Киша сбила собаку, а Малкольм его откачать пытался.

02.12.2017

Шикарный фильм

Достоинства: Смех. актерский состав.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Обожаю такие фильмы) один из лучших фильмов. потрясающая игра актеров окунаешься в другой мир) переживаешь все ситуации вместе с актерами. очень смешной.

24.10.2016

Смотреть можно

Достоинства: Смешно, в компании можно посмотреть.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это, правда, лучшая пародия на ужастик, которую я видела. Больше всего мне нравится реалистичность отношений между молодой парочкой. Это же делает фильм максимально похожим на оригинал, но при этом он остается пародией. И еще меня порадовало, что актеры не заезженные. Есть один Марлон Уайанс, который прекрасно справился со своей ролью, и достаточно. Остальные - не столь известные актеры. Да, Марлон Уайанс выступил и сценаристом этого фильма. Конечно, пошлости в фильме немало, и это не может н… Читать далее

Отзывы на Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.