Маникюрные инструменты Zinger

Маникюрные инструменты Zinger отзывы

4,8
06.05.2013

Цена предполагает качество!

Достоинства: Советую!!!

Отзыв: Мне нравится ухаживать за руками, да и вообще следить за чистотой и здоровьем вообще, в частности по рукам у женщины говорят о её возрасте, мои руки скажут что меньше лет на 5, так как постоянно ухоженные руки и ногти повышают нашу самооценку, поэтому пользуюсь качественными вещами, такими как маникюрные инструменты Zinger, что меня вполне удовлетворяют, их цена и качество исполнения.

28.04.2013

Прочные

Отзыв: Многие пинцеты и ножницы гнутся, нет в них жесткости. в этом наборе этого нет. они удобные, прочные и стоят не дорого. срок эксплуатации у них большой. они даже после намокания не ржавеют. купить их можно в любом ларьке.

28.04.2013

Только они.

Достоинства: Долговечны. Удобны. Доступны.

Отзыв: Всегда стараюсь покупать только эти маникюрные инструменты, пилочки для ногтей, маникюрные ножницы, спонжи и прочее. У них большой ассортимент на самом деле. И мне их качество нравится всегда. Просто не хочется тратить деньги на дешевые инструменты, они недолговечны. А вот Zinger это всегда качество и долговечность.

23.08.2023

Тот случай, когда качество действительно проверено годами

Достоинства: Качественные, надежные, долговечные и удобные инструменты для маникюра.

Недостатки: Высокая ценовая категория.

Отзыв: У меня есть маникюрные ножницы Зингер, купленные лет 20, если не больше назад моей старшей сестрой. И они находятся в абсолютно рабочем состоянии. Так что про качество на года я написала не просто так. Также радует, что по прошествии времени качество продукции не падает. Те инструменты, которые сейчас продаются ничуть не худшего качества, чем 20 лет назад. И отдельно радует большой ассортимент. Буквально недавно, перед отпуском, покупала небольшой "походный" наборчик на каждый день. А есть в … Читать далее

01.04.2023

Хорошие инструменты

Достоинства: Удобно, качественно, долго служат.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хотела поделиться своим мнением об этом товаре, эти ножницы более подходят просто стричь ногти, но для обрезного маникюра эти ножницы не подойдут. Всегда покупаю этой фирмы ножницы, пушеры, пинцеты, в принципе неплохие инструменты, долго служат, остаются острые углы, что всегда удобно. Постоянно ношу с собой на поездки, путешествия, пока что это самая лучшая и качественная фирма для меня. Никогда не подводили и цена приемлимая. Поэтому кому для постоянной основы нужно, то смело покупайте, а кому… Читать далее

04.01.2021

Обожаю

Достоинства: Советую.

Отзыв: Обожаю этот инструмент. Но я стригу только моему младшему ребёнку. Так как кончики очень тоненькие и удобно стричь. Для Всех старших детей я использовала эти ножницы. Поверьте, прослужат вам очень долго. Я где то уже года 2-3 пользуюсь этими одними ножницами и до сих пор острые.

16.12.2020

Покупайте и не пожалеете.

Достоинства: Сделаны из отличного сплава, для личной гигиены в работе отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Инструмент отличного качества им приятно работать. Покупайте в проверенных магазинах избегайте подделок. Делаю маникюр себе и подругам и инструмент никогда не подводил. Заусенки удаляет на раз два. Можнл отнести эти инструменты к профессиональным так как качество на высшем уровне.

09.12.2020

Для домашнего пользования отлично

Достоинства: Пользуюсь только этой фирмы.

Отзыв: Заусенец или после душа /уборки по дому наши женские ручки пришли в плачевный вид? Не беда, если у вас есть под рукой хотя бы маникюрные ножницы этой фирмы! Качество на высоте, заточка так же! Отрезать какую нибудь ниточку на платье или подстричь ребенку/мужу ноготки, без проблем.

18.11.2020

Хороший

Достоинства: Качество 👌.

Отзыв: Давно пользуюсь инструментами этой фирмы, очень качественные, надёжные и долговечные инструменты, ножницами и пинцетом этой фирмы пользуюсь уже более 10 лет, ножнички режут прекрасно, ни сколько не затупились, не ржавеют! Все супер, всем рекомендую к покупке! Не пожалеете!

23.09.2018

Шикарно

Отзыв: По роду деятельности, я часто в разъездах. И соответственно нужно хорошо выглядеть, ногти не исключение. Часто покупал не дорогие ножницы и щипчики, но качество и срок службы оставляли желать лучшего... Приобрёл набор zinger и забыл о проблемах!!! качественная сборка, острые лезвия, СУПЕР!!!

27.10.2017

Самые лучшие! Но нужно брать только оригинал!

Достоинства: Высочайшее качество исполнения, долгий срок службы.

Недостатки: Есть риск нарваться на подделку, если покупать на рынке или в нефирменном магазине. А в официальных магазинах не всегда представлен весь ассортимент товара.

Отзыв: Из всех маникюрных принадлежностей, которые у меня были, - эти самые лучшие. Высокое качество особенно заметно по маникюрным ножничкам. Как-то купила обычные на рынке, так там и режущая кромка была тупая, и неплотно смыкалась. Они обламывали ногти, а не срезали их, одно мученье. В итоге выбросила, а взамен купила зингеровские в спец. магазине. Да, дороговато. Зато пользуюсь ими уже второй год, а они как новые. Ногти срезают легко, не обламывают. В процессе пользования не тупятся и не расшатыва… Читать далее

08.06.2015

Вечные

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Знакомство с этой маркой у меня началось еще в школе с пилочки для ногтей. Это моя первая пилка и она до сих пор "жива". А в этом году уже 10 лет со дня окончания школы. Потом я прикупила себе и другие инструменты этой марки. Они действительно Вечные!!!

17.04.2015

Удобные

Достоинства: Доступно.

Недостатки: Нет полных наборов.

Отзыв: Хорошие, удобные инструменты для маникюра. не смогла найти полностью набор, пришлось укомплектовывать самой. на кусачках отличная заточка лезвий, только не надолго через несколько применений уже откусывают ногти оставляя зазубрины, приходится долго подравнивать пилкой. а пилки с хорошим напылением, надолго хватает, не стирается.

07.07.2014

Идеальный маникюр без труда

Достоинства: Цена вполне доступная, качество высокое, продается во многих магазинах.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: За свою жизнь много перепробовала ножницей и пилок, но остановилась только на этой фирме. Раз можно потратиться и хватит их на долгие годы. Качество у этого бренда всегда на высоте. Ничего не ржавеет и не отваливается, пилочки не тупятся, ножницы острые и ничего не жуют!

18.11.2013

Чем они отличаются от остальных

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Сейчас я покупаю инструменты только этой фирмы. Они намного лучше, качественней сделаны. Маникюрные ножнички например у меня уже давно служат и не ломаются. Были ножнички другой фирмы, поломались очень быстро. Поэтому я считаю лучше купить немножко дороже, но и пользоваться будете намного дольше)).

Отзывы на Маникюрные инструменты Zinger в категории Прочее.