Феринжект

Отзыв о Феринжект:
Феринжект помог быстро восстановить гемоглобин и самочувстви

18.07.2021

Достоинства

Нормально переносится, помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. После аварии, был открытый перелом руки, была операция с большой кровопотерей, соответственно гемоглобин был очень упал. Я как вспомнила, когда будучи беременной сколько разных таблеток с железом довелось пить, прям в жар кинуло.
Но медицина не стоит на месте и мне назначили препарат Феринжект. Это внутривенная форма железа, которая быстро помогла мне восстановить нормальные показатели. С таблетированной формой ну просто не сравнить..
Понадобилось всего две капельницы. Мне их капали с интервалом в неделю. Средство нового поколения, как объяснил мне врач. Во время капельницы я себя чувствовала хорошо, врач наблюдал, действительно легко переносится капельница и быстро, буквально полчаса.
Период восстановления проходил быстро, я оклемалась от пережитого, и когда сдала анализы, гемоглобин был уже в норме.
Самочувствие было нормальное, с гипсом конечно пришлось походить два месяца, ну все это сносно.

Феринжект фото 1 Феринжект фото 2

Другие отзывы на Феринжект

18.07.2021 23:34
Вы почитайте о феринжекте, но самолечением заниматься не нужно. Обязательно спрашивайте врача и он Вам сделает назначение, там нужно рассчитывать дозировку и учитывать вес и показатели.
18.07.2021 23:34
Сочувствую Вам. Хорошо, что все обошлось. А за внутривенную форму железа не знала, а интересно, беременным можно такое? Я пью таблетки с железом, но помогают слабо.