Феринжект

Отзыв о Феринжект:
Благодаря внутривенной форме железа гемоглобин быстро поднял

22.06.2021

Достоинства

Быстро поднялся гемоглобин.

Недостатки

Отзыв

Прошлой весной у моей сестры случился инфаркт, после которого у нее открылось кровотечение, в добавок ко всему у нее обнаружили миому матки, которую нужно было оперировать незамедлительно. По анализам из-за постоянных кровотечений сказали, что у нее тяжелая анемия, гемоглобин опустился до критического уровня, надо срочно было его поднимать.
Нам выписали внутривенную форму железа (препарат Феринжект, Швейцария). Я заказывала на Аптека. ру Нам врач сказал, что таблетки не дадут того быстрого результата, который нам нужен. Сестре поставили капельницу, она ее перенесла без побочных эффектов для ее организма. Препарат этот импортного производства и усваивается хорошо. Никаких неприятных или болевых ощущений во время и после капельницы не было. Врачи сделали таких две капельницы с разницей в неделю.
Достаточно быстро у сестры гемоглобин начал подниматься, анализы были хорошими. Можно было идти на операцию. Сестра перестала быть бледной, даже румянец появился на лице, у нее даже аппетит стал лучше.
Все шло по плану, во время операции проблем не возникло, после операции гемоглобин и ферритин были тоже почти в норме. Ее организм довольно быстро восстановился.

Феринжект фото 1 Феринжект фото 2

Другие отзывы на Феринжект

22.06.2021 20:56
Так печально начали, но хорошо, что все нормально. Я прям на одном дыхании отзыв прочла. Впервые слышу, что есть внутривенная форма железа. У меня у мужа сейчас послеоперационный период, но он на таблетках.
30.06.2021 12:13   Пожаловаться
Анна: Нужно обязательно с врачом консультироваться, но препарат этот внутривенный очень эффективный.