Усилитель стирального порошка BAGI Эффекто 50гр

Усилитель стирального порошка BAGI Эффекто 50гр отзывы

08.07.2021

Скатерть как новая. Довольна как слон)

Отзыв: Усилитель практически без запаха - как сам порошок, так и на одежде никакого запаха не остается. Стирала при температуре 30 градусов - усилитель полностью растворился, ничего на дне не осталось даже при такой температуре. Ткани цены, пятен практически не осталось, осталось несколько старых пятен. После взяла предварительно обработала усилителем и потом снова стирка в машинке. И все, даже старые пятна со скатерти сошли.

11.07.2021

Соотношение цены и качества/

Отзыв: Можно как пятновыводитель использовать. Без запаха и хлора. Не разрушает волокна, рисунок на ткани не линяет из-за усилителя. Порошок у меня другой марки и да, в паре с усилителем лучше стал с пятнами справляться, даже со старыми. Ткани при этом остаются целыми, не истончаются и не линяют. Довольна.

29.08.2021

Для пробы - в самый раз, пакетика на несколько стирок хватае

Отзыв: Все подробно расписано на пакетике на русском, не надо школьный курс инглиша вспоминать. Не портит ткани, место обработки не линяет. Кстати очень удобно - один пакетик взять и попробовать, а не по 400 гр сразу покупать, с учетом что это концентрат и хватает на несколько обработок. Пятна от ягод убрал все, даже черника, которая обычно у меня никогда не отстирывается моими порошками.

15.01.2024

Усилитель стирального порошка BAGI Эффекто 50гр

Отзыв: Пакетик можно на несколько стирок разделить, правда, приходится на глаз дозировать тогда. Средство качественное, без хлора и едкого запаха. Использую и на детских вещах, т. к. от прикорма конечно иногда радуга из пятен получается у ребенка и без усилителя порошок не справляется. Плюс, нравится, что с вещей полностью выполаскивается, не въедается в нити.

10.12.2023

Небольшой, можно и с собой брать

Отзыв: Нравится что пакетики небольшие, удобно с собой в поездки брать. Плюс сам пакетик прочный, от легкого касания не рвется упаковка. Средство без резкого запаха, вещи не портит, растворяет только пятна, а краски все на месте, не обесцвечивает рисунок, если точечно что-то обрабатываю. Аллергии нет, качеством довольна.

Отзывы на Усилитель стирального порошка BAGI Эффекто 50гр в категории Бытовая химия.