Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" отзывы

4,8

Отличный телефон!

Достоинства: Большой и качественный дисплей.

Отзыв: Всем добрый день! Купил сей девайс в декабре месяце... Впечатления только положительные! Что имеет аппарат? Большой и качественный дисплей, который устойчив к царапинам, 2 громких динамика, но хочу заметить следующее... Есть внешняя камера, дисплей из каленного стекла, что делает его устойчивым к царапинам.

Лучший.

Достоинства: Качество звука, Камера, Скорость, Программное обеспечение, Удобство использования, Цена, Дизайн, Размер, Комплектация, Вес, Навигация.

Недостатки: Аккумулятор, Надежность.

Отзыв: 1. Хорошее качество сборки. Ничего не люфтит и не скрипит. 2. Задняя крышка из soft-touch пластика - очень удобно лежит в руке, не скользит. 3. Есть Wi-Fi, GPS, фронтальная камера, камера 5 МП, относительно хорошее качество снимков. 4. Multitouch. 5. На Google Play можно найти очень много программ. 6. Отличная слышимость как дома, так и на улице.

Хороший телефон

Достоинства: Не дорогой, удобный, быстрый!

Недостатки: Существенных не выявил.

Отзыв: В ценовой категории до 200у. е наверное самый лучший телефон на ANDROID. Хоть телефон и позиционируется как музыкальный, он всё равно обладает богатым функционалом присущим более дорогим моделям. Очень удобный и приятный в работе. Ни каких произвольных перезагрузок и глюков замечено не было (пользуюсь около 4х месяцев). Наверное это было в более ранних партиях. Батарея слабовата, но это на многих смартфонах андроид. Звук отличный по качеству и громкий. Прекрасно работает интернет, скайп, без тор… Читать далее

24.03.2013

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Отзыв: Я купил этот телефон почти год назад, за это время ни одного лага, еще нет игры которая у меня бы не шла! Лично у меня Subway Surf идет отлично без каких либо лагов и т. д. В общем самый лушчий телефон в своем ценовом диапозоне!!!! Советую всем смело брать. P. S. все что пишут про перезагрузки и тому подобное все это брехня ни разу такого не было!!!!!

23.03.2013

Стоит своих денег

Достоинства: Звук достаточно громкий и качественный, хороший процессор и экран, камера снимает отлично!

Недостатки: Слабоват аккумулятор.

Отзыв: Пользуюсь шесть месяцев и никаких нареканий нет! В нем есть все необходимое: мощный процессор, достаточно оперативной памяти, 5мп камера, качественный звук, чувствительный дисплей, мультитач и многое другое. Недостатком является лишь аккумулятор, хотя на день вполне хватает.

23.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Зарядка, удобство, функционал.

Недостатки: Ненайдено.

Отзыв: Это очень хороший телефон, компактный, удобный и его удобно держать в руке. Некоторый относят в минус, что телефон держит зарядку сутки - это плюс! Купил его пару месяцев назад, телефон оправдал ожидания! мне понравилось и сейчас с ним хожу, мне очень нравиться дизайн телефона! Да и 1 Ггц вполне хватает!

20.03.2013

Лучший музыкальный телефон!

Достоинства: Камера 5Мп, вспышка, поддержка карты MS до 32Гб, процессор 1Ггц, два динамика.

Недостатки: Батарея, увы, держится не долго, неудобно вытаскивать флешку.

Отзыв: Отличный смартфон по цене всего в 8000 руб. Для тех кому нужен именно смартфон с уклоном в музыкальную часть и хочет переплачивать, то этот смартфон идеальное решение. Аналогов насколько я знаю ему просто нет. Звук. .. Ну а так отличный телефон! Советую!

20.03.2013

Телефон бомба!!

Достоинства: Цена, качество, удобный, маленький.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Отличный телефон по дешевой цене. Много функций, не глючит, хорошая камера, съемка видео в HD качестве. Единственный недостаток, как и во всех смартфонах это батарея. Ночью постоянно лежит на зарядке. Мощные технические характеристики, практически любая игра идет без глюков. Покупкой доволен.

19.03.2013

Советую всем

Достоинства: По всем качествам хорош.

Отзыв: Всем совету. купить этот телефон, если он еще продается в магазине.2 громких динамики-это просто отлично, слушаю музыку почти всегда. Раньше вообще были у меня телефоны ну без хорошего звука, а этот просто блин, короче хороший. У меня у 3-их друзей такой телефон.

19.03.2013

Отличный

Недостатки: Батарея, увы, держится не долго, неудобно вытаскивать флешку.

Отзыв: Отличный смартфон по цене всего в 8000 руб. Для тех кому нужен именно смартфон с уклоном в музыкальную часть и хочет переплачивать, то этот смартфон идеальное решение. Аналогов насколько я знаю ему просто нет. Звук очень хороший, для сравнения с такими флагманами как Galaxy S2 по музыкальной части, скажу что он выигрывает, а стоит гораздо дешевле. К тому же у него быстрый процессор 1ггц. Не было еще смартфонов по такой цене и с таким быстрым процессором. Sony Ericsson выпустили действительно оче… Читать далее

18.03.2013

Очень хорошо

Достоинства: Сплошные плюсы.

Недостатки: Батарея долго не живет, но после перестановки прошивки все супер.

Отзыв: Купили данный телефон ребенку в подарок на новый год. Покупкой довольны, я бы даже назвала данную модель неубиваемой, за время эксплуатации сын его ронял неоднократно, но это никак не повлияло на работу телефона. Все приложения просто летают, дизайн современный.

18.03.2013

Сотка

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Недавно купил этот телефон и абсолютно нисколько не жалею. Есть все, что мне необходимо, работает шустро, без глюков. Звук просто супер! Ни разу не слушал музыку на максимальной громкости - очень громко. Камера имеет много функций, видео снимает в HD качестве, процессор 1 Ггц. Есть внешняя камера, дисплей из каленного стекла, что делает его устойчивым к царапинам. Защитникам природы скажу, что телефон относится к линии Grean Heart, то есть у него нет бумажной инструкции, а корпус сделан из перер… Читать далее

17.03.2013

Нормальный телефон.

Достоинства: Громкий, мощный, приятный на ощупь, неплохая видеосъемка, поддержка Flash в интернете,2 динамика, неплохие наушники, тянет все игры.

Недостатки: Слабоват аккумулятор, многим не хватает яркости дисплея (это поправимо), стекло может треснуть при падении.

Отзыв: Всем добрый день! Купил сей девайс в декабре месяце... Впечатления только положительные! Что имеет аппарат? Большой и качественный дисплей, который устойчив к царапинам, 2 громких динамика, но хочу заметить следующее... Динамики громкие, так же присутствует функция Хloud, но не советую слушать музыку на стандартном плеере, т. к звук глухой, практически без высоких частот, стоит поменять плеер на PowerAMPи ситуация меняется! Все потому что в нём имеется Эквалайзер, который можно настроить на своё… Читать далее

16.03.2013

Прочный. Громкий. Удобный.

Отзыв: Каких уже только не было у меня телефонов, но этот просто шикарный телефон. У меня он черного цвета, совершенно не маркий и ударопрочный. Звук! Это бомба без преувелечений, играют внешние стереодинамики очень сильно и не скрипят. У меня друзья подпрыгивают от неожиданности от таких ударных звуков, я уже привык! Зато телефон услышу из любой комнаты, из сумки в шумном мегаполисе!

15.03.2013

Супер телефон

Достоинства: Их множество. Если перечислять, то это будет долго.

Недостатки: Батарея долго не держится. Садится за пол дня или за день.

Отзыв: Советую вам этот телефон, пользовался им пол года. Друзья мне говарили фигня, но потом они поняли что ошибались насчет этого. Игрушки тянет на ура, без багов и др. Отличный звук у сони, он даже выигрывает в муз. части телефон Galaxy S2. Данный телефон понравился мне самим дизайном, четкая фотокамера. В общем советую этот аппарат.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" в категории Мобильные телефоны.