Феринжект

Отзыв о Феринжект:
Гемоглобин быстро поднялся и больше не снижался.

21.07.2021

Достоинства

Разовая капельница.

Недостатки

Отзыв

У меня анемия была еще в юности, помню, что слабость и вялость была. Когда забеременела все эти похожие симптомы списывала на свое интересное положение. Когда становилась на учет и сдала анализы, оказалось, что гемоглобин низкий, всего 90. И началось мое лечение…. пила таблетки с железом, но они вызывали у меня кучу побочки, тошнота прям до рвоты. Когда попросила гинеколога заменить мне препарат на более легкоусвояемый, мне назначили капельницу с внутривенной формой железа. Этот препарат нового поколения и как оказалось помогает быстро. Я была согласна на все лишь бы не пить тошнотные таблетки.
Меня разово прокапали, все нормально, капельница легко переносится и я все прислушивалась к побочкам, когда же будут, но их не было. Чувствовать стала себя гораздо лучше, начала два раза в день ходить гулять и по дому хватало сил делать домашнюю работу. На следующем приеме, когда я пришла с анализами врач сказал, что гемоглобин поднялся и анемии больше нет. На протяжении всей беременности у меня проблем с гемоглобином больше не возникало, он как будто закрепился на значении 124 и не снижался.

Другие отзывы на Феринжект

21.07.2021 00:18
У меня уже второй месяц анемия и таблетки просто каторга для меня. Буду разговаривать с врачом, может и мне можно внутривенно сделают назначение.
21.07.2021 23:26   Пожаловаться
София: Все правильно спрашивайте, внутривенно помогает быстро, но нужно чтобы врач рассчитал нужную дозировку препарата.