Маникюрные инструменты Zinger

Маникюрные инструменты Zinger отзывы

4,8
18.11.2013

Классные

Достоинства: Цена, качество, дизайн.

Отзыв: Очень удобные маникюрные инструменты, также качество на высоте, и цена доступная, так как эта компания производит эти инструменты уже многие годы и их качество проверено. Мне понравилось ими пользоваться. Помню покупал другие дак они сломались вскоре, а эти до сих пор держатся.

16.11.2013

Вечные

Достоинства: Долговечные, качественные.

Отзыв: Маникюрные наборы это фирмы восхительны. Сколько бы других маникюрных штучек не покупала, всегда возвращалась к этим. Самая любимая вещь этого производства это стеклянная пилочка для ногтей, её я приобрела года 4 назад, но всё еще она мне служит верой и правдой, её напыление не стирается как у других, и отлично пилит мои достаточно крепкие ногти.

12.11.2013

Отличные и долговечные

Достоинства: Очень хорошие.

Отзыв: Средства для маникюра фирмы Zinger невозможно сломать, можно только потерять. : ) Инструменты отличные, пользуюсь уже много лет, люблю очень. Пилочка совершенно прекрасная, это любовь с первого взгляда и до гроба. : ) Сколько было других пилочек, ни одна не сравнится! И ножницы тоже очень хороши, и кусачки, выглядят как новые. Не знаю, из какого материала их делают, но они очень прочные и всё ещё острые. Стоят, кстати, не так много, как можно было бы запросить за такое отличное качество.

09.11.2013

— старые прослужили 10 лет, и новые, надеюсь, прослужат долг

Отзыв: Озадачиться покупкой новых ножниц для маникюра мне следовало сто лет назад — после неудачной заточки мои старенькие Zinger приняли зигзагообразную форму и резали просто ужасно. Но я приспособилась. И вот, наконец, купила новые — в приличной и не самой дешевой аптеке наборчик под названием «Маникюрные инструменты Zinger” стоил 165 рублей. Не очень дорого по нынешним временам. Этот отзыв располагаю именно в категории "Маникюрные ножницы Зингер", потому что моя упаковка на маникюрный набор не тя… Читать далее

05.11.2013

Хорошие, если оригинал

Достоинства: Удобство, долговечность.

Недостатки: Их легко подделать.

Отзыв: Соглашусь, что маникюрные инстументы производства этой компании очень хороши, удобны и долговечны. Однако сейчас такое количество подделок, что немудрено ошибиться, случайно приобретя под этой известной маркой вещь совершенно другого качества. Со мной такое произошло, и теперь я стараюсь покупать Zinger лишь в проверенных местах.

01.10.2013

Нужная вещь!

Достоинства: Компактная, удобная.

Недостатки: Что то нужно бы ещё добавить>.

Отзыв: В общем это нужная вещь она очень помогает в переезде, походах, или в доли от дома. Она очень компактная советую приобрести этот замечательный Маникюрные инструменты, я ево приобрел и не жилею об этом потому что этот маникюрный инструмент много рас меня выручал!!!

30.09.2013

Шик и блеск, если можно про них так сказать:)

Достоинства: Острота.

Отзыв: Не думал никогда, что буду писать отзыв про маникюрные наборы. Но приобрёл себе эти ножнички и, поверьте, они меня ни разу не подвели. Острые, как бритва, удобные. Года 4 ими уже пользуюсь, а им хоть бы что. До этого все ножницы отслуживали максимум годик. Рекомендую.

25.09.2013

Очень практичные

Достоинства: Метал хороший не портится и очень острые практически не тупятся.

Отзыв: Сама пользуюсь щипчиками для бровей очень хорошо выщипывают не больно. а муж пользуется ножницами очень рад хорошо стригут.

12.09.2013

ОЧень качественно

Достоинства: Доступные, острые, качественные.

Отзыв: Самы качественные, острые и крепкие. инструменты у этой фирмы. Много перепробовала всяких в итоге месяц-два и на свалку. А этим достойное хранение и хвала. Учитывая их качество цена может быть и повыше. отя и так хорошо.

11.09.2013

А мне не понравились

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Затупились, покрылись ржавчиной.

Отзыв: Маникюрные инструменты Zinger купила в первый и последний раз в 2011 году, после первого использования стало понятно что вещь очень не качественная, либо вообще подделка. все инструменты затупились, использовать их стало невозможно, и самое главное, начали покрываться ржавчиной. в общем не ожидала...

03.09.2013

Нормально

Достоинства: Я ваще.

Отзыв: Вообщем я ими пользуюсь и мне они вполне нравиться.

02.09.2013

Отличные

Отзыв: Очень удобные, долго служещие, острые. Очень нравятся. советую всем. не пожалеете. Ими и ногти и немного кутикулы можно подстричь.

08.08.2013

Недорогие и надежные

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пробовала разные маникюрные инструменты, но зингеровские мне нравятся больше всего, и цена у них не большая и по качеству они не плохи, я брала себе целый набор этой фирмы, уже 2 года пользуюсь и ничего не затупилось, не сломалось. Еще мне нравится, что у них ассортимент товара большой - есть из чего выбрать.

04.08.2013

Надежные и удобные ножницы

Достоинства: Острые, удобные, надежные.

Отзыв: Очень хорошо знаю продукцию этой фирмы, часто покупаю что-то новенькое и всегда остаюсь довольным. Я музыкант - гитарист, играю ногтями и потому мне очень важно иметь на правой руке длинные ногти, а на левой - короче, но ровней. Вот как раз перед тем, как обточить ногти левой руки, мне приходится иметь очень хороший инструмент для их аккуратной и ровной пострижки. Ножницы Зингер как раз подходят для этого: их удобно держать, они острые, лезвия не гнутся (сделаны из качественной стали). Так что я… Читать далее

11.07.2013

Полностью устраивают

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Маникюрные принадлежности должны быть в каждой семье. Пусть это не огромный набор, а всего лишь маникюрные ножнички, лучше выбрать качественные, острые, надежные ножницы, которые прослужат не один год. Для меня оптимальным соотношением цена - качество стали ножнички от давно известной марки зингер. Служат уже третий год, никаких нареканий. Удобно и не очень дорого.

09.07.2013

Самые лучшие!

Достоинства: Качество, удобство, острые.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Много пробовала маникюрных инструментов, особенно ножниц - Зингер самые лучшие! Удобные, надежные, качественные! Моим любимым ножничкам этой фирмы около 10 лет, и они по-прежнему остренькие, прекрасно справляются с подрезкой ноготков (и не только моих)! Я бы их не променяли ни на какие другие - столько лет, и не затупились, не сломались, их не перекосило, у них не отломались кончики лезвий! Просто прелесть! Единственный минус - их родная коробочка почти сносилась, доживает последние годы).

02.07.2013

Удобные и качественные

Достоинства: Удобные, качественные инструменты.

Отзыв: Пользуюсь только инструментами для маникюра этой фирмы, очень качественные, удобные инструменты, не требуют длительное время заточки щипчики. Для домашнего применения рекомендую щипчики с не большой режущий частью. Цена соответствует полностью качеству инструмента.

Отзывы на Маникюрные инструменты Zinger в категории Прочее.