Мясорубка Moulinex ME 4061

Мясорубка Moulinex ME 4061 отзывы

4,8
81 отзыв
16.03.2013

Нормальная мясорубка для среднего помола

Достоинства: Если в сервисе купить различные насадки, то превращается в средний комбайн.

Недостатки: Маловато мощности.

Отзыв: Нормальная мясорубка для среднего помола. При осторожном использовании служить долго. В любом случае лучше чем ручная, если в сервисе купить различные насадки, то превращается в средний комбайн. Как по мне, то маловато мощности, так как при помоле хрящей и плел мяса начинает гудеть и будто тяжелее работать.

15.03.2013

Хорошая мясорубка

Достоинства: -занимает мало места; -достаточно быстро и качественно мелет, на шнек не накручивает; -хорошее качество за приемлимую цену; -без лишних наворотов.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купили мясорубку на смену комбайна с мясорубкой. Очень довольны приобретением: мелет всё и мясо и овощи, кости молоть не пытались. 5 килограмм овощей перемолола за 10 минут. Шум не напрягает, это машина она должна шуметь. В общем покупкой очень довольны. Так что рекомендую).

11.03.2013

Самая лучшая мясорубка!)

Достоинства: Дисплей, нож, качество сборки, всего хватает!

Недостатки: Шумит, ну это напрегает только братика с котом).

Отзыв: Мы приобрели мясорубку и не нарадуемся!!! Качество дает о себе знать, мясо 1 кг крутит всего за минуту, мощность высокая, обрабатывает мясо любое!!! Эта мясорубка оснащена тремя решетками, а еще оснащена насадкой "Кеббе", мы с этой насадкой делаем различные колбасные изделия домашние, теперь мы в магазине колбасу не покупаем а все делаем сами!!!

03.12.2012

Простая и удобная

Отзыв: Отличная мясорубка! Очень доволен покупкой! При работе никакой вибрации нет, просто стоит на столе и мелет. И места мало занимает. Шумит - да, но только когда мелет, в остальное время - нет. Очень удобна в обращении и мойке после работы. Легко прячется на кухне, когда не нужна. Немного шумновата. Через полгода эксплуатации появились вращательные движения пристыкованного блока (там, где вал, нож и сетка).

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.