Яица красная цена

Яица красная цена отзывы

3,5
31.01.2022

Стыдно за производителей!

Достоинства: Яйца хорошие.

Недостатки: Не докладывают яйца в латки. Качество яиц зависит от магазина. Как и кто их там выбирает неизвестно, но никто не запрещает выбрать аккуратный латок с яйцами посвежее.

Отзыв: Могу сказать, что честности производителей как раз хватает на то, чтобы не доложить несколько яиц в латок 30 шт. Позор вам!!!! Случай на моём опыте уже не единичный, к сожалению. Грабите людей! Стыд вам!!!! Относитесь внимательнее к своей работе. Мы платим деньги, но остаёмся обманутыми!!!! Нельзя так!

23.04.2021

Хорошие бюджетные

Достоинства: Крупные хорошие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на продукт марки красная цена, а именно Яица. Цена у яичек небольшая, по сравнению с нынешними ценными, обошлись в 70 руб. за десятку, упаковка у Яйц пластиковая, И к сожалению не совсем надёжный, однако стоит отметить то, что внутри находится десяток хороших отборных яиц. Каждое яйцо ровное Аккуратные чистые Яйца белого цвета, яйца отмыты, и к счастью подобранных ровно одно к одному, сами по себе яйца крупные, к моему удивлению мне не попалась ни одн… Читать далее

Отзывы на Яица красная цена в категории Продукты питания.