Отзыв о Лобовое стекло AGC:
Все устраивает

21.12.2022

Достоинства

Хорошая работа датчиков, прочность.

Недостатки

Отзыв

Купил машину уже со стоящей на ней заменой от agc. К стеклам у меня вопросов и не было, главное что они в принципе есть. Но вот поездил пару лет и понял, что попался мне стоящий вариант.

Во-первых, я впервые столкнулся с такой фишкой, как датчики света и дождя. За время работы они ни разу не барахлили и оказались довольно удобными. Фары сами включают, дворники сами работают, а ты сидишь себе, жизнью наслаждаешься. Привыкаешь к ним быстро, думаю теперь я без них и ездить то нормально на машине не смогу. Хотелось бы еще, конечно, обогрев в комплекте, но тут такого нет и ладно, так справляюсь.

Во-вторых, я вроде стараюсь аккуратно ездить, а в стекло нет-нет да прилетит что-то. Щебень с дороги стекло не коцает и трещин я за годы службы так и не увидел. Стекло как по мне выдержит все, кроме прямых столкновений в дтп. Оно на такое и не расчитано, как мне сказали есть критерий прочности, по технике безопасности. На другой машине стекла я стабильно менял раз в год/два, так что тут приятно удивлен уровнем качества.

Как по мне если думаете о замене, то данная фирма отличный выбор по адекватной цене. По крайней мере, точно что-то качественное купите.

Лобовое стекло AGC фото 1 Лобовое стекло AGC фото 2 Лобовое стекло AGC фото 3 Лобовое стекло AGC фото 4