Усилитель стирального порошка BAGI 400г BAGI

Усилитель стирального порошка BAGI 400г BAGI отзывы

16.08.2021

Эффективно работает и не разрушает ткани.

Отзыв: Покупала сначала пакетик, а сейчас уже банку купила и средство такое же как и в пакетике - и по виду, и запах, и по результату действия. Стирать можно с любым порошком, не обязательно именно этого производителя брать. Ткань не разрушает, рисунки не обесцвечивает. И вымывается хорошо, не зудит кожа после стирки с усилителем, как бывает после стирки просто с порошком. В общем, довольна, результат от применения есть.

15.07.2021

Пятна эффективно удаляет, на качество тканей не влияет.

Достоинства: Удобная мерная ложка. Вся инструкция уже на русском на банке. Работает с разными марками порошков. Без сильного запаха.

Отзыв: Добавляю для стирки льняных и джинсовых тканей, с ними порошок мой плохо справлялся и большинство пятен оставалось. А сейчас - все чисто, всего одну ложку только добавила к порошку. Ткань при этом не истончается и не разрушается, бережно работает усилитель, принт на ткани не линяет. Пенообразование порошка из-за усилителя не увеличивается, так что машина не буксует из-за этого. И выполаскивается все так же как и при обычной стирке, нее надо дополнительные циклы полоскания запускать.

20.03.2024

Нравится вся серия

Отзыв: Порошок у меня сразу был Баги и со средством стирала скатерти, полотенца и постельное. Сейчас уже другой марки порошок, да, чуть хуже сам порошок стирает, но с усилителем результат заметно лучше. Плюс, усилитель работает и в холодной воде, не только если 60+ стирать.

15.01.2024

Усилитель стирального порошка BAGI 400г

Отзыв: Работает со всеми порошками. Конечно наилучшие результаты у меня были с БАГИ порошками, но видимо еще и потому, что сами по себе порошки тоже хорошо с пятнами справляется. А так - с разными марками уже использовала и вещи лучше отстирываются тогда, но при этом нет увеличения пены, не приходится циклы полоскания дополнительные ставить. Растворяется полностью, даже в проходной воде. Ткани не обесцвечивает и не портит.

11.12.2023

Работает, пены немного.

Отзыв: Банка плотно закрыта и средство не отсыревает. При первом открытии не нашла мерную ложку - оказалась на самом дне, только спустя время обнаружила ее. Средство без хлорного запаха, в воде растворяется полностью. Не разъедает ткани, после вещи сохраняют свою прочной и яркость. Работает хорошо с порошками разных марок, обильного пенообразования из-за усилителя нет.

14.07.2021

Эффективное.

Отзыв: Порошок порошку рознь, даже от парти многое зависит и последняя партия моего порошка уж очень слабенько стала стирать, а порошка аж 9 кг купила. Решила пробовать усилитель, тем более что указано, что разными порошками работает. В общем, уже стирок пять с усилителем стираю и да, результат действительно есть - даже старые пятна местами исчезли, не говоря уже про свежие. Раньше другой пятновыводитель использовала, но ткани после него как марля становились и быстро ведь потом рвалась, а после баги -… Читать далее

05.07.2021

По пятнам эффект сразу же виден пока замачиваешь вещь.

Достоинства: Большой объем - до 100 стирок, плюс, стоимость доступная.

Отзыв: Крышка плотно закрывается, ничего из банки не просыпалось. Правда ложку мерную пришлось откапывать в ведерке. Усилитель работает с разными порошками, даже в детский добавляла - все пятна ушли, а ткани, рисунки - все цело. В детский добавляла, т. к. в составе нет хлора, у ребенка никакой аллергии не появилось, но зато пятна от травы и одуванчиков с одежды наконец-таки удалились. Запаха нет, пену также не увеличивает.

Отзывы на Усилитель стирального порошка BAGI 400г BAGI в категории Бытовая химия.