Мини Доктор Энерджи

Мини Доктор Энерджи отзывы

28.07.2021

Выбрала Mini Doctor Energy из-за состава

Достоинства: Состав, форма.

Отзыв: С витаминами Mini Doctor Energy мы познакомились в этом учебном году. Ребенок шел в первый класс и очень хотелось поддержать иммунитет, а также витамины брала для улучшения памяти, внимания концентрации. Конечно, обычно рекомендуют сбалансировать питание ребенка, чтобы организм в достаточной мере получал важные вещества. Но, моя дочь крайне плохо ест. Она не ест, яйца, избирательно ест мясо, не ест овощи, рыбу. В общем, с такими пристрастиями получать витамины из питания практически невозможно.… Читать далее

26.07.2021

Состав хороший, дозировка тоже

Достоинства: Состав, дизайн.

Недостатки: Не.

Отзыв: У меня ребёнок аллергенный, но эти витамины нам подошли. Все таки у Mini Doctor Energy натуральный ароматизатор и на него ребенок никак не реагирует. Состав хороший, дозировка тоже. Даю по пастилке каждое утро, во время еды. Если раньше ребенок не всегда хотел завтракать, то ради миньона, готов съесть все, что я ему дам.

16.05.2021

Хорошие витамины для детей

Отзыв: Отличный вариант для поддержания в норме витамина Д3 в зимнее время и не только. Помимо витамина Д есть и другие в составе, также присутствует цинк и фолиевая кислота. Дозировка отличная, витамины в форме жевательных пастилок, вкусные, поэтому ребенок принимает с удовольствием. Цена у Mini Doctor Energy нормальная, берем уже не первый раз.

14.05.2021

Идеально для детей, никогда не отказывается принимать

Отзыв: Ребенку витамины Mini Doctor Energy нравятся потому что малиновые, вкусные, в форме миньонов. А мне очень нравится, что он кушает их с удовольствием и состав у витаминок прекрасный. Все необходимые витамины присутствуют, поэтому я спокойна. Ребенок кушает плохо, избирательно и естественно из питания не получает полноценно витамины, но не беда, даем их дополнительно.

12.05.2021

Отличные витамины, дети в восторге

Достоинства: Интересная форма, неплохой состав.

Отзыв: В последнее время выбирать витамины стало значительно сложнее - такое огромное количество витаминов, просто приводит в замешательство, я реально недели две изучала витамины и думала, какие же все таки выбрать. Изучив все, остановилась на витаминах Mini Doctor Energy. Отличный состав, ничего лишнего, да и главное, что одобрил педиатр, а это очень важно. Итак, выпускаются витамины в жевательных пастилках, с малиновым вкусов, в виде миньонов. Витамины подойдут для детей от 3-х лет, в составе только… Читать далее

24.04.2021

Нравится детям, отличный состав

Отзыв: Mini Doctor Energy единственные витамины, которые ребенок ест с удовольствием! Брала много разных, в итоге допивала сама, ребенок выплевывал и категорически отказывался. А мини доктор в форме миньонов, это жевательные пастилки, вкусные, малиновые. По составу все отлично, принимаем по 1 штучке в день для поддержания иммунитета и всего здоровья. Особенно в период активного роста, витамины крайне необходимы детям.

30.03.2021

Отличные витамины

Отзыв: Отличные витамины. Легко усваиваются никаких аллергических реакций не заметила, состав очень хороший. Вкус тоже супер - малиновый, натуральный и не химозный. Принимать Mini Doctor Energy нужно всего раз в день. Ребенок уже с утра в ожидании заветного миньона. Классная хвалит его, что стал более внимательным на занятиях. А раньше как юла в школе, а дома без сил. Значит работают витаминки.

Отзывы на Мини Доктор Энерджи в категории Детское питание.