Мясорубка Moulinex ME 4061

4,8
81 отзыв
16.03.2013

Дешево и сердито

Отзыв: Не ожидал от такой дешёвой мясорубки такого. Продавщица в магазине сказала что на жилах она встанет. Ничег подобного: перекрутила как надо и ни чего не застопорилось и на шнек не намотало. Не буду ругать другие мясорубки, но эта превзошла все ожидания! 5+ за смешную цену! !!

16.03.2013

Дешевая, Хорошо работает

Достоинства: Хорошо перемешивает мясо, маленькая, низкая цена.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: После ручной мясорубки это мясорубка вообще супер. А самое главное не дорогая. Хорошо рубит мясо и быстро. Единственное что плохо так это уж очень сильно шумит, даже телевизора не слышно, ну а так за такую цену сколько эта мясорубка стоит это отлично.

13.03.2013

Отличное Избритение

Достоинства: Удобная, легко пользовотся,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличное Избритение. Мне очень понравилась, очень удобная т без недостатков.

12.03.2013

Очень хороший прибор

Достоинства: Можно делать сок, фарш.

Недостатки: Не занимает много места.

Отзыв: Эту мясорубку подарили моей маме на 8 марта она очень крутая, быстро всё мелит я доволе.

11.03.2013

Вещь!

Достоинства: Малошумная умеет все.

Отзыв: Отличнейшая мясорубка, пользоваться одно удовольствие. Быстро и мелко рубит мясо. Специальная насадка делает колбаски и сосиски. Бесшумная, не пугает маленьких детей. Есть в комплекте ножи для овощей. Шинкую капусту, тру морковку. Не занимает много места.

08.03.2013

Супер

Достоинства: Не нагревается, Работает долго, Режет всё!!

Недостатки: Тупит.

Отзыв: Купил эту вещь работает на ура, не нагревается, Работает долго, Режет всё!! Купил эту вещь работает на ура, не нагревается, Работает долго, Режет всё!!

08.03.2013

Крутяк:))

Отзыв: Понадобиться на кухне:DD.

06.03.2013

Незаменимая вещь для хозяйки

Отзыв: Недавно подарили на день рождения. До этого у меня не было электрической мясорубки и я не представляла насколько незаменимая это вещь! Вместо обычных нескольких часов утомительного кручения мяса, вся процедура превращается в пятиминутный отдых. Все, что требуется - просто загрузить мясо и слегка его проталкивать. Мне безумно понравилась эта вещь и я подарила своей подруге точно такую же мясорубку. Теперь у нас намного больше свободного времени для общения друг с другом.

25.02.2013

Очень удобно

Отзыв: Раньше когда надо было перекрутить мясо мама звало меня, но с появлением такой мясорубки все изменилось. Электро мясорубка довольно быстро перекручивает мясо, ей довольно удобно управлять (всего что надо, так это кнопку нажать), я очень доволен, теперь порой сам хочу перекручивать мясо.

05.02.2013

Практичная

Достоинства: Компактность, удобство.

Недостатки: Для меня их нету.

Отзыв: Эту мясорубку мне подарила мама! я даже и думать не могла какое это счастье. легко собирается, моется и просто великолепно выполняет свою непосредственную функцию. теперь в моей семье очень часто бывают такие блюда как пельмени, манты, котлеки и многое другое.

21.01.2013

Хорошая вещь

Достоинства: -занимает мало места; -достаточно быстро и качественно мелет, на шнек не накручивает; -хорошее качество за приемлимую цену; -без лишних наворотов.

Недостатки: Не нашлись.

Отзыв: Купили мясорубку на смену комбайна с мясорубкой. Очень довольны приобретением: мелет всё и мясо и овощи, кости молоть не пытались. 5 килограмм овощей перемолола за 10 минут. Шум не напрягает, это машина она должна шуметь.

20.01.2013

Верная помощница

Отзыв: Компактная, достаточно мощная, удобная в эксплуатации мясорубка Moulinex стала настоящей помощницей у меня на кухне. В моей семье очень любят котлеты, голубцы, пельмени и чтоб было вкусно я готовлю фарш сама. Это мясорубка перекручивает любое мясо очень быстро, ножи не тупятся, ухаживать за ней легко.

09.12.2012

Отлично

Достоинства: Красивая. -занимает мало места; -достаточно быстро и качественно мелет, на шнек не накручивает; -хорошее качество за приемлимую цену; -без лишних наворотов.

Недостатки: Ненадежная, нежная мясорубка только для мяса без жил. Шнур короткий. Используемые материалы алюминий и пластик.

08.12.2012

Отличное приобретение

Достоинства: Удобно, быстро, качественно.

Недостатки: Нет реверса, громкая.

Отзыв: Давно хотела прикупить мясорубку, а то надоело брать у мамы, когда нужно было сделать фарш. Много хорошего слышала о фирме Moulinex, поэтому и рассматривала варианты именно этой фирмы. И вот сейчас очень довольна своим выбором, потому что: -красивый лаконичный дизайн -три насадки -удовлетворяющая меня мощность (500 Вт, макс.1300 Вт), что вполне достаточно для бытовых нужд - скорость переработки мяса 1 кгмин. (мне хватает с головой) -есть защита от перегрева -внутри она металлическая – знач… Читать далее

07.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: Самозатачивающийся нож -маленькая -доступная цена -надежная -передаточный механизм от мотора железный -легко собирать, разбирать, мыть.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: Сегодня пускал на фарш лося врятли вы будете делать фарш из мяса хуже чем это (много жил само по себе жесткое). Впечатлился и решил написать отзыв. Машинка пыхтела но справлялась. Вобщем всем советую данную модель т. к. при выборе искал чтоб усилие от мотора на стержень мясорубки передовалось через железо. Во всех остальных оно было из пластмассы (ну это же не серьезно). По этой цене отличная мясорубка.

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.