Тоник Uriage Hyseac Eau Nettoyante

Тоник Uriage Hyseac Eau Nettoyante отзывы

30.04.2013

Устраняет покраснения и успокаивает кожу

Достоинства: - Гипоаллергенен - Выравнивает цвет лица - Устраняет покраснения - Предупреждает образование прыщей - Не содержит спирта.

Недостатки: - Завышенная цена в российских аптеках.

Отзыв: Тоник для жирной и комбинированной кожи, но прекрасно подошел моей чувствительной коже с куперозом. Бутылка тоника сделана из плотного пластика, крышка обычная. Не содержит спирта, поэтому кожу совсем не сушит, немного стягивает, но это мою чувствительную кожу. Комбинированную (у мамы) не стягивает, никакого дискомфорта не доставляет. У тоника короткий состав, никаких парабенов и мыла. Запах ненавязчивый, жидкость бесцветная, не оставляет липкости. Использование: утром и вечером после умыв… Читать далее

16.08.2014

Лечит

Отзыв: Заметила, что тоник Uriage Hyseac Eau Nettoyante способен не только очищать кожу и устранять неприятный жирный блеск, особенно в области лба, но еще и вцелом хорошо влияет на кожу. Стало заметно меньше воспалений и цвет кожи заметно выровнялся - мне это нравится.

25.03.2014

Гипоалергенный

Отзыв: Тоник "Uriage Hyseac Eau Nettoyante" незаменимое средство для тех, у кого очень чувствительная кожа. В таких случаях очень сложно найти что-то подходящее этот тоник несомненно подойдет. Он хорошо тонизирует и успокаивает кожу, устраняет излишнюю жирность.

29.05.2013

Хороший!

Достоинства: Приятный эффект и качество.

Отзыв: Тоник Uriage Hyseac Eau Nettoyante мне очень понравился. Запах нежный, приятный. Сам по себе тоник не липкий- нет никакого липкого эффекта у него. Стоит конечно не очень дешево, но цена я считаю у него вполне оправдана - рекомендую. Аллергии не вызвал.

Отзывы на Тоник Uriage Hyseac Eau Nettoyante в категории Косметика и Парфюмерия.