Модем 3G / 4G i-telecom

Модем 3G / 4G i-telecom отзывы

02.09.2021

Рекомендую к покупке

Достоинства: Удобный, компактный.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Если ищите недорогой, легкий, компактный модем могу порекомендовать 4g модем. Приобрела на Озоне (артикул 233468351) Качество вполне устроило, как и цена. Работает как напрямую от ноута, так и на раздачу WiFi. В модеме была сразу билайновская сим с тарифом интернета. Все активируется очень легко и работает без проблем. Есть даже тех поддержка.

27.05.2021

Недорого и практично

Достоинства: Хорошо держит сигнал, компактный размер. красивый дизайн.

Недостатки: Тонкий пластик.

Отзыв: Заказала на OZONе модем для видеонаблюдения с годовой гарантией. Пришел заказ в целости и сохранности, упаковка не нарушена. Настройка быстрая, была вложена Билайновская симкарта (бесплатно), тариф для интернета необходимо выбирать самостоятельно, позвонив оператору. , я выбрала безлимитный во всех сетях за 600 р в месяц. Скорость интернета соответствует заявленной. Модем почти не греется. Я считаю, что это очень хорошо, особенно если сравнивать с другими операторами. Он сам переключается на … Читать далее

Отзывы на Модем 3G / 4G i-telecom в категории Компьютерная периферия и аксессуары.