Феринжект

Отзыв о Феринжект:
Не могу не поделиться отзывом о прекрасном, современном и эф

22.01.2022

Отзыв

Не могу не поделиться отзывом о прекрасном, современном и эффективном препарате Феринжект. У меня был диагноз железодефицитная анемия, узнала об этом, когда пришла к врачу с жалобами на мигрени. Анализы показали, что уровень ферритина и гемоглобина очень низкие, оттуда и ужасные головные боли. Времени на раскачку не было. Врач объяснил мне почему назначает именно внутривенное железо, чтобы как можно эффективнее поднять уровень железа в организме. Я доверяю врачам на все 100%. Приобрела в интернет аптеке флакончики Феринжект. Препарат стоит своих денег! Капельницы ставили в поликлинике под присмотром врача, все прошло хорошо. После процедуры за мной еще полчаса наблюдала медсестра. Через неделю была еще одна капельница. Побочек не было, постепенно самочувствие улучшалось, и скоро про мигрени я забыла совсем. Повторные анализы через 3 месяца показали отличные показатели ферритина и гемоглобина. Теперь я постоянно раз в полгода сдаю анализ крови. Обязательно нужно прислушиваться к своему организму, что он вам подсказывает, что в нем требует лечения.