Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" отзывы

4,8

Смартфон Sony Ericsson Live with Walkman (WT19i) - Союз удоб

Достоинства: Камера 5Мп, вспышка, поддержка карты MS до 32Гб, процессор 1Ггц, два динамика.

Недостатки: Батарея, увы, держится не долго, неудобно вытаскивать флешку.

Отзыв: Помучил я с недельку сей девайс. Сразу скажу - понравился. В руке лежит как влитой, приятен на прикосновение, малогабаритен. Не самый яркий дисплей, но его читаемость не пострадала. Корпус выполнен из качественного матового пластика, что хорошо для модели в черном цвете, но убийственно для белой расцветки, так как она впитывает грязь. Обычно другие модели белого цвета выполнены из глянцевого пластика. Я пользовался белым, быстро испачкался ( ((.

28.03.2013

Телефон класний музика голосно і чітко грає))))))

Достоинства: Камера,adreno205.

Недостатки: Батарея, екран 3.2.

Отзыв: За рік використання ніяких проблем не було все працює чітко сенсор працює прекрасно ідуть класні ігрушки need for speed most wanted гта3 і тому подібні маленький стильний добре лежить в руці.

Хороший

Достоинства: Хорошие музыкальные данные, Очень эргономичный (его очень приятно держать в руке), не плохая камера.

Недостатки: Для такой цены, недостатков просто нет и быть не может! Конкуренты отстают на много!

Отзыв: Отличный смартфон по цене всего в 8000 руб. Для тех кому нужен именно смартфон с уклоном в музыкальную часть и хочет переплачивать, то этот смартфон идеальное решение. Аналогов насколько я знаю ему просто нет. Звук очень хороший, для сравнения с такими флагманами как Galaxy S2 по музыкальной части, скажу что он выигрывает, а стоит гораздо дешевле. К тому же у него быстрый процессор 1ггц. Не было еще смартфонов по такой цене и с таким быстрым процессором. Sony Ericsson выпустили действительно оче… Читать далее

21.03.2013

Отличный телефон для своей цены всем советую.

Достоинства: Отличный звук, характеристики телефона просто супер для своей цены.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Отличный смарфон! Характеристика 5! Звук 5! Очень эргономичный (его очень приятно держать в руке). Довольно не плохая камера. Сколько уже пользуюсь данным телефоном еще не сталкивался с нарушениями в его работе. Всем советую данный телефон, по моему мнению, он лучший по своей цене.

21.03.2013

Качественно

Достоинства: Мощный звук Дизайн приятный Живучий экран, который не исцарапать ничем Фото на достойном уровне Соотношение цены и качества Видео качественное и в формате HD Отдельные кнопки на корпусе для фотоаппарата и плеера Хорошие наушники в комплекте.

Недостатки: Батарейка.

Отзыв: Модель хороша. Ничего лишнего, но батарейка маловата (Быстро садиться). Ничего не скрипит, не отходит. SE еще раз доказывает, что умеет делать хорошие аппараты. За свои деньги полное соотношение цены и качества.

15.03.2013

Телефон с соотношением цена/качество

Достоинства: Звук динамика с выключенным xLoud, камера неплохая при условии очень хорошего освещения, дизайн, стандартные наушники, процессор.

Недостатки: Экран (его разрешение и диагональ), толстоват (но это в какой то степени достоинство, удобно держать). После обновления до Android 4.0 стал жутко тормозить, приходится вытаскивать аккумулятор, так как он не выключается, функция USB-модема работает через раз.

Отзыв: Использую устройство почти год. Как уже описал выше - облезла краска и поцарапался экран. Ношу от зарядки дома до зарядки на работе. Если слушать музыку, серфить интернет, читать твитер и прочее - за час может сесть на 40%. Это при том, что уровень яркости я выставляю 25% программой. Больше двух часов активного использования не бывало еще. Не знаю это мне так повезло и в магазине подложили неисправный аком, или так задумано производителем. В целом не понравился, хотя и дешево.

11.03.2013

Музыкальным смартфон принадлежащий фирменной серии Walkman

Достоинства: SonyEricsson WT19i Live with Walkman – это долгожданный музыкальным смартфон принадлежащий фирменной серии Walkman. Давно на рынок не выходили эти легендарные устройства. Здесь всё реализована по лучшему разряду. Качественный емкостной экран с диагональю 3.2 дюйма и HVGA разрешением. Отличный набор музыкальных приложений и технологий, свойственный бренду Walkman. Стильный дизайн и богатый комплект поставки с картой памяти и качественной стереогарнитурой.

Недостатки: Батарея быстро сажается и перезагружается телефон.

Отзыв: Диагональ экрана 3.2 дюйм смартфон Тип GSM 900 GSM 1800 GSM 1900 3G (UMTS) Стандарт Android 2.3 (Gingerbread) Операционная система моноблок Тип корпуса Нет QWERTY-клавиатура 1 Кол-во SIM-карт Да Цветной экран TFT Тип цветного экрана 16.78 млн Количество цветов экрана Да Сенсорный экран емкостный Тип сенсорного экрана Да Multitouch 320 pix Разрешение экрана по горизонтали 480 pix Разрешение экрана по вертикали Да Автоматический поворот экрана (акселерометр) … Читать далее

11.03.2013

Смартфон супер

Достоинства: Небольшой размер, удобно лежит в руке, очень громкий.

Недостатки: Иногда подтупливает, но не критично.

Отзыв: Користуюся вже рік, вже трохи побив екран і корпус, телефон доволі міцний падав на плитку з 2,5 метрів але вцілів. Телефон дуже функціональний та компактний дуже зручний для навчання та роботи в інтернеті. Почав підглючувати з 2.3.4 прошив на 4.0.3 почав просто літати, камера класна динаміки тимбільше. Все працює вже повністю забив флешку на 16 гб не глючить, телефоном повністю задоволений.

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Wi-fi, 3G, блютуз, камера.

Отзыв: Я всегда предпочитаю только телефоны модели Sony Ericsson. Функционал сего телефона обширен, в нём есть и wi-fi, что в нашей жизни необходимо на каждом шагу и присутствует 3G, блютуз, камера со светодиодной вспышкой, аксилирометр присутствует так же. Отличная модель телефона, при том, что он считается из разряда бюджетных.

26.11.2012

Лучшее

Достоинства: Пожалуй, за эту цену более адекватного телефона не найти. Ну и в очередной раз повторюсь: — очень громкие стерео-динамики; — музывальный проигрыватель Walkman; — на мой взгляд идеальные гавариты и размер экрана (телефон можно сложить в карман и, при этом, размер дисплея достаточный чтобы комфортно читать книжки и серфить по интернету); — поддержка Android 4.0 — стойкий к царапинам экран (использую без защитной пленки); — хороший Wi-Fi-модуль (сигнал ловит уверенно); — отличная гарн

Недостатки: Недостатков почти нет, но: — немного не хватает максимальной яркости экрана на солнце, хотя читаемость вполне приличная; — всего 2Гб флешка в комплекте, но при этой цене врядли это недостаток; — из двух WT-19 у одного через неделю проявился брак дисплея, но после замены работает как часы.

Отзыв: Очень рекомендую этот девайс. Он очень сбалансированный. Он оставляет далеко позади всех конкурентов в своем ценовом диапазоне. Сомневаетесь брать или нет? Подержите его в руках: все сомнения отпадут — брать: ).

20.03.2013

Смартфон

Отзыв: Неплохой сматрфон, от фирмы Сони.

15.03.2013

Говно

Достоинства: Нормик.

Отзыв: Телефоны сами по себе хорошы но у этой трубы есть минус это сенсор он быстро навернется а чтоб этого не случилось купите броню она хоть как то спасет но сам п себе телефон стильный сильный и прог много и приложений главное что сделан не в россии это главное.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" в категории Мобильные телефоны.