Феринжект

Отзыв о Феринжект:
Быстрый способ поднять железо.

19.08.2021

Достоинства

Быстрый эффект, нет побочки.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех! Решила рассказать, как поднять уровень ферритина и гемоглобина в организме без длительного приема различных таблеток, капсул, а также капель. Все намного проще, отлично помогают капельницы. Да, да, именно капельницы! У меня железодефицитная анемия стала развиваться во время беременности. Сначала меня тянуло на все странное, то я лед грызла, то мне мела хотелось так, что я готова была стенку побеленную лизнуть. Потом появились периодические головокружения, стало время от времени темнеть в глазах. Пожаловалась гинекологу, который вел мою беременность, и тот направил на анализы. Тогда-то ЖДА и выявили. Срок уже был более 30ти недель, поэтому врач решил, что терять время на таблетки не имеет смысла, и выписал рецепт на вв препарат. Покупала в аптеке, небольшие флакончики темно-коричневого цвета, цена слегка кусалась, но деваться было некуда, и я купила 3 флакончика. Первые два мне поставили сразу, пролежала под капельницей минут 25 и полчаса просто под наблюдением, реакций никаких негативных не было, поэтому отправили домой. Второй раз ставили капельницу спустя 7 дней, 1 флакончик, поэтому прокапали еще быстрее, но, несмотря на то, что в первый раз все было ОК, все равно полчаса заставили просидеть в кабинете, чтобы убедиться, что я в порядке. Капельницы помогли хорошо, и состояние улучшилось и настроение, появилась бодрость. Сколько времени прошло, а никаких симптомов ЖДА так больше и нет.

Другие отзывы на Феринжект

19.08.2021 11:51
Доброго вам дня, спасибо за отзыв. На ребенке такое лечение никак не отразилось?
20.08.2021 10:10   Пожаловаться
Алина: Нет, вообще никак не отразилось, малыш здоровенький родился, кормлю грудью, все в порядке.